загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Аня, а по теме что скажете своей? У Вас какие ответы на Ваши вопросы?
Я уже ответила как в самом посте, так и в теме. Просто хорошие люди. Но особенно радует то, что все эти эпизоды произошли со мной за последний месяц. Значит заслужила.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна вы пишите ,что работаете с людьми ,у вас встречи ,сделки на огромные деньги.И одеваетесь вы соответственно ,стильно помпезно .А что с волосами непрокрашкные - странно однако и в салоне были не так давно . Да да днище обсуждать Просто сказки нескладно у вас выходят ,я злая бабища - хочу что бы было складно .А то не как не могу начать завидовать
Разве не понятно что это зависит от освещения? Фото сделано до салона красоты.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а сами и бревна не видят.
Вам уже не один раз написали откуда пошли эти обсуждения. Но брёвна да, они такие....вы же свои никак увидеть не желаете, так зачем требуете этого от других?. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже ответила как в самом посте, так и в теме. Просто хорошие люди. Но особенно радует то, что все эти эпизоды произошли со мной за последний месяц. Значит заслужила.
Вы такая удивительная в своей наивности, чесс слово ... Большинству людей пофиг на окружающих. В лучшем случае нейтралитет, пройдут мимо. В худшем - съязвят. Ожидать восхищения и обожания было бы глупо. Мы все заняты собой, своими делами, своими близкими. И это нормально кстати. Так ведут себя люди, которым от вас ничего не нужно, радуйтесь этому)) Хотите показушного позитива- сходите к сектантам, в млм- компанию за порцией.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы такая удивительная в своей наивности, чесс слово ... Большинству людей пофиг на окружающих. В лучшем случае нейтралитет, пройдут мимо. В худшем - съязвят. Ожидать восхищения и обожания было бы глупо. Мы все заняты собой, своими делами, своими близкими. И это нормально кстати. Так ведут себя люди, которым от вас ничего не нужно, радуйтесь этому)) Хотите показушного позитива- сходите к сектантам, в млм- компанию за порцией.
Так ты же сама у меня в каждый раз лишние складки рассматриваешь biggrin_rt_40.png . Вот реально : счастливый человек будет это делать? Будет делать это состоятельный человек как личность? Будут себя вести так кто занят собой, близкими людьми?

На все вопросы утвердительный ответ НЕТ

У меня складывается ощущение иногда, что как будто я единственная постигла смысл жизни как с одной стороны, так и с другой стороны. А другие бояться повернуть и посмотреть, а что там твориться с обратной стороны?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.02.2021 07:30
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам уже не один раз написали откуда пошли эти обсуждения. Но брёвна да, они такие....вы же свои никак увидеть не желаете, так зачем требуете этого от других?.
Здесь даже прислушиваться особо не к кому. Есть максимум 5 человек из активных , кто не пытается поддерживать глупое мнение толпы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Во дают
Тоже сбился со счёта, по какому кругу это всё? smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, вот чо игноришь меня повсюду? Не с кем даже головки для проигрывателя обсудить...
rofl_rt_56.gif
Ань, я на аватарку смотрю и все. Если не знакомая- думаю новенький кто то. Ну или не знаю значит этого человека.
Не написала бы дак и не понял бы что это ты biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже сбился со счёта, по какому кругу это всё? )
Ну нравится теткам переходить на личности и искать изъяны в внешности ). Пусть самоудовлетворяются хоть здесь lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну нравится теткам переходить на личности и искать изъяны в внешности ). Пусть самоудовлетворяются хоть здесь
Не всех ещё на чистую воду вывели? Анна, Вы сами не замечаете как "стремаете" здесь и показываете во всей " красе" только саму себя.
Если всё это троллинг, то уже не смешно и неинтересно. Это как шутка, произносимая к месту и не месту, превращается из остроумной в ослоумную. А если весь этот балаган
всерьёз, то здесь явно клиника, это уже не на форум, а бегом к специалистам.
Вы называете себя женщиной, но читая вываленные на форум подробности Вашей интимной жизни, создается впечатление, что вы ненавидите саму Вашу женскую суть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2021 08:59
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну нравится теткам переходить на личности и искать изъяны в внешности ). Пусть самоудовлетворяются хоть здесь
Представьте, заходите вы на форум - пишете... а вам не отвечает никто из женщин, кто писал раньше. Тему наваяли, с фотками... а опять тишина. И, вообще, вы пишете-пишете, а ответа нет.
Вас не видят.
Хотите так? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Банк принял
Проблемы с оригиналом? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
постигла смысл жизни как с одной стороны, так и с другой стороны.
"С одной стороны ЧЕГО? С другой стороны ЧЕГО?" - недоуменно подумала Алиса. - Гриба, - ответила Гусеница, словно Алиса произнесла эти слова вслух, и скрылась из глаз.

О каких сторонах речь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О каких сторонах речь?
Видимо, со стороны Света и Тьмы. Ну не зря же крышка куплена.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всех ещё на чистую воду вывели? Анна, Вы сами не замечаете как "стремаете" здесь и показываете во всей " красе" только саму себя. Если всё это троллинг, то уже не смешно и неинтересно. Это как шутка, произносимая к месту и не месту, превращается из остроумной в ослоумную. А если весь этот балаган всерьёз, то здесь явно клиника, это уже не на форум, а бегом к специалистам. Вы называете себя женщиной, но читая вываленные на форум подробности Вашей интимной жизни, создае
Я стесняюсь, спросить а подробности в интимной жизни в какой теме мне нарисовали biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Представьте, заходите вы на форум - пишете... а вам не отвечает никто из женщин, кто писал раньше. Тему наваяли, с фотками... а опять тишина. И, вообще, вы пишете-пишете, а ответа нет. Вас не видят. Хотите так?
Мне пофигу будет вот честно. Но таких " подруг" хоть форумских в своей жизни я видеть явно не хочу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"С одной стороны ЧЕГО? С другой стороны ЧЕГО?" - недоуменно подумала Алиса. - Гриба, - ответила Гусеница, словно Алиса произнесла эти слова вслух, и скрылась из глаз. О каких сторонах речь?
У каждого процесса, у каждой вещи есть две стороны : отрицательная и положительная. Но тетки на форуме почему- то предпочитают разглядывать только ту сторону, которая позволяет им выгодно преподнести себя в более выгодном свете перед другими
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Проблемы с оригиналом?
Сейчас 21 век. Уже давно можно отправлять документы не только сканы, но и в виде фото, а потом при подписании привозить оригиналы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У каждого процесса, у каждой вещи есть две стороны : отрицательная и положительная. Но тетки на форуме почему- то предпочитают разглядывать только ту сторону, которая позволяет им выгодно преподнести себя в более выгодном свете перед другими
Вопрос был про ваш смысл жизни, при чём тут кто-то ещё? Риторически.
Ок, по существу спрошу:
Отрицательный смысл жизни - это как? Например
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос был про ваш смысл жизни, при чём тут кто-то ещё? Риторически. Ок, по существу спрошу: Отрицательный смысл жизни - это как? Например
Ну вот подумайте на досуге. А мне совершенно нет желания это расписывать и тем более выставлять "интимные подробности’ своей картины мира
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр