загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

Владимир, вы умеете говорить хоть что-то хорошее, или всегда всех осуждаете?
Если вы такой правильный и святой, то почему же находитесь здесь?

Наверно, доброе слово поддержки вам неизвестно.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
В смысле, тоже? Разве Елена под "веществами"?
Про гены поизучайте, почитайте... если будет чем подкрепить свои слова - вперед, а если нет, то я бы на вашем месте самоустранилась, испытав жгучее чувство стыда, ибо говорить такое голословно матери - это просто скотствоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Видимо Владимир сам когда то был обижен судьбой, но только люди обычно не несут в себе обиду на других окружающих, которые не в чём не виноваты. Ущербный вы человек, напоминаете маньяка который говарит, что освобождает этот мир от грязи, страшно с вами даже общаться, а я и не говарю о тех кто находиться с вами в одном обществе
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Наградив ребёнка генами отца-торчка, автор предопределила всю его дальнейшую жизнь. Только и остаётся теперь, что к Матрёне бегать...
Владимир, а Вы откуда знаете, какие гены у ребенка Елены? Вы видели результаты анализов? Услышали, где звон, а не знаете, где он...
А кто такая Матрёна про, которую Вы написали? Никому не известная бабушка из соседнего подъезда?
Люди не бегают, а обращаются за помощью к блаженной Матроне, согласитесь - это два разных человека.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Браво, Сергей!!! Соглашаюсь с вами )))
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
... Соглашаюсь с вами )))
Во славу Божию!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Лю-ю-ю-д-и-и-и!Владимир психически ненормальный человек.У него на всех темах такие комментарии!Он действительно опасен для общества.Игнорируйте его.
Админ.Леонид!Обратите внимание на этого экземпляра! ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Владимир, а Вы откуда знаете, какие гены у ребенка Елены? Вы видели результаты анализов? Услышали, где звон, а не знаете, где он... А кто такая Матрёна про, которую Вы написали? Никому не известная бабушка из соседнего подъезда? Люди не бегают, а обращаются за помощью к блаженной Матроне, согласитесь - это два разных человека.
Кто такая Матрёна могу Вам рассказать - это бывшая "бабка", которая всю жизнь заговаривала воду, и так сказать помогала людям, не бесплатно конечно. Недаром она была кормилицей семьи, теперь кормит всю "церковь". Только церковь бывает разная - одна небесная, глава которой Христос, а другая земная - РПЦ, у которой множество насущных проблем и пожеланий. А Христос от этих "услуг" отказался потому,что все эти чудеса плохо кончаются. Лучше думать своей головой и исправлять ошибки, коих у нас, по нашему невежеству достаточно. А что касается наркомании, то это тяжёлая духовная болезнь, но если человек сам захочет избавиться от зависимости, то с Божьей помощью это возможно. Тому есть множество положительных примеров из жизни. И хотя это очень долгий и нелёгкий путь, но он единственно верный.
С уважением ко всем, Георгий.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 20:10
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Лю-ю-ю-д-и-и-и!Владимир психически ненормальный человек.У него на всех темах такие комментарии!Он действительно опасен для общества.Игнорируйте его. Админ.Леонид!Обратите внимание на этого экземпляра!
Butthurt ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я думаю, что Елена (автор темы) прекрасно понимает, что она совершила в прошлом ошибку, и теперь не знает как выпутаться из этой ситуации. Написала, в поисках совета, поддержки.. Пожалуйста, не надо тут обсуждать эти прошлые ошибки, генетику... Если есть что посоветовать, что ей делать сейчас, пишите!
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
Расстаться однозначно!Бесповоротно!Я из непьющей семьи была замужем за алкоголиком,и почувствовала разницу сполна!Все эти байки знакомы-не верь!Дочь всё помнит и рада,что мы расстались,и хочет другую семью.А пока не жили вместе-вроде нормальный человек.Потому что в обществе он-центр,праздник,а дома-последствия праздника.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Леонид большое спасибо, вы правильно выразили то что мне хотелось. Ведь у людей бывают похожие ситуации, а может даже и хуже, и они справлялись, и могут что то посоветовать.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ!!!!
ЛЕНОЧКА ТЯЖЕЛО, БОЛЬНО, ОБИДНО И Т.Д. ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАБЫТЬ ВСЁ КАК СТРАШНЫЙ СОН, БУДЬТЕ СИЛЬНЫ ВЫКИНЬТЕ ЭТО ВСЁ, ВСЕ СВОИ МЫСЛИ И СИЛЫ НАПРАВЬТЕ НА ВОСПИТАНИЕ ДОЧУРКИ!!!Это сейчас главное, чтоб она не видела ваших слёз, а только улыбку и счастье. Воспитайте её чудесной девчушкой, сил вам на это, терпения, здоровья и крепких нервов, а хороший настоящий мужчина появится в вашей жизни, вы такая молодая и симпатичная, главное верить и всё будет хорошо! ДОЧЬ - сейчас это смысл вашей жизни!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид большое спасибо, вы правильно выразили то что мне хотелось. Ведь у людей бывают похожие ситуации, а может даже и хуже, и они справлялись, и могут что то посоветовать.
Были Леночка и похоже, прорвались))))и вам того же!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Были Леночка и похоже, прорвались))))и вам того же!!!!!!!!
похуже)))
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
Виктория, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
О,Господи! Ну почему вы находите каких-то уродов себе? То наркоманов,то алкашей,то уголовников каких-то... А потом плачитесь в три ручья,какие вы бедные и несчастные. Приключений на мягкое место ищете и находите. Вот пишу и разозлился даже.
вы знаете Александр, у мужчин да и у женщин тоже проба на лбу не стоит, когда чкловеку нужно чего-то или кого - то добится он белый и пушистый , а только потом начинается, если бы этого можно было как то избежать мы бы с Вами на этом сайте не сидели , а сидели бы со своими половинами. Или я не права?????
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто такая Матрёна могу Вам рассказать - это бывшая "бабка", которая всю жизнь заговаривала воду, и так сказать помогала людям, не бесплатно конечно... ...С уважением ко всем, Георгий.
Георгий, а Вы платили ей деньги? Вы пили её заговоренную воду?
И о каком уважении Вы пишите, если так относитесь к усопшим?
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Я смотрел видео, в котором говорилось о воде, и разговаривал с людьми, родители которых ходили к ней лечиться на Сходне. А усопшие, Сергей бывают разные, гитлер, иуда искариотский - тоже усопшие.
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Есть такое правило, Георгий, об усопших либо хорошо, либо ничего... И уж тем более для христиан.
У меня сосед в соседнем подъезде живет, так он мне такие истории про инопланетян рассказывает, хоть книгу пиши или фильмы снимай. Оскар, я думаю, будет гарантирован...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр