загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть такое правило, Георгий, об усопших либо хорошо, либо ничего...
Опять вмешаюсь Сергей... И о живых также надо, но что-то не всегда получается, впрочем как и с мертвыми. Если кто-то жил как собака, то также и вспоминается. Не по христиански конечно, но зато по совести. Время жалости не имеет. Память конечно потихоньку все затирает...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.03.2011 22:18
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
И если Вы имеете ввиду под неуважительным отношением слово "бабка", то оно скорее определяет род деятельности, а не возраст. Современный аналог этого слова - экстрасенс, ведунья, ясновидящая, одним словом - маги и колдуны, с чем или с кем Церковь боролась во все века, настоящая Церковь, разумеется.
Извините, если обидел или не угодил. Георгий.
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Я имел ввиду то, что Вы без основательно обвиняете человека, усопшего человека, на домыслах и пере рассказах других людей.
Собака лает - ветер носит, получается, Георгий.

Человека нельзя обидеть, человек может только обидеться...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 22:40
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять вмешаюсь Сергей... И о живых также надо, но что-то не всегда получается, впрочем как и с мертвыми. Если кто-то жил как собака, то также и вспоминается. Не по христиански конечно, но зато по совести. Время жалости не имеет. Память конечно потихоньку все затирает...
Ну, так согласитесь, Виктор, это же проблема того человека, который всё злопамятство носит с собой и помнит, помнит, помнит... А нет, чтобы простить и отпустить, и жить дальше... Не получается у многих.

Есть такая притча, когда два монаха переходя бурный поток увидели девушку стоящую на берегу и боящуюся перейти реку. И тогда старший, по возрасту, монах взял девушку на руки и перенес её на другую сторону. Долго молодой монах хотел спросить у старого, как он смог нарушить обед не притрагиваться к женщинам, и не выдержав, через три часа раздумий спросил. На что старый монах ему ответил:
- Я перенёс ту девушку через реку и оставил её на берегу, а ты её несешь до сих пор...


За точность не ручаюсь, пишу по памяти...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 22:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну, так согласитесь, Виктор, это же проблема того человека, который всё злопамятство носит с собой и помнит, помнит, помнит... А нет, чтобы простить и отпустить, и жить дальше... Не получается у многих. Есть такая притча, когда два монаха переходя бурный поток увидели девушку стоящую на берегу и боящуюся перейти реку. И тогда старший, по возрасту, монах взял девушку на руки и перенес её на другую сторону. Долго молодой монах хотел спросить у старого, как он смог нарушить обед не притрагиваться к женщинам, и не выдержав, через три часа раздумий спросил. На что старый монах ему ответил: - Я перенёс ту девушку через реку и оставил её на берегу, а ты её несешь до сих пор... За точность не ручаюсь, пишу по памяти...
Войну простили и живем дальше. Более того немцы милейшией люди до сих платят по счетам в общем то уже своих далеких предков. Я из другого поколения и меня война как-то не коснулась ни та, ни современные. Однако помнить надо! Я ничего не имею против христианства в целом. Но как человек от этой болезни уже излечившийся могу точно сказать: Всех ответов там нет! Если кто-то их все отыскал - по мне просто фанатик...
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Мужчины вы бы создали новую тему и там рассуждали, а тут совсем о другом просят высказаться)))))))))Извините если обидела!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 22:51
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Я в шоке))) и такое ещё бывает???
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леночка мне очень жаль Вас!!! но согласна почти совсеми -забудьте, не надо Вам ни квартиры ни наркомана,пускай идет своей дорогой,подумайте о доченьке,зачем ей такой пример!!!Удачи Вам!!
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
А у меня другое мнение на всю эту ситуацию. Есть такое выражение: "Палка о двух концах". Не надо трогать чужих мужей. Каждая женщина несет свой крест и забирать у нее его - это страшный грех. Я благодарна своей разлучнице, что она забрала мою беду в лице моего мужа........ Но я никогда не позволю себе стать такой же разлучницей..... Забрав чужое ты получаешь временную радость себе, даешь боль другой.... а страдают и итоге дети.... Мой муж (с ним мы прожили 4,5 года) нашел мне замену в тот момент, когда я была в роддоме. Через месяц после рождения сына я его отпустила.....Мой совет: отпусти его, его проблемы..... живи своей жизнью..... Он не твоя половинка.... И никогда, слышишь, никогда не ходи к гадалкам.... мой тебе совет. К гадалкам и целительницам люди приходят со своими бедами.....оставляют их в её доме..... Ты, приходя туда, можешь вынести чужую беду..... Будь умнее, живи только своей жизнью и строй судьбу сама.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, я мужа чужого не уводила, он с ней не жил лет пять до меня, это факт. Она сама мне врать не будет, и родители его. Я не поверю что все сговарились, и все врут, чтоб меня с ним свести. И оченб много есть историй когда люди и после воторого брака живут всю жизнь в любви и согласии. Мой отец к примеру,когда развёлся с мамой , и что тож , сейчас у него жена и мы с ней общаемся, очень хорошая женщина.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, я мужа чужого не уводила, он с ней не жил лет пять до меня, это факт. Она сама мне врать не будет, и родители его. Я не поверю что все сговарились, и все врут, чтоб меня с ним свести. И оченб много есть историй когда люди и после воторого брака живут всю жизнь в любви и согласии. Мой отец к примеру,когда развёлся с мамой , и что тож , сейчас у него жена и мы с ней общаемся, очень хорошая женщина.
всем хочется от него избавиться, и его маме тожеsmile_rt_40.png. Свекровь дело тонкое....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Такое ощущение складываеться что все вокруг меня подлые и в зговоре) А я наивная до безумия?
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Напоминаете человека, который вляпался в дерьмо и дерьмо же в этом обвиняет. Мол, фигли оно само ко мне прилипло.
Назад уже не отыграешь, замазались. Отмывайтесь, идите дальше и смотрите внимательнее под ноги.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Администация может этого " удивительного" человека удалить как нибуть, он явно неодыкватный(
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
Виктория, Кисловодск, 49 лет.
 
Не обращайте внимания Елена! Сейчас такая жизнь что очень много злых людей, если плохо человеку ,то надо добить , если у человека все хорошо , опять не так , Но тем не мение жизнь прекрасна особенно в 24 года!!!! У вас все еще впереди! Отвернулись друзья значит не друзья они вовсе. Главное не отчаеваться. Наши мысли материалины (проверенно) .Счастья Вам Любви и удачи . Черная полоса обязательно закончится, главное не сломаться Держитесь!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
О,Господи! Ну почему вы находите каких-то уродов себе? То наркоманов,то алкашей,то уголовников каких-то... А потом плачитесь в три ручья,какие вы бедные и несчастные. Приключений на мягкое место ищете и находите. Вот пишу и разозлился даже.
Александр, меня удивляет категоричность Ваших оценок! У человека могут быть абсолютно спокойно ошибки. все мы не идеальны. И мужчины как раз от женщин отличаются тем, что женщины сочувствуют- не предлагая или мягко предлагая варианты выхода из проблемы. Мужчины же , как правило, критикуют. Данная критика сейчас Елене не поможет. Вы эе прочли и поняли, ей нужно-сочувствие и дружеская рука.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, я мужа чужого не уводила, он с ней не жил лет пять до меня, это факт. Она сама мне врать не будет, и родители его. Я не поверю что все сговарились, и все врут, чтоб меня с ним свести. И оченб много есть историй когда люди и после воторого брака живут всю жизнь в любви и согласии. Мой отец к примеру,когда развёлся с мамой , и что тож , сейчас у него жена и мы с ней общаемся, очень хорошая женщина.
Ну если он с ней уже лет пять не жил..... тогда вспоминается другой выражение "Женщина от хорошего не уйдет". Отпустите его..... Наркоман - это уже не человек (это я к тому, что он много раз завязывал, но потом опять срывался). Есть много других мужчин, способных стать для вас мужем, а вашему ребенку папой.... Зачем ребенку такой папа....???? А ваше состояние "скребущихся кошек на душе" скоро пройдет (поверьте, сама недавно в таком состоянии была. Мой муж конечно не подарок, но как человек, он добрый и хороший. Прожив вместе несколько лет, он нашел себе любовницу пока я была в роддоме. Он не пьет, не курит, вместе поставили ему бизнес (мои родители помогли ему финансово). Через месяц после родов я узнала о любовнице. Он ушел. Я ненавидела их обоих, но пыталась вернуть его. Сейчас ребенку 1,5 года.... У них свадьба летом.... они счастливы.... Я пережила все (за год я похудела из-за нервов на 25кг) и сейчас мы даже нормально общаемся.... он стал чаще помогать нам. ) Сейчас я счастливая мама, хоть и одинокая.... Нет ничего радостнее для мамы, чем смех её ребенка......)))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мария, его жена работала медсестрой когда вышла за него замуж( приносила ему наркотики из больницы, потом он под наркотическим опьянением прописал её себе в москву... и сразу она поменяла замки
))) ..та ещё медсестра! ...сначала на наркоту подсадила - а потом полхаты решила отпилить! ...молодца - продуманная! ...токо не светит ей ничо по суду если хата мужу до брака принадлежала, регистрация ничё не значит - право собчтвенности токо значит и период приобретения до или во время брака...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Есть много других мужчин, способных стать для вас мужем, а вашему ребенку папой....
Мужем - возможно, а вот папой... Пустые иллюзии.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр