загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора sarcastic_rt_50.gif ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно.
А у вас как на этот счёт?

Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. smile_rt_40.png

Варю борщ с мясом, очень вкусный. (и не только)
Люблю помолчать в тишине.
Голова никогда не болит, это мой самый здоровый орган во всех смыслах. Дружу с ней. sarcastic_rt_50.gif
Живу у себя дома, не на съеме. Если мужчина компактный, возьму к себе.
Внешность нормальная, не стыдно со мной рядом стоять.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.06.2021 18:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
где подвох? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Вы уточните адрес переезда для кандидата.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
где подвох?
Нет подвоха, Павел.
Я многим нравлюсь. Но сердце остыло.
Кто бы разжёг пожар в моем сердце?)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
где подвох?
Ей нравится праздник устраивать и расстраивать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет подвоха, Павел. Я многим нравлюсь. Но сердце остыло. Кто бы разжёг пожар в моем сердце?)
а почему тогда уценёнка?
нет, понятно, что на халяву клюют быстрее, но в исходных данных не увидел ничего демпингового
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
где подвох?
Парой тем ниже она чью-то голову где-то повесила... Теперь вот опять замуж хочет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Уцененка - это вы так о себе? Оохх
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а почему тогда уценёнка?
Маркетинг, не более rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Неинтересно становится, да. Капризов у мужчин много, вечно должна. Домой забирать не хочется, не прроходной двор. А отдачи никакой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Вы уточните адрес переезда для кандидата.
У меня был виртуальный друг, с которым чуть флиртовала. Сказала ему свой точный адрес. Так вот после нескольких лет общения он мне написал, что представляет, как приезжает ко мне без предупреждения и приглашения, и типа как я буду рада... unsure_rt_40.gif
С тех пор боюсь даже страну озвучивать до того момента, пока не пойму что реально буду рада. Вдруг найдут? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Думаю, что это возраст. Уверена, что у мужчин так же. Просто остываем ближе к старости, это нормально.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а почему тогда уценёнка? нет, понятно, что на халяву клюют быстрее, но в исходных данных не увидел ничего демпингового
Предыдущая тема называется Самооценка. Ну я почти сплагиатила.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.06.2021 18:40
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный друг, с которым чуть флиртовала. Сказала ему свой точный адрес. Так вот после нескольких лет общения он мне написал, что представляет, как приезжает ко мне без предупреждения и приглашения, и типа как я буду рада... С тех пор боюсь даже страну озвучивать до того момента, пока не пойму что реально буду рада. Вдруг найдут?
найдут sarcastic_rt_50.gif
это несложно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Послушная?
Нет.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный друг, с которым чуть флиртовала. Сказала ему свой точный адрес. Так вот после нескольких лет общения он мне написал, что представляет, как приезжает ко мне без предупреждения и приглашения, и типа как я буду рада... С тех пор боюсь даже страну озвучивать до того момента, пока не пойму что реально буду рада. Вдруг найдут?
Тогда какие языки учить претенденту?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Тогда какие языки учить претенденту?
Русский достаточно знать.
Вот зачем ему кроме меня с кем-то разговаривать? Я ревнивая. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ревнивая.
это плохо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это плохо
Чем?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
нервные клетки не восстанавливаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уценёнка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр