загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да тут таких новостей уже было)По сути тут гостевой с-с у многих.но обязательно надо раструбить на весь мир.А потом темы читаем как кто то бабки просит ибо на кону любовь sarcastic_rt_50.gif
Не,я желаю вам всего самого хорошего)Просто как по мне..так надо пожить ВМЕСТЕ хотя бы год..а потом уж можно и делиться новостью.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
За Желтого? )))
за тортик sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец то! Женился!
Второй раз за месяц? )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
за тортик
Это будет слишком короткий брак sarcastic_rt_50.gif даже не успеете тему создать )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Второй раз за месяц? )
А чо нет-то? если есть возможность, можно хоть каждый день женицца grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тут таких новостей уже было)По сути тут гостевой секс у многих.но обязательно надо раструбить на весь мир.А потом темы читаем как кто то бабки просит ибо на кону любовь Не,я желаю вам всего самого хорошего)Просто как по мне..так надо пожить ВМЕСТЕ хотя бы год..а потом уж можно и делиться новостью.
ты просто завидуешь!))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробный брак?
Ага))ну я ж Жёлтого толком не знаю,в омут с головой,значит...а он мне как глубоко порядочный и говорит:"Свет очей моих,давай пробный брак на 5 часов заключим,а ты пойди пока на форум к добрым людям,они тебе обо мне лучше скажут...а на 5 часов я только твой...и никаких Верок")))))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это будет слишком короткий брак даже не успеете тему создать )))
тогда тортик должен быть трехэтажным))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ага))ну я ж Жёлтого толком не знаю,в омут с головой,значит...а он мне как глубоко порядочный и говорит:"Свет очей моих,давай пробный брак на 5 часов заключим,а ты пойди пока на форум к добрым людям,они тебе обо мне лучше скажут...а на 5 часов я только твой...и никаких Верок")))))))
Вот если никаких Верок.. Тогда нужно брать )))) в хозяйстве мужик пригодицца )) по-любому grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда тортик должен быть трехэтажным))))
Даша blink_rt_40.gif ты сама его будешь лопать? ОДНА??? трехэтажный тортик??? blink_rt_40.gif Песенка почему-то в голове - Ты замуж за него не выходииии sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тут таких новостей уже было)По сути тут гостевой секс у многих.но обязательно надо раструбить на весь мир.А потом темы читаем как кто то бабки просит ибо на кону любовь Не,я желаю вам всего самого хорошего)Просто как по мне..так надо пожить ВМЕСТЕ хотя бы год..а потом уж можно и делиться новостью.
Павел,вы меня простите,но вы не в теме)))внимание надо тренировать и развивать)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это пробный шар),так сказать))...если пойдет,то уууххх)))
А нужен ли здесь совет.🤔Когда люди уже в отношениях самим не как не разобраться.А то скоро и свечки пойдут в ход .,чтоб ярче было.Над отношениями друг к другу не шутят.🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ага))ну я ж Жёлтого толком не знаю,в омут с головой,значит...а он мне как глубоко порядочный и говорит:"Свет очей моих,давай пробный брак на 5 часов заключим,а ты пойди пока на форум к добрым людям,они тебе обо мне лучше скажут...а на 5 часов я только твой...и никаких Верок")))))))
кстати, он замечательный отец, от такого можно смело рожать желтятков))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тут таких новостей уже было)По сути тут гостевой секс у многих.но обязательно надо раструбить на весь мир.А потом темы читаем как кто то бабки просит ибо на кону любовь Не,я желаю вам всего самого хорошего)Просто как по мне..так надо пожить ВМЕСТЕ хотя бы год..а потом уж можно и делиться новостью.
Чем плохи гостевые отношения?) то что вам не будут каждый день борщи варить и носки стирать?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Павел,вы меня простите,но вы не в теме)))внимание надо тренировать и развивать)))
Он на своей волне ph34r_rt_40.gif. И ведь бдил же за форумом
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вот давайте с вас и начнем))...что можете сказать в защиту Жёлтого?)
Конечно могу . Хороший парень , на дело ходили всей кодлой, за шухарили нас модеры . Окружили в кольцо , он все взял на себя и присел на месяц на нары. Грев слали ему , хорошую женщину с-си подогнали , подженили его на время отсидки. Все нормально, отсидел и скоро выйдет на волю и сам всё обоснует. 🤘
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 19:11
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А нужен ли здесь совет.🤔Когда люди уже в отношениях самим не как не разобраться.А то скоро и свечки пойдут в ход .,чтоб ярче было.Над отношениями друг к другу не шутят.🤔
Свечки тут давно, по-моему ))) о некоторых мы такие подробности уже знаем )) я столько о знакомых своих не знаю ))) и сколько раз в день, и сколько часов, и где шрамы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда тортик должен быть трехэтажным))))
Даша мне первый этаж с низу😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свечки тут давно, по-моему ))) о некоторых мы такие подробности уже знаем )) я столько о знакомых своих не знаю ))) и сколько раз в день, и сколько часов, и где шрамы
О родне своей не знаем sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно могу . Хороший парень , на дело ходили всей кодлой, за шухарили нас модеры . Окружили в кольцо , он все взял на себя и присел на месяц на нары. Грев слали ему , хорошую , секси женщину подогнали , подженили его . Все нормально , отсидел. Выйдит, все сам вам обоснует. 🤘
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр