загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В княжестве наступила осень...
Да. smiley-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:09
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У Ольги спросите,она научит)
Ну а Вы чего тогда не спросите ни у кого? Жалуетесь все время. Тут вроде есть успешные мужчины в этом плане.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а Вы чего тогда не спросите ни у кого? Жалуетесь все время. Тут вроде есть успешные мужчины в этом плане.
Я спрашивал.Толком не отвечают и не делятся секретами.Ну так то бабки нужны однозначно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а Вы чего тогда не спросите ни у кого? Жалуетесь все время. Тут вроде есть успешные мужчины в этом плане.
А вы что дожили до 46 лет и не знаете как познакомиться?) Сказки не рассказывайте)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что дожили до 46 лет и не знаете как познакомиться?) Сказки не рассказывайте)
Конечно не знаю, давным-давно замужем. Когда была не замужем, то куча молодых и холостых кругом увивалось. А сейчас смотрю, шокируюсь и не знаю, есть ли надежда на кого-то приличного.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я спрашивал.Толком не отвечают и не делятся секретами.Ну так то бабки нужны однозначно.
Ну про бабки прям не согласна. Ну, наверное нужно, но немного.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.09.2021 19:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно не знаю, давным-давно замужем. Когда была не замужем, то куча молодых и холостых кругом увивалось. А сейчас смотрю, шокируюсь и не знаю, есть ли надежда на кого-то приличного.
Ну ну.еще скажите одна вы год ,два и три,как расстались?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ну.еще скажите одна вы год ,два и три,как расстались?)
Я не рассталась, я вдова. Считаете, я должна озвучить на весь инет подобную информацию?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ну.еще скажите одна вы год ,два и три,как расстались?)
Хотела в личку написать, но слишком старая и толстая))) для этого. Запрет старше 40 лет. Это наверное от голода)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотела в личку написать, но слишком старая и толстая))) для этого. Запрет старше 40 лет. Это наверное от голода)
А зачем вообще это? Общайтесь с ровнями московскими..Хоть результат будет(с-с)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вообще это? Общайтесь с ровнями московскими..Хоть результат будет(секс)
Ответ на Ваш вопрос хотела написать. А вот будет результат или нет, не Ваше дело. Вы тут всех тролите, что с-са у Вас нет и про всех рассуждаете, что у них есть. Думаете, все идиоты и верят?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ответ на Ваш вопрос хотела написать. А вот будет результат или нет, не Ваше дело. Вы тут всех тролите, что секса у Вас нет и про всех рассуждаете, что у них есть. Думаете, все идиоты и верят?
Ну у меня нету бабы и некого это самое.Я седой и лысый.и стесняюсь этого.Как раз вы да недалекая,простите.
Умные это Даша, например или Галина .они разбираются в людях по крайней мере.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у меня нету бабы и некого это самое.Я седой и лысый.и стесняюсь этого.Как раз вы да недалекая,простите. Умные это Даша, например или Галина .они разбираются в людях по крайней мере.
Не прощаю. Я точно знаю, что Вы обманываете. И нечего меня недалекой назвать. Подумайте, нет ли мужчины, с которым Вы общаетесь и который знает, что у Вас всё в порядке с с-сом? Вот поделился он со мной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не прощаю. Я точно знаю, что Вы обманываете. И нечего меня недалекой назвать. Подумайте, нет ли мужчины, с которым Вы общаетесь и который знает, что у Вас всё в порядке с сексом? Вот поделился он со мной.
Не общаюсь я ни кем тут.брешет он
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не общаюсь я ни кем тут.брешет он
Да по большому счету, кому какая разница.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да по большому счету, кому какая разница.
Это так,да.Но блин,вот реально соседи каждую ночь сверху..у них диван скрипит..А я сам с собой.Нету бабы у меня и не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ходила гулять одна. Дети со мной гулять отказались, дочка вообще собралась от меня уезжать. Что посоветуете?
собачка нормальный вариант, повод гулять и поговорить с ней можно, и любить будет просто за то что ты есть rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня ходила гулять одна. Дети со мной гулять отказались, дочка вообще собралась от меня уезжать. Что посоветуете?
а вообще, в любой непонятной ситуации- надо пойти поспать и всё пройдёт beach_rt_68.gif
и чаёчек, чаёчек с шарлоткой хорошо помогает rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собачка нормальный вариант, повод гулять и поговорить с ней можно, и любить будет просто за то что ты есть
Меня и так все любят, устаю от всеобщего внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тоска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр