загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Ночь музеев" вообще не понимаю... Спать же хочется ночью, какие музеи?...
Это очень условное название акции, приуроченной к Дню музеев в мае. Ночью почти все участники мероприятия закрыты, просто в этот день музеи закрывают позже обычного, в 20-22ч, например, вместо 17-18.
Толпы из-за бесплатности в тч, но там как конвейер, торопят при просмотре экспозиции, чтобы поток успеть пропустить. А в музеи малой площади попасть можно только по записи, количество мест ограничено и быстро заканчивается бронь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сейчас только обратила внимание, что в диалоге все 50+. Понятно теперь.
Да, старпёры занудные ...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тогда зачем об этом пишете? Выбирайте среди нас "диванных".
Совсем "диванные" - скучно).
Хочется ж так..."тряхнуть стариной" иной раз, а иной раз и на диване рядом поваляться...
Вот где б вот эту "золотую середину " встретить?.. вот в чем проблема flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совсем "диванные" - скучно). Хочется ж так..."тряхнуть стариной" иной раз, а иной раз и на диване рядом поваляться... Вот где б вот эту "золотую середину " встретить?.. вот в чем проблема
Нет такой середины. И совсем диванных не бывает. Все в руках женщины.
Когда было в мужских руках мы сами себе лепили золотые середины или лихих "тряхнуть стариной".
Теперь сами. Понимаю, что непривычно, но что поделаешь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет такой середины. И совсем диванных не бывает. Все в руках женщины. Когда было в мужских руках мы сами себе лепили золотые середины или лихих "тряхнуть стариной". Теперь сами. Понимаю, что непривычно, но что поделаешь.
Удобную позицию себе выбрали... Как будто подкаблучник. Что неверно, как я понимаю.
Или это старость приближающаяся? Так рано же ещё совсем...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А большинство женщин футбол не любят. Но я спокойно это воспринимаю и не пишу про их примитивность
Большинство, а может все женщины в мире не любят меня.
Что с этим будем делать? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы сошь?те мне свадебное платье?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, ну конечно смог бы. Вы же всё можете, я тоже )
Какие могучие!!! )))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Осталось кого то женить на себе, убить мозг и на ошейнике в дом кино.
Вы только так себе представляете визит в "Дом кино"? То есть, искреннего интереса у людей не предполагаете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
думала мне тут кто то захочет написать в личку...
Писал и не раз.
Вацап давно уже отправил.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.04.2022 05:13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удобную позицию себе выбрали... Как будто подкаблучник. Что неверно, как я понимаю. Или это старость приближающаяся? Так рано же ещё совсем...
Позиция, как позиция. Таковы реалии. Подкаблучник - это другая плоскость.
Старость приближающаяся налицо. Когда человек на диване лежал с молодости, то он не ощущает приход старости. Когда же ты все жизнь был на драйве, то приход старости ощутим. Первый признак - потеря сил. Вот ты бревнышко тягаешь, а через пару тройку лет тебе уже тяжеловато и мешок 30 кг тащить.
Болезни опять же, которые бывали время от времени переходят в хронические стадии.
Как говорится "тряхнуть стариной" можно, но без внешних воздействий уже большого желания нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы только так себе представляете визит в "Дом кино"? То есть, искреннего интереса у людей не предполагаете?
Ну ВЫ сами пишете , что задолбались одна ... Ответ очевиден. ВЫ ищите , то чего Вам хотелось бы, а мужчинам хочется уже совсем другого. Вот и не состыковочка выходит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большинство, а может все женщины в мире не любят меня. Что с этим будем делать? )))
Слишком много внимания уделяете себе любимому. Попробуйте не заставлять любить себя, а сами полюбить кого-то. Возможно получите ответное чувство.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо -хорошо. Я согласна. Не любят. )))) (но есть те, кто любят- даже гоняют в Питер в Мариинку; в Ярославль в Театр Волкова, про Москву - молчу). Причём не ботаны какие-то, а вполне себе..."без отклонений", как Вы выразились.
Я таких не знаю )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу... Значит, зря мы отказываем мужчинам до 40... Ох зря.... Действительно. Ровестники и старше прирастают к диванам уже...
Хочется сказать , но грубо будет. Есть люди с моторчиком в заду, они в любой ситуации будут носиться всюду, они так устроены, и не важно сколько им лет, у меня такой отец, я знаю о чем говорю. А есть обычные люди, они активно двигаются тогда, когда есть стимул, и он может быть совершенно разный. Поэтому обобщать по годам не надо. Мужикам после сорока бегать и прыгать на радость сорокалетним женщинам уже особо не надо, если только он изначально не моторчик по типу. Если и бегают и прыгают, то ради молодых и с-суальных, там зов природы и инстинкта. Каждый раз приходится это объяснять, вы как из сказки (женских сериалов) сюда приходите .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 07:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочется сказать , но грубо будет. Есть люди с моторчиком в заду, они в любой ситуации будут носится всюду, они так устроены, и не важно сколько им лет. А есть обычные люди, они активно двигаются тогда, когда есть стимул, и он может быть совершенно разный. Поэтому обобщать по годам не надо. Мужикам после сорока бегать и прыгать на радость сорокалетним женщинам уже особо не надо. Если и бегают и прыгают, то ради молодых и сексуальных. Каждый раз приходится это объяснять, вы как из сказки (женских
Эх.... Шо ж так печально то?. .. Ну ладно). Будем искать)))).
PS: блин, ну капец просто .. Вы меня убиваете... После 40- это что .. всё? Закат что ли?. Без стимула уже никак?....Ну ёлыпалы... Дети как раз у многих выросли, жить да жить друг для друга (я об отношениях м/у мужчиной и женщиной)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу... Значит, зря мы отказываем мужчинам до 40... Ох зря.... Действительно. Ровестники и старше прирастают к диванам уже...
и младше к дивану прирасти успевают, темы о старости тут штампуют ph34r_rt_40.gif )
Состояние души и тела, в ком созидатель живёт, вкус к жизни не утратил - тот и живчик до и после 40 smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Слишком много внимания уделяете себе любимому. Попробуйте не заставлять любить себя, а сами полюбить кого-то. Возможно получите ответное чувство.
Жора ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх.... Шо ж так печально то?. .. Ну ладно). Будем искать)))). PS: блин, ну капец просто .. Вы меня убиваете... После 40- это что .. всё? Закат что ли?. Без стимула уже никак?....Ну ёлыпалы... Дети как раз у многих выросли, жить да жить друг для друга (я об отношениях м/у мужчиной и женщиной)...
С точки зрения активной с-суальности и ухаживаний, это безусловно солнышко катится к горизонту, как бы кто не хорохорился, про исключения не будем. Отношения между мужчиной и женщиной никуда не денутся, но корректировки неизбежны. Стимул "я хочу ее" , наверно один из самых сильных в жизни мужчины. Что может его заинтересовать в женщине нашего периода? Не поход в театр точно )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если и бегают и прыгают, то ради молодых и сексуальных.
Женщинам 40+ сложно понять данную дилемму. Они в душе все еще на 30 и им кажется, что мужчины также должны воспринимать. Ну пару морщинок ....
На самом деле дело в состоянии головы, усталости, желаний...
У мужчин и женщин с возрастом формируются разные потребности.
Будь мы хоть лежебоки хоть нет мы ищем женщину ту, которую недооценили, недолюбили, недогрели в том ее состоянии, что встретили - непредвзятую, любящую, готовую к самопожертвованию.
Женщины тоже ищут, но с оглядкой, что себя продешевили,что их опустошили, хотят сразу, чтобы у мужчины было все то, что у них бы могло быть, если бы их семейная жизнь развивалась, а не рухнула
Принципиально несовместимые позиции.
И Если в позиции мужчин есть лучик на встречу с 40+ с сохраненной психикой или с более молодой, которую беда еще не выбила из колеи, то женский запрос без изменений себя мне видится тупиковым.
Я исключаю тот момент, что все видят в обратной стороне виноватых. Это достаточно глупо и реально ищущий даже имея такую позицию озвучивать ее не станет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр