загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
А два весёлых гуся, у Вас есть?
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не работаю в коллективах с плохими корпоративами и беспонтовой командой. Все же мы на работу ходим не только работать, кто бы что не говорил.
Представляю диалог с работодателем... здесь набирают в понтовую команду с отвязными корпоративами и вечеринками))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не работаю в коллективах с плохими корпоративами и беспонтовой командой. Все же мы на работу ходим не только работать, кто бы что не говорил.
Это твоя принципиальная позиция?)))

Раньше у нас были весёлые коропоративы. А сейчас, как-то, мне уже скучно. Предпочту посиделки со своими близкими друзьями. На кухоньке, с гитарой, с общими воспоминаниями... smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это твоя принципиальная позиция?))) Раньше у нас были весёлые коропоративы. А сейчас, как-то, мне уже скучно. Предпочту посиделки со своими близкими друзьями. На кухоньке, с гитарой, с общими воспоминаниями...
Всегда как-то получалось, что везло с компаниями. И мне не казалось это обязаловкой. Особенно круты многодневные выезды и выживание в диких условиях, много спорта и костров, местная самодеятельность с понятными только нам корп.шутками. Сейчас уже не подпишусь на такое, но с теплотой вспоминаю это время. На удалёнке как раз не хватает этого движа. В одной компании мы такие крутые опен эйры на озере организовывали, договаривались с кафе и привозили свой общепит, делали сан.зону, ставили сцену на берегу, заказывали музыкальные рок- группы (как ни странно, они приезжали бесплатно, покайфовать на несколько дней). Можно было позаниматься винд серфингом, покататься на катере, на яхте, послушать вечером с воды концерт - звук нереальный! Я уже не говорю про всякие там однодневные поездки- день рыбака, день профессии, семейный выезд коллег.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это твоя принципиальная позиция?)))
Если на собеседовании тухлый гендир с манией величия, то откажусь даже от хорошей зп. Рыба гниёт с головы, зачем приходить туда, где все раздражает. Представляю, что там на корпоративах у них arghh_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если на собеседовании тухлый гендир с манией величия, то откажусь даже от хорошей зп. Рыба гниёт с головы, зачем приходить туда, где все раздражает. Представляю, что там на корпоративах у них
Вот, соглашусь) и никаких плюшек и даром не нать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот, соглашусь) и никаких плюшек и даром не нать
В таких конторах и плюшки редкость либо сомнительны
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда как-то получалось, что везло с компаниями. И мне не казалось это обязаловкой. Особенно круты многодневные выезды и выживание в диких условиях, много спорта и костров, местная самодеятельность с понятными только нам корп.шутками. Сейчас уже не подпишусь на такое, но с теплотой вспоминаю это время. На удалёнке как раз не хватает этого движа. В одной компании мы такие крутые опен эйры на озере организовывали, договаривались с кафе и привозили свой общепит, делали сан.зону, ставили сцену на б
У меня самые клевые воспоминания о корпоративах в Минэкономразвития.
Приезжал даже Кутуньо.
И практически перед моим уходом оттуда, люди стали снимать видеосценарии, ролики, классные всякие сценки, дух тимбилдинга появился.
Выезжали все в дом отдыха, наш же, чужих на метр не было, веселые старты, гонки на лодках.
До сих пор вспоминаю, как случайно залепила в лоб резиновой стрелой одному замдиру, а в понедельник пришла к нему визировать документ. Думала, нафиг все перечеркнет, ан нет, сказал, стреляете вы плохо, а пишете хорошо.

Сейчас у меня относительно небольшая конторка, хотя есть представительство во всех регионах страны...И скажу одно, как веселятся юристы, это что-то.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 10:17
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда как-то получалось, что везло с компаниями. И мне не казалось это обязаловкой. Особенно круты многодневные выезды и выживание в диких условиях, много спорта и костров, местная самодеятельность с понятными только нам корп.шутками. Сейчас уже не подпишусь на такое, но с теплотой вспоминаю это время. На удалёнке как раз не хватает этого движа. В одной компании мы такие крутые опен эйры на озере организовывали, договаривались с кафе и привозили свой общепит, делали сан.зону, ставили сцену на б
Всё таки от человека зависит, кто-то любит аля-улю и эгегей - только позовут, а кто-то больше домашний.
Я вот не люблю среди чужих людей что-то праздновать. Для меня лучший праздник это выходной))А ещё терпеть не могу самодеятельности, если уж смотреть, то профессионалов.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Реально холодно. Что вы летом не собирались?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Реально холодно. Что вы летом не собирались?!
Отпуски были у народа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё таки от человека зависит, кто-то любит аля-улю и эгегей - только позовут, а кто-то больше домашний. Я вот не люблю среди чужих людей что-то праздновать. Для меня лучший праздник это выходной))А ещё терпеть не могу самодеятельности, если уж смотреть, то профессионалов.
Так бывает на работе, что эти корпоративы добровольно- принудительные (тимбилдинг же)). Для себя сделала вывод, что лучше ехать с желанием и получать удовольствие от процесса, если уж мероприятие неизбежно. Бог миловал наблюдать пьяных руководителей, и то хорошо. А если хорошая компания подбирается, то искренне приятно среди них находиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Реально холодно. Что вы летом не собирались?!
Кто ж летом отмечает день Знаний?)) Ещё в октябре день Учителя biggrin_rt_40.png Потом Новый год, 8 марта, майские и 25 мая!))корпоративы круглый год biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж летом отмечает день Знаний?)) Ещё в октябре день Учителя Потом Новый год, 8 марта, майские и 25 мая!))корпоративы круглый год
Так я не знал, что наша княжна учителем работает dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня директор сегодня назвала бабусей за то, что не хочу со всеми ехать на корпоратив за город. Говорю, что холодно уже, и боюсь простудиться, она ругается. Придется наверное поехать. Потом на зло уйду на больничный на две недели, пусть она за меня бесплатно работает. Пятничная тема для флуда.
Я как то очень не хотела ехать на корпоратив. Вот прям совсем. Предлагала поработать вместо этого. Тем более дел у меня там накопилось много. Результатом корпоратива стала сломанная нога. А так как без помощи я не могла сходить даже там в туалет, пришлось увольняться.
Когда что то сильно не хочется делать лучше быть бабусей чем делать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я как то очень не хотела ехать на корпоратив. Вот прям совсем. Предлагала поработать вместо этого. Тем более дел у меня там накопилось много. Результатом корпоратива стала сломанная нога. А так как без помощи я не могла сходить даже там в туалет, пришлось увольняться. Когда что то сильно не хочется делать лучше быть бабусей чем делать
Я написала всем в чат, что не хочу выезжать из города. (Пусть делают рядом с моим домом) beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж летом отмечает день Знаний?)) Ещё в октябре день Учителя Потом Новый год, 8 марта, майские и 25 мая!))корпоративы круглый год
Ок, ладно. А 25 мая что?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, ладно. А 25 мая что?)
Окончание учебного года yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Бабуся" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр