загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. wink_rt_40.gif
Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. tongue_rt_40.gif
Пятничная тема для флуда.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Езжай, встретишь там своего принца-колхозника 7 (24.13%)
 
2. Езжай и напейся, чтоб тебе больше про корпоративы даже не сообщали 5 (17.24%)
 
3. Не езжай, спи дома вместо этого до обеда 8 (27.58%)
 
4. Не езжай, иди на работу и сама там работай за всех 2 (6.89%)
 
5. Уйди на больничный 3 (10.34%)
 
6. Свой вариант 4 (13.79%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Езжай на корпоратив и поступил как Люба от Слепакова)...решишь этим все поднятые в опроснике вопросы))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Езжай на корпоратив и поступил как Люба от Слепакова)...решишь этим все поднятые в опроснике вопросы))
У нас корпоративная этика, они не будут меня снимать даже без маски, тем более компроматы собирать. wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас корпоративная этика, они не будут меня снимать даже без маски, тем более компроматы собирать.
Попроси заклятую подругу)) уважит, однозначно))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Ну если там много пьют, то лучше дома пересидеть ph34r_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Корпоративные праздники это весело.
Побольше согревательного и мир не так уж плох.
А может там будет и Ваше любимое винишко и кто-то ,кто нальёт его в Ваш бокал. tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.09.2021 23:31
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается
Корпоративные праздники это весело.
Побольше согревательного и мир не так уж плох.
А может там будет и Ваше любимое винишко и кто-то, кто его нальёт в бокал. tongue_rt_40.gif
Сколько же можно стены дома шпаклевать,надо и развеяться. gitara.gif bayan.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.09.2021 23:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если там много пьют, то лучше дома пересидеть
Обычно не пьют, чисто символически. Но никто спиртное отбирать не будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Корпоративные праздники это весело. Побольше согревательного и мир не так уж плох. А может там будет и Ваше любимое винишко и кто-то, кто его нальёт в бокал. Сколько же можно стены дома шпаклевать,надо и развеяться.
Винишко будет. Мужчины тоже достаточно галантны, а если им ещё и улыбаться... rolleyes_rt_40.gif
Уговорили, схожу. Надену пуховик (шубу так никто и не подарил) girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно не пьют, чисто символически. Но никто спиртное отбирать не будет.
Ну смотри сама тогда, тебе виднее , что там за компания.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город.
Съездите, бабуся, поешьте шашлычка на халяву, раз предлагают.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Плевать что говорят....не нужно вестись делайте точто нужно и нравится только Вам!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Скажи, что поехала бы, если тебе гарантируют температуру воздуха около тебя выше 20 градусов, сухие тёплые ноги в ласковых мужских руках, заботливо положенный и вовремя снятый плед на твоих плечах , своевременно доставляемые на твою тарелку деликатесы и поддержание твоего весёлого настроения.
Пусть парятся или пошлют тебя нафиг sarcastic_rt_50.gif
Дай решиться вопросу самому собой)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.09.2021 05:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Тоже не люблю эти стадные посиделки, особенно если коллектив не особо дружный, а директор любит прибухнуть))
Выбрала вариант отоспаться дома.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Пусть как угодно называют. Я бы не поехала smile_rt_40.png))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Меня как-то пригласили на День Рождения, на который я не сильно хотела ехать.
Я сказала, что пойду при одном условии - если именинник позволит въехать ему в лицо тортом....Ха.....они думали - я пошутила. После этого момента было весело)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не работаю в коллективах с плохими корпоративами и беспонтовой командой. Все же мы на работу ходим не только работать, кто бы что не говорил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Съездите, бабуся, поешьте шашлычка на халяву, раз предлагают.
Из ресторана заказали еду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не люблю эти стадные посиделки, особенно если коллектив не особо дружный, а директор любит прибухнуть)) Выбрала вариант отоспаться дома.
Была только одна сотрудница, которая всегда предлагала справить праздник в бане с водкой(в шутку наверное), но она недавно уволилась. Директор трезвенница.
Я наверное там самый большой алкаш буду. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
я бы дома спала
Страницы:
1
2
3
В теме "Бабуся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр