загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха. Скрин прислать? Там не про это было
Зачем мне твой скрин? Я в ответе за каждое свое слово, что и тебе желаю.
Значит тогда я сочла нужным написать именно так.
В этой же теме подчеркнула, что ты ищешь того, чего нет.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько лет назад одна моя знакомая сватала мне свою подругу. Расписывала ее лестными словами, мол и хозяйка хорошая и красавица и т.д. и т.п. )) А потом добавила: "В ней есть ceкc. Можешь не спрашивать откуда я знаю. Я это вижу".
Есть очень с-сапильные женщины, и их флюиды видны всемsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть очень сексапильные женщины, и их флюиды видны всем
Это наверное врождённое) я тоже таких видела
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы постоянно пишете про эротические намёки, если их нет?) Даже если кто-то другой их имеет в виду, именно Вы, а не кто-то другой, каждый раз вытаскиваете их на свет божий, формально утверждая, что это всё не про Вас, но, очевидно, сильно желая обсуждать это бесконечно. Перефразируя Малыша: "Не в пирогах формах, Карлсон Анна, счастье".
Это Анна аутотренинги проводит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, женщины крайне редко оказывают помощь сами.
Вот лахудры. Это они от зависти angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично мне и в голову бы не пришло сразу думать про другие услуги.
Вот не все достигли такого совершенства, и при случае не прочь распустить руки)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры: 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось сроч
Ну люди многие по себе судят, если они не способны на поступок, то и другие не могут просто так ничего сделать. Есть ещё завистливые да.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы постоянно пишете про эротические намёки, если их нет?) Даже если кто-то другой их имеет в виду, именно Вы, а не кто-то другой, каждый раз вытаскиваете их на свет божий, формально утверждая, что это всё не про Вас, но, очевидно, сильно желая обсуждать это бесконечно. Перефразируя Малыша: "Не в пирогах формах, Карлсон Анна, счастье".
У нас почему то если симпатичной, одинокой, молодой женщине помогает мужчина, значит у нее с ним что то было))
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас почему то если симпатичной, одинокой, молодой женщине помогает мужчина, значит у нее с ним что то было))
У нас - это у кого? Я, например, не сочиняю подобное ни про себя, ни про других. И в моем окружении люди до подобных обсуждений как-то не опускаются, наверное, мне повезло rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас - это у кого? Я, например, не сочиняю подобное ни про себя, ни про других. И в моем окружении люди до подобных обсуждений как-то не опускаются, наверное, мне повезло
А я с таким сталкивалась. Обычно это женшины так говорят. А если молодая женщина имеет машину лучше чем мужчина или должность, то и мужики не прочь опустить. Конечно это все не очень далекие люди. Понятно что не все такие)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я с таким сталкивалась. Обычно это женшины так говорят. А если молодая женщина имеет машину лучше чем мужчина или должность, то и мужики не прочь опустить. Конечно это все не очень далекие люди. Понятно что не все такие)
Далеко не все. Зачем ориентироваться на отдельные тенденции в кругах не далеких и не умных людей? Мне даже в голову не придет заморачиваться истоками негативных повседневных " насосала" подобного рода пласта населения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Далеко не все. Зачем ориентироваться на отдельные тенденции в кругах не далеких и не умных людей? Мне даже в голову не придет заморачиваться истоками негативных повседневных " насосала" подобного рода пласта населения.
Никто Вас и не просит на них ориентироваться, может у человека накипело))
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Ну за эти же деньги я бы сняла комнату. Расходы всеравно были бы одни и те же...
Да не о квартире я, а в общем. Раньше мне Ваши темы нравились, а сейчас ни о чем swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто Вас и не просит на них ориентироваться, может у человека накипело))
пфффф, а я где-то писала, что просит.....странно-эмоциональная реакция.....ну ладно....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
пфффф, а я где-то писала, что просит.....странно-эмоциональная реакция.....ну ладно....
Ну это вы уже к словам цепляетесь 🙄
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем мне твой скрин? Я в ответе за каждое свое слово, что и тебе желаю. Значит тогда я сочла нужным написать именно так. В этой же теме подчеркнула, что ты ищешь того, чего нет.
Да, нет тут на лицо уже личная неприязнь как и у твоих подружаек...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это вы уже к словам цепляетесь 🙄
я не цепляюсь, правда give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы постоянно пишете про эротические намёки, если их нет?) Даже если кто-то другой их имеет в виду, именно Вы, а не кто-то другой, каждый раз вытаскиваете их на свет божий, формально утверждая, что это всё не про Вас, но, очевидно, сильно желая обсуждать это бесконечно. Перефразируя Малыша: "Не в пирогах формах, Карлсон Анна, счастье".
Мне грустно и печально слышать даже шутки: " Что даже не приставал? "
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это у вас проблемы с восприятием. Вы много додумали за людей.
Неа. Уже профессия отучила додумывать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр