загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О-оо, ты не знаешь эту женщину. Она очень избирательна и терпелива. всего то 28-я страница ))
Я догадалсо....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не просто в пост, а ещё в страстную среду. Тому, кто позиционирует себя верующим человеком.
В страстную среду ругаться нельзя, как и в другие дни). А то ,что я написала в теме , где там грех hm_rt_40.png
Подскажите
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В страстную среду ругаться нельзя, как и в другие дни). А то ,что я написала в теме , где там грех Подскажите
Я? Вам? Если Вы, действительно, верующий человек, Вы лучше меня должны знать, что даже заходить на сайт знакомств во время поста нельзя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я? Вам? Если Вы, действительно, верующий человек, Вы лучше меня должны знать, что даже заходить на сайт знакомств во время поста нельзя.
Ну вы же тут
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я? Вам? Если Вы, действительно, верующий человек, Вы лучше меня должны знать, что даже заходить на сайт знакомств во время поста нельзя.
Такие вещи яне слышала. Грешить нельзя, долго сидеть на сайте( праздно время проводить) в эти дни нельзя. Но то, что именно заходить и общаться СОВСЕМ нельзя - не знала.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вы же тут
Я не позиционирую себя такой. И, да, грешу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такие вещи яне слышала. Грешить нельзя, долго сидеть на сайте( праздно время проводить) в эти дни нельзя. Но то, что именно заходить и общаться СОВСЕМ нельзя - не знала.
Вам лучше проконсультироваться у компетентных источников.
Все встречи православного "Клуба Петра и Февронии" в Москве на время Великого Поста отменены.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я? Вам? Если Вы, действительно, верующий человек, Вы лучше меня должны знать, что даже заходить на сайт знакомств во время поста нельзя.
Вот вы загоняетесь sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вы загоняетесь
Это не я. Это РПЦ.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такие вещи яне слышала. Грешить нельзя, долго сидеть на сайте( праздно время проводить) в эти дни нельзя. Но то, что именно заходить и общаться СОВСЕМ нельзя - не знала.
Не боись))! Судя по всему кающуюся грешники в этой конторе ценятся больше, чем праведники.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не боись))! Судя по всему кающуюся грешники в этой конторе ценятся больше, чем праведники.
Бабло же не праведники тащат ясно понятно )
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рост 172 , вес 65 , готовить умею. На переезд готова. Но не в глушь. Требование к кандидату : Чтобы умел руками своими что то делать. Гвоздь забить, кран починить, элементарное для мужчины сделать. Не пил. Не был пошляком. Зарабатывал больше 30 т. Чтобы был с машиной, чтобы у него был дом с баней. От себя обещаю вести хозяйство. Зарплату мне))). Я не жадная, а добрая)
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif Баня это принципиально ?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это не я. Это РПЦ.
Вы уж определитесь в одном посту верующий человек, в другом уже РПЦ.
С каких пор аскетические практики запрещают с кем то общаться или заходить на сайты знакомств.
Весь смысл поста воздерживаться от некоторых вещей при их наличии, а не прятаться от них.
Кому нужен пост, если Вы заперты в клетке, где нет еды, воды, людей. Ничего. Такой пост ровным счетом ничего не дает. Бессмыслица да и только.
Ах да... Истинно верующий - это тот кто несет себе пост в мыслях 365 дней в году вне зависимости есть ПОСТ или его нет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.04.2022 17:27
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы уж определитесь в одном посту верующий человек, в другом уже РПЦ.
Я писала не про себя, а про ТС. Прочтите внимательно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Истинно верующий - это тот кто несет себе пост в мыслях 365 дней в году вне зависимости есть ПОСТ или его нет.
В целом, согласна.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты пошляк, что ли?)
Ну.. Чо есть, то есть unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну чё у вас нового, пока я с собакой гулял? )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну чё у вас нового, пока я с собакой гулял? )))
Или она с тобой? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Или она с тобой?
Сегодня она маршрут выбирала. )
Я с ней! )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Баня это принципиально ?...
Да
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр