загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тут как то писал, что обычный мужчина пойдёт с женщиной в театр, только если будет надеяться, что ему после театра что-то обломиться. Или наоборот, под угрозами, что больше вообще никогда ничего не обломится. Женщины уверяли, что я заблуждаюсь.
У меня не так. Мир меняется. Кто-то пытается удержаться за "вечное"
Я родился и вырос на Арбате, но когда с него убрали троллейбусы и перестроили в пешеходный это стал не мой Арбат. Ушли в переулки, но и там все перекроили. С приходом Собянина город начал раздражать...
У меня много знакомых, которые приехали в Москву с Южных направлений и из-за Урала. Им город очень нравится. Собянина нахваливают. Но почти все с кем рос отстроили дома и город покинули.
Слишком сложно передать каким был этот город в 90-е и где собирались тусовки... Сейчас это набор беспонтовых кафешек за редким исключением.
С театрами тоже не сложилось... Когда ходил в театры типа Табакерки на Е.Миронова было здорово... Отстоять ночь за билетами с кучкой единомышленников под пиво и сигареты и получить с утра заветный билетик это было раритетом. А сейчас, когда ты видишь актеров, к которым до недавнего времени относился с уважением в рекламах сомнительного происхождения ты понимаешь, что не на то ты ходил. Лицедеи одним словом.
Сосед по даче зам.директора Моссовета. Вечерами под виски с колой периодически обсуждаем культуру. Говорит: стыдно, но пригласить не на что.... Приводите детей на спектакли для них.
Домогаров бухает, Сухоруков слинял.... На Гусеву бы сходил. Любопытно живьем увидеть. Пока себя нигде вроде не запятнала, как вроде и Миронов.
Эра уходит. Как то так.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня в данный момент все в порядке.
А зачем тогда умение чинить кран?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот вроде все есть, даже наверное с запасом. ТС вроде написала все разумно вначале, ну может кроме переезда наверно... А какой то подсознательный протест ощущается.... Что не так с этой Птичкой , господа?
hm_rt_40.png постою - послушаю
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня много раз звали замуж.
раз вы не там, то или не хотите в глубине души. или в последний момент вам отказали
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девочки. Вы же можете создать свои темы. Разве проблема?
Не могут. Собаки на сене.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девочки. Вы же можете создать свои темы. Разве проблема?
Извините. blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
постою - послушаю
Отмолчатся мужики...
Замуж убрать.
Про переезд убрать или как то завуалировать.
Писал уже выглядит как бегство.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем тогда умение чинить кран?)
Потому что мужчина должен его уметь починить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тут как то писал, что обычный мужчина пойдёт с женщиной в театр, только если будет надеяться, что ему после театра что-то обломиться.
Это не "обычный", это примитивный мужчина.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тут как то писал, что обычный мужчина пойдёт с женщиной в театр, только если будет надеяться, что ему после театра что-то обломиться. Или наоборот, под угрозами, что больше вообще никогда ничего не обломится. Женщины уверяли, что я заблуждаюсь.
Я тут как то написал что меня в театр даже обещанием с-са не заменишь так такой вой поднялся rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем тогда умение чинить кран?)
Я например умею шить одежду. качественно. Умею готовить, да и другое, что должна уметь хозяйка.
Хотелось бы, чтобы муж мой тоже умел что то делать .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это не "обычный", это примитивный мужчина.
Или Вы сложновыделанные biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
раз вы не там, то или не хотите в глубине души. или в последний момент вам отказали
Не решалась
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что мужчина должен его уметь починить.
Хм.. а что ещё должен обязательно уметь мужчина?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня не так. Мир меняется. Кто-то пытается удержаться за "вечное" Я родился и вырос на Арбате, но когда с него убрали троллейбусы и перестроили в пешеходный это стал не мой Арбат. Ушли в переулки, но и там все перекроили. С приходом Собянина город начал раздражать... У меня много знакомых, которые приехали в Москву с Южных направлений и из-за Урала. Им город очень нравится. Собянина нахваливают. Но почти все с кем рос отстроили дома и город покинули. Слишком сложно передать каким
В вашем ответе ни слова о любви к театру. Ностальгия по молодости и актёрам-современникам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отмолчатся мужики... Замуж убрать. Про переезд убрать или как то завуалировать. Писал уже выглядит как бегство.
Нет. Просто многие ни в какую не поедут жить в Кисловодск.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я например умею шить одежду. качественно. Умею готовить, да и другое, что должна уметь хозяйка. Хотелось бы, чтобы муж мой тоже умел что то делать .
Деньги зарабатывать. Разве мало?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут как то написал что меня в театр даже обещанием секса не заменишь так такой вой поднялся
А большинство женщин футбол не любят. Но я спокойно это воспринимаю и не пишу про их примитивность dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это не "обычный", это примитивный мужчина.
Не рассматриваете вариант, что по театрам ходят не "обычные" женщины, а примитивные, чтобы выглядеть необычными, так как "обычными" быть у них не получается?

Мне конечно кинопостановка Идиота с Мироновым очень нравится, но книга то побогаче выглядит...
Про театр молчу. Там достойных постановок Идиота не видел. Наверно от примитивизма. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.. а что ещё должен обязательно уметь мужчина?)
Мой папа умел. Я думаю, что это нормально.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр