загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лена, как с моими словами "Я у себя ОДНА!"... коррелируется вот это вот Фсё "а могла, не смогла, бросила и он пьет"... он что ВЕЩЬ?! Про созависимость посоветовала бы почитать маме Кирилла, ну и Вам (если Вы серьёзно пишете, а не стебетесь). На самом деле жене вытащить из таких состояний нестояния ещё есть шанс, если сама в это дерьмо не влезла по самое не горюй, а мамам очень сложно, они у таких индивидов слишком мягкие обычно.
Конечно, она стебётся. Как и Кирилл, впрочем.
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Правильно стебись дальше, получай от этого энергию и кайф! Все какое то развлечение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да конечно, пятая серия. Кирилл шутит, а все пишут, не пей, да не пей. Так он и не пьёт. Нужны свежие мысли
Сегодня взвесился на работе.
Понял, что зеркала на работе искажают реальность.
В выходные нужно в любую примерочную.
И со следующей недели зож и зал)
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Фото в студию, сколько можно уже? Не верю в 38 выглядить на 50? Этого не может быть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ждем, когда надоест стебаться автору.
Я на полном серьёзе сдал за последние пол года!! ((Реально очень переживаю, девушка одна мне на форуме очень нравится!Боюсь увидет меня и пипец((Я и в правду себя запустил! (Шутки, шутками, а правда есть правда ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну что котейку ещё не добили?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что котейку ещё не добили?)
Шерсть пока пинцетом выщипываем
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.03.2022 21:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на полном серьёзе сдал за последние пол года!! ((Реально очень переживаю, девушка одна мне на форуме очень нравится!Боюсь увидет меня и пипец((Я и в правду себя запустил! (Шутки, шутками, а правда есть правда ((
Ну так вместо форума в спортзал) чего тут то стонать?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну чё решили?)
Без визуального ряда старика - ничего
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на полном серьёзе сдал за последние пол года!! ((Реально очень переживаю, девушка одна мне на форуме очень нравится!Боюсь увидет меня и пипец((Я и в правду себя запустил! (Шутки, шутками, а правда есть правда ((
Когда кто-то нравится, это уже не старость wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да конечно, пятая серия. Кирилл шутит, а все пишут, не пей, да не пей. Так он и не пьёт. Нужны свежие мысли
Просто его все устраивает и поэтому он пьёт, а хотел бы поменять все в жизни то бросил бы. Он себе должен доказывать, что может целей добиваться и только себе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Галина, надо привести себя в порядок в начале!! Не все такие красивые как ты!! По по воду кота ты правильно заметила, я как Васька сам по себе)) Одинокий, чёрный кот)))
Неуловимый Джо , этим многие грешат
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на полном серьёзе сдал за последние пол года!! ((Реально очень переживаю, девушка одна мне на форуме очень нравится!Боюсь увидет меня и пипец((Я и в правду себя запустил! (Шутки, шутками, а правда есть правда ((
После 35-ти все немного сдают каждые полгода. Не поверите)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно, она стебётся. Как и Кирилл, впрочем.
Да? А я поверила Кириллу - что врет про жирное пузо ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Фото в студию, сколько можно уже? Не верю в 38 выглядить на 50? Этого не может быть
Стесняется себя
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Просто его все устраивает и поэтому он пьёт, а хотел бы поменять все в жизни то бросил бы. Он себе должен доказывать, что может целей добиваться и только себе.
Он просто шутит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так вместо форума в спортзал) чего тут то стонать?)
Ты вообще что ли ! Это ты на что человека толкаешь ! Жопу от дивана оторвать !?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? А я поверила Кириллу - что врет про жирное пузо ?
Не живот реально большой и волосы все седые, тут я и в правду не вру((
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я стебусь. Как и автор
Мне кажется странным подобный стеб со стороны взрослого мужчины. dntknw_rt_60.gif
Если человек действительно в помощи нуждается и пусть и как-то странно её просит, но возможно по другому не умеет и не знает где ещё найти можно... то это от отчаяния.
А если это такие приколы, то ... диагноз наверно. molchu_rt_42.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Помню, самое страшное для меня было - встреча с одноклассниками после первых родов. Я тогда поправилась на 10 кг...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр