загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Наша Таня громко плачет,
Потерялся её мальчик.
Как же ей его найти,
Чтоб сбылись все мечты.
Жить скучна и так уныла,
Когда рядом нету милого.
Нету счастья и любви .
И не есться и не пьется ,
Очень плохо её живётся.
Дайте милого скорей.



sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 22:13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Маркетинг, не более

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться но вот не в кого.....................Они хорошие, дело во мне.
Вы уж как-то определитесь, что ли))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный друг, с которым чуть флиртовала. Сказала ему свой точный адрес. Так вот после нескольких лет общения он мне написал, что представляет, как приезжает ко мне без предупреждения и приглашения, и типа как я буду рада... С тех пор боюсь даже страну озвучивать до того момента, пока не пойму что реально буду рада. Вдруг найдут?
Скажи что просто не хочется писать что с Украины. Точно с Украины, судя по комментариям в теме от 9 мая. Только там гнут политику скорби .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 22:09
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Намек на то, что в следующий раз цена будет уже 170..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не хочется писать, что из Кишинева.
В Кишиневе чтят победу наших дедов и празднуют 9 мая. Она не из Кишинева.
Она живёт на или в Украине.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 22:12
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не хочется писать, что из Кишинева.
Юноша прибежал к маме и сказал - Мама , я женюсь!
Мама ему говорит - сынок женится нужно сперва на еврейки, потом на русский ,а после на молдованке .
Сын спросил - почему ?
Мама ему отвечает-
На еврейке женишся , денег буде много.
Разведись и женись на русской и у тебя будут красивые дети.
Мама а зачем мне тогда на молдованке женится?
Ой , сына ! Как они хоронят , как они хоронят! sarcastic_rt_50.gif


А Татьяна дожна выйти замуж за шиномонтажника . sarcastic_rt_50.gif


Девушка жалуется маме .
Мама , вот как неделя прошла со дня свадьбы.
Муж приходит домой , набирает ванну воды .
Раздевает меня , несёт в ванную, кладет в воду и ждёт . Потом уходит спать .
И так каждый вечер .
Мама - Доченька , ты же знаешь кем работает твой муж ?
Дочь - Да , в шиномонтаже !
Мама - Ну потерпи ещё, он просто так дырку ищет.
Вот найдет и заживёте нормально. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 22:51
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да вы такой же уцененка, чё харохоритесь?
Неее.... ну мужчины всегда в цене))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неее.... ну мужчины всегда в цене))
Согласна, Мужчины -в цене всегда, а мужичонки нахрен никому не нужны, вот и огребают по полной sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Согласна, Мужчины -в цене всегда, а мужичонки нахрен никому не нужны, вот и огребают по полной
Ну мотальщицы-сортировщицы своё дело знают... хоть как то быть в теме)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мотальщицы-сортировщицы своё дело знают... хоть как то быть в теме))
Оооо... опять бессвязный монолог... общайтесь сам с собой, не буду отвлекать sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный друг, с которым чуть флиртовала. Сказала ему свой точный адрес. Так вот после нескольких лет общения он мне написал, что представляет, как приезжает ко мне без предупреждения и приглашения, и типа как я буду рада... С тех пор боюсь даже страну озвучивать до того момента, пока не пойму что реально буду рада. Вдруг найдут?
Неужели Монако rolleyes_rt_40.gif тогда точно нельзя раскрывать
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо... опять бессвязный монолог... общайтесь сам с собой, не буду отвлекать
Вот. И не приставайте ко мне - я не все Ваши возрастные намеки понимаю)) grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Юноша прибежал к маме и сказал - Мама , я женюсь! Мама ему говорит - сынок женится нужно сперва на еврейки, потом на русский ,а после на молдованке . Сын спросил - почему ? Мама ему отвечает- На еврейке женишся , денег буде много. Разведись и женись на русской и у тебя будут красивые дети. Мама а зачем мне тогда на молдованке женится? Ой , сына ! Как они хоронят , как они хоронят! А Татьяна дожна выйти замуж за шиномонтажника . Девушка жалуется маме . Мама , вот как не
У евреев по обычаю при разводе всё имущество достается жене.
Про детей и похороны не знаю.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У евреев по обычаю при разводе всё имущество достается жене. Про детей и похороны не знаю.
Это анекдот.
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Вы же замужем!?) или захотелось поболтать..)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же замужем!?) или захотелось поболтать..)
Татьяна, фишка этого сайта. girl-angel_rt_62.gif Искусственный интеллект, фантанируйщий темы и смысловые цепочки в комментарии. Так же, как Алиса в Яндексе. girl-cray2_rt_76.gif Любит болтать, постоянно в поиске идиального мужчины. Научилась шутить и подержать беседу. Практическая победа наших программистов, над созданием искусственного интеллекта с женской логикой мышления. sarcastic_rt_50.gif





P.s.
Шутка. bayan.gif Татьяна, без обид ! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 10:00
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Татьяна, фишка этого сайта. Искусственный интеллект, фантанируйщий темы и смысловые цепочки в комментарии. Так же, как Алиса в Яндексе. Любит болтать, постоянно в поиске идиального мужчины. Научилась шутить и подержать беседу. Практическая победа наших программистов, над созданием искусственного интеллекта с женской логикой мышления. P.s. Шутка. Татьяна, без обид !
Таня - суперщенщина андроид? spruceup_rt_74.gif

кусаю локти cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Таня - суперщенщина андроид? кусаю локти
В браке не понял? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В браке не понял?
да во щас понял
емае dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уценёнка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр