загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Смотря какие обязанности. Есть продажники, а есть просто диспетчеры по приему заявок ( максимум у них идет выставление КП - счет- договор- отгрузочные документы)
Продажники всегда считались " белой костью" любой компании, потому что именно они приносят компании живые деньги. Это лицо компании. Мне трудно представить себе лицо компании, разговаривающее на языке маргиналов. Но, видимо, компании разные бывают
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мат на поле боя, в 4!!! раза ускоряет доведение смысла приказа, до подчинённых))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не люблю мат. Сама не использую. Но с матерщиками можно договориться.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все те, кто ругаются и конфликтуют как правило недолюбленные в детстве
..на форуме тоже много недолюбленных девушек. Хорошо - цензоры присутствуют. lazy_rt_42.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все те, кто ругаются и конфликтуют как правило недолюбленные в детстве
Любые долюбленные когда молотком мимо гвоздя по пальцу долбануть приобретают дар выражения стандартным и отборным русским матом.
Или когда соседи сверху всю ночь мебель двигают, разные слова на языке появляются)) biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
глаза разуй
..а "сука" литературное слово? Тогда можно одним.. ac40_rt_94.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А на складе тоже заключённые? Люди, где вы находите столько матершинников? Я специально пойду искать, и не найду. Ко мне сантехник когда приходил, разговаривал нормальным литературным языком. Даже Фейри моим помылся, стало пахнуть от него яблоком. ) Или может я так на окружающих влияю?)
Жёстко. С головы до ног фэйри помыть человека)) tongue_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас в бригаде появился интеллигентный слесарь Митрич. Даже ударив по- пальцу молотком он говорит " ишь ты!!!"
Но все остальные, видя его реакцию, наверняка норму по мату за неделю выполнили))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ.... жаль...
Мдээээ.....мне не жаль...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а "сука" литературное слово? Тогда можно одним..
Да. Но тут его считают матом. Не яsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно хотела обсудить это... Работаю на складе уже 1,5 года, весь коллектив молодой от 18 до 35, начальники в офисах все в основном предпенсионного возраста. Если послушать на обеде, кто как общается, то уши в трубочку сворачиваются, твой мат стоит отборный, трехэтажный, портится аппетит и хочется заткнуть уши, что я и делаю... Так вот - почему все так разговаривают? Что с этим делать? Сейчас я перевелась на другой склад, там у нас девочки в основном работают интеллигентные, все разговариваю
Это влияние среды. Есть у меня одноклассница, которая в свое время тянула даже на медаль (не дотянула), вся такая вроде с претензией на интеллигентность... Устроилась на мясокомбинат в управление, звонит мне как-то, мат через слово. Говорит, там все так общаются, разговаривают на нем. Было тошно слушать, особенно от женщины с маленькими детьми. Сейчас сменила работу, перестала материться))
По поводу мата интересный пост недавно промелькнул в инсте
https://www.instagram.com/p/CK_vHLaJK_1/?utm_medium=copy_link
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это влияние среды. Есть у меня одноклассница, которая в свое время тянула даже на медаль (не дотянула), вся такая вроде с претензией на интеллигентность... Устроилась на мясокомбинат в управление, звонит мне как-то, мат через слово. Говорит, там все так общаются, разговаривают на нем. Было тошно слушать, особенно от женщины с маленькими детьми. Сейчас сменила работу, перестала материться)) По поводу мата интересный пост недавно промелькнул в инсте https://www.instagram.com/p/CK_vHLaJK_1/?utm_m
Но у нас на работе среда хорошая именно в этом отделе... Что там у неё дома или в окружении вне работы - это Ее проблемы, но вот почему запретили курить в общественных местах - типа это портит здоровье другим людям? А мне настроение портит мат может быть не мне одной! Разве нельзя его запретить хотя бы со стороны начальницы в отдельно взятом отделе? А по-хорошему и на законодательном уровне, таким образом хоть немного приструнив хамов и немного приподняв культуру речи населения... или пусть наши дети дальше портят себе ауру начиная с ясельной группы, потому что они сидя на горшках уже матерятся (некоторые)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Стою в пробке уже 2 часа. но не матерюсь molchu_rt_42.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно хотела обсудить это... Работаю на складе уже 1,5 года, весь коллектив молодой от 18 до 35, начальники в офисах все в основном предпенсионного возраста. Если послушать на обеде, кто как общается, то уши в трубочку сворачиваются, твой мат стоит отборный, трехэтажный, портится аппетит и хочется заткнуть уши, что я и делаю... Так вот - почему все так разговаривают? Что с этим делать? Сейчас я перевелась на другой склад, там у нас девочки в основном работают интеллигентные, все разговариваю
Ругаюсь - могу и часто .На работе - контроль себя ,даже слово дурак .При маме тоже biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
глаза разуй
Как вариант... umnik2_rt_46.gif Но, мадам, явно, не работала на производстве grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стою в пробке уже 2 часа. но не матерюсь
Еще 4 часа постлишь - послушаем grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Но тут его считают матом. Не я
Естественно. Кто же будет считать матом комплимент biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Еще 4 часа постлишь - послушаем
могу только- в рот мне ноги сказатьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 15:57
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я 15 лет на производстве cray2_rt_40.png когда пришла - не материлась cray2_rt_40.png А щаз - как в том анекдоте про упавшую на ногу рабочему деталь cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.07.2021 16:11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Продажники всегда считались " белой костью" любой компании, потому что именно они приносят компании живые деньги. Это лицо компании. Мне трудно представить себе лицо компании, разговаривающее на языке маргиналов. Но, видимо, компании разные бывают
С клиентами разве кто- то употребляет мат? Лично у нас в офисе можно ходить хоть голой ( нет дресс кода). Но если на встречу - то соответствие высшему уровню обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ненормативная лексика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр