загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не с вашей же внешностью другие сравнивают свою. Знаете чем отличается жизнь в деревне от города в социальном плане? В деревне все друг перед другом пытаются казаться идеальными, т.к боятся осуждения, сплетен. Помню как я на глазах толпы упала в лужу. Это падение вспоминали еще потом полгода, если не больше. Аналогичный самый случай с рукожопным фотографом. И аналогичное поведение деревенских людей и форумчан: боятся показаться неидеальными, но сами готовы часами высмеивать физические недоста
Аня, я не из большого города, а из очень маленького поселка, 10 тыщ населения, где каждый друг друга знает..... Как говориться, в одном углу пукнул, в другом услышали... Так, что я понимаю о чем ты. А, то, что обсуждают не мои фото, а ваши, подумай сама, почему..... Хотя, сомневаюсь, что вы поймете сейчас,у вас четкая позиция пока, упертая и не слЫшите сейчас или не хотите слышать. Кстати, я самоиронична на счет себя, понимаю и принимаю себя такой, какая есть, и могу пошутить над собой и казаться и нелепой и смешной и глупой. Меня это не ранит, вообще. Такая, какая есть, меня любят за это друзья, родственники, близкие, а на счет других, мне действительно наплевать, тем более виртуальных людей, с многими которыми даже никогда и не встречусь.Осуждение других, раньше, когда была моложе, мне было важно, что подумают обо мне, теперь нет, выросла из этого, зачем об этом думать, чужое мнение, оно вам зачем?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 12:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот она вмя суть бабищ. Да, я не стесняюсь этого слова.
Рука-лицо. sarcastic_rt_50.gif
swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как говориться, в одном углу пукнул, в другом услышали...
"в одном конце деревни чихнул, на другом "будь здоров" ответили" - у нас эта фраза в ходу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кто за счёт ТС куда выехал? Расскажите, хоть...как там локации? lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
на счет других, мне действительно наплевать, тем более виртуальных людей, с многими которыми даже никогда и не встречусь.
вот щас обидно было hmm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"в одном конце деревни чихнул, на другом "будь здоров" ответили" - у нас эта фраза в ходу)
Эт я сама придумала mosking_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто за счёт ТС куда выехал? Расскажите, хоть...как там локации?
Сло выехала, еще вчера. Напишет)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"в одном конце деревни чихнул, на другом "будь здоров" ответили" - у нас эта фраза в ходу)
у нас обе)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот щас обидно было
Почему, Кать? Извините, поправочка, это я в общем, как бы.... смотря что пишут, многое берется во внимание, но многое и пропускается просто
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто за счёт ТС куда выехал? Расскажите, хоть...как там локации?
Девки, а куда едем? Я с вами!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Девок нет...одни бабищи...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Девки, а куда едем? Я с вами!
Да вот, хочется разведать заранее, отпуск спланировать. dance4_rt_78.gif ТС не рассказывает, но постоянно говорит, что все выезжают. Да ещё и за её счёт. man-in-love_rt_40.gif Надо, думаю, пойти ещё реквизиты карты найти... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 13:20
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ну ничего себе, как тема обширно развернулась)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вот, хочется разведать заранее, отпуск спланировать. ТС не рассказывает, но постоянно говорит, что все выезжают. Да ещё и за её счёт. Надо, думаю, пойти ещё реквизиты карты найти...
Вот и я думаю, а че так не выехать всем вместе drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif СЛО, скинь координаты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сло выехала, еще вчера. Напишет)
СЛО слишком далеко выехала, похоже 🤭
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну ничего себе, как тема обширно развернулась)
Поедешь?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, а че так не выехать всем вместе СЛО, скинь координаты
Тем более оплачивают sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
СЛО слишком далеко выехала, похоже 🤭
Ты с нами?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Поедешь?
А куда едем?)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А куда едем?)
Главное, собраться. Решим
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 13:29
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр