загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Влюбитесь в себя wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вы меня учите, как уцененный товар осматривать))
Вы опять хотите огрести ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола
Когда в следующий раз женщины тут начнут про импотенцию писать, вам нужно на форуме защищать мужиков. Видимо не только у мужиков она бывает. Или женщинам можно не хотеть противоположный пол?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:02
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы опять хотите огрести
Неее... ужин пойду готовить))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уговорили... уценёнка не для меня))
Да вы такой же уцененка, чё харохоритесь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда в следующий раз женщины тут начнут про импотенцию писать, вам нужно на форуме защищать мужиков. Видимо не только у мужиков она бывает. Или женщинам можно не хотеть противоположный пол?
Конешно. Импотенция и не хотеть, не одно и то же
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или женщинам можно не хотеть противоположный пол?
Конечно, можно! Главное - при этом уточнить, что голова никогда не болит grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно. Импотенция и не хотеть, не одно и то же
Вы еще и с-солог)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы еще и сексолог)
Да тут с-сологом и не нужно быть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да тут сексологом и не нужно быть
Таким как вы ни кем быть не нужно и учиться вредно. Вы итак лучше всех все зеаете. Эксперт в любом вопросе))) Вам в соседнюю тему про самооценку))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да тут сексологом и не нужно быть
Да. Бывает и хотят, да не могут. И стыдно им.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Русский достаточно знать. Вот зачем ему кроме меня с кем-то разговаривать? Я ревнивая.
А это не скучно?)) Когда человек никому больше не нужен. Разговаривать то надо хотя бы по работе и с друзьями мужского пола. Вообще, насчёт того, что все мужчины скучные это оправдание чего-то, на самом деле чужие мысли всегда как загадка. Мужчина может быть предсказуемым только в одном случае: он знает, что вы будете делать дальше и ваши мысли, поэтому предугадывая говорит именно так, но это не значит,что он так думает))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таким как вы ни кем быть не нужно и учиться вредно. Вы итак лучше всех все зеаете. Эксперт в любом вопросе))) Вам в соседнюю тему про самооценку))
Я этого не утверждала, благодарю, за высокую оценку. Я уже отметилась, спасибо, с ней все окей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
с ней все окей
Ник и написали, что она у вас сильно завышена?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ник и написали, что она у вас сильно завышена?
У меня? Чета путаете, дорогой. Все в норме.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:44
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент.
Тут дело в Вас. Не обижайтесь.
Как сказал один психолог. "Если женщина хочет стать счастливой, то в этом ей не сможет помешать даже муж"
Милые дамы, запишите и дочерям расскажите. Достойная и счастливая женщина, притягивает хороших мужчин.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, можно! Главное - при этом уточнить, что голова никогда не болит
Тонко подмечено)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Достойная и счастливая женщина, притягивает хороших мужчин.
Если женщина достойная,а уж тем более ещё и счастливая - 100%,что у нее уже есть хороший мужчина)...зачем ей других хороших притягивать-то)))...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочется реально отношений, влюбиться (уже оправилась после последних отношений, пора ), но вот не в кого. И не напишу как тс темой ниже, что все мужики никчемные. Они хорошие, дело во мне. С возрастом не тянет совершенно к представителям противоположного пола. Они все понятные как открытая книга, могу предсказать действия, и рассказать, о чем человек думает в данный момент. Скучно. А у вас как на этот счёт? Но на всякий случай повешу объявление, зачем я такому нужна. Варю борщ с мясом,
Видимо, грусть и тоска одолела...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я многим нравлюсь. Но сердце остыло. Кто бы разжёг пожар в моем сердце?)
Это надо разжигателя сердец, а не мужчину для отношений smile_rt_40.png)
Часто вижу такое: женщины ищут не отношения, а забытые ощущения первых свиданий, ухаживаний и др.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уценёнка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр