загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Окончание учебного года
Неа. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня самые клевые воспоминания о корпоративах в Минэкономразвития. Приезжал даже Кутуньо. И практически перед моим уходом оттуда, люди стали снимать видеосценарии, ролики, классные всякие сценки, дух тимбилдинга появился. Выезжали все в дом отдыха, наш же, чужих на метр не было, веселые старты, гонки на лодках. До сих пор вспоминаю, как случайно залепила в лоб резиновой стрелой одному замдиру, а в понедельник пришла к нему визировать документ. Думала, нафиг все перечеркнет, ан нет, сказал
Много лет назад пришла в отдаленное отделение одной гигантской госкомпании на разовый контракт в кадры, вот там насмотрелась корпоративов, слиняла при первой возможности после выполнения контракта, хотя умоляли остаться.
В двух словах: контора а-ля общага хрущевка находилась в лесу за городом, утром работников завозили на автобусе, вечером забирала машина в кузове с кнопкой (как доярок, хаха). Пару раз в неделю там был междусобойчик в столовой: они притаскивали кассетный магнитофон, включали Трофима, Катю Огонек и нажирались в сопли. Основная масса отмечающих: женщины за 50-55 с высокими причесонами и в платьях оперных певиц. Стол ломился от закуски и водки. Я такого нигде больше не видела. Директор был не только в курсе, но и в доле. Коллектив был настолько сработанный, что у ряда предпенсионеров была единственная запись в трудовой: поступил в лохматом году "сюда"...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много лет назад пришла в отдаленное отделение одной гигантской госкомпании на разовый контракт в кадры, вот там насмотрелась корпоративов, слиняла при первой возможности после выполнения контракта, хотя умоляли остаться. В двух словах: контора а-ля общага хрущевка находилась в лесу за городом, утром работников завозили на автобусе, вечером забирала машина в кузове с кнопкой (как доярок, хаха). Пару раз в неделю там был междусобойчик в столовой: они притаскивали кассетный магнитофон, включали Тр
Ого. Хочу в тот коллектив - сидеть за столом, кушать вкусности и смотреть на этот цирк. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ого. Хочу в тот коллектив - сидеть за столом, кушать вкусности и смотреть на этот цирк.
И ехать никуда не надо, ведь все происходит в рабочее время sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать.
Проголосовала за первый вариант, ибо сайт тематический.
Я за тусняк, ибо нельзя отрываться от коллектива (вот думаю курить снова начать, ибо задолбали они обсуждать проблемы не в кабинете, а во время перекуров)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Проголосовала за первый вариант, ибо сайт тематический. Я за тусняк, ибо нельзя отрываться от коллектива (вот думаю курить снова начать, ибо задолбали они обсуждать проблемы не в кабинете, а во время перекуров)
Сейчас все курят вейпы прямо в кабинетах, даже выходить необязательно. А если в кабинетах, то какая разница, можно и не начинать курить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бабуся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр