загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

Вы когда ищите человека смотрите на его качества у идеального человека положительных качеств много вот вам и взаимосвязь. P. S зачем задавать вопросы не желая получить на него ответ 😁?
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вова, посмотрел твою анкету. Присмотрись к Вике, кажется то что надо (про то что у тебя загородный дом в Шульгино, 3 авто и бизнес - пока молчи)
да так-то самодостаточная дама, ни на чьи финансы не зарюсь. Это все приходящее😉ценность человека не в этом.. Очень много встречала "кошельков", которым, кроме денег нечего было предложить. А хочется именно человека наполненного, мудрого и с развитым интеллектом.
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Почитал анкету. Пиикольная девушка. Но мы с вами не сойдемся, оба слишком положительные. Вам нужен засранец
не, я поняла, в чем "косяк" моего выбора, поработала над ним, все-таки уже не 20 лет, теперь выбираю долго и осознанно. Поэтому "засранцы" go away.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
не, я поняла, в чем "косяк" моего выбора, поработала над ним, все-таки уже не 20 лет, теперь выбираю долго и осознанно. Поэтому "засранцы" go away.
Нет. Вы все равно выберете засранца. Успокоите себя что в сердце йокнуло. Зато будете счастливы, не то что с каким нибудь ботаном (типа меня) sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
да так-то самодостаточная дама, ни на чьи финансы не зарюсь. Это все приходящее😉ценность человека не в этом.. Очень много встречала "кошельков", которым, кроме денег нечего было предложить. А хочется именно человека наполненного, мудрого и с развитым интеллектом.
Ну с интелектом может и заходят на сайт наз в полгода, но точно не на форум. Тут так себе мужчины по интелекту.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чаще всего закатываю глаза и ничего не отвечаю. Привычка. Хотя , если понравится, могу и заговорить с ним в ответ. А ты?
Он же потрындеть завсегда готов haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы когда ищите человека смотрите на его качества у идеального человека положительных качеств много вот вам и взаимосвязь. P. S зачем задавать вопросы не желая получить на него ответ 😁?
На «качества» смотрю, конечно. Но не с позиции - «положительные» ли они. Скорее - откликаются ли мне его «качества». И нет «идеала» и «положительных» качеств - всё субъективно. PS мой вопрос не нёс смысловой нагрузки)) Просто виды знакомые)
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Нет. Вы все равно выберете засранца. Успокоите себя что в сердце йокнуло. Зато будете счастливы, не то что с каким нибудь ботаном (типа меня)
А вот и нет . Муж у меня, с которым прожили 12 лет, не был засранцем. Все было спокойно. Но и от этого, видимо, устала, потянуло на негодяев. Теперь от них устала, хочу хорошего и спокойного, но умного biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну с интелектом может и заходят на сайт наз в полгода, но точно не на форум. Тут так себе мужчины по интелекту.
Кто знает, может повезёт и "выстрелит". Никогда не знаешь наверняка, где тебя поджидает судьба. В самых неожиданных местах. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Красноярск (автор поста) 24.07.2022 15:04
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
А вот и нет . Муж у меня, с которым прожили 12 лет, не был засранцем. Все было спокойно. Но и от этого, видимо, устала, потянуло на негодяев. Теперь от них устала, хочу хорошего и спокойного, но умного
Ничего себе! Обожаю нескучных женщин. Давайте подробности! sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
Кто знает, может повезёт и "выстрелит". Никогда не знаешь наверняка, где тебя поджидает судьба. В самых неожиданных местах.
Здесь умных точно нет comando_rt_82.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ничего себе! Обожаю нескучных женщин. Давайте подробности!
так интересно?))) надо тогда садиться за книгу biggrin_rt_40.png а вообще, долгая история, не для широкой публики happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Здесь умных точно нет
не соглашусь. Именно на этом сайте попадались очень интересные мужчины, достаточно мудрые и умные, но, в силу обстоятельств, нам было не по пути hmm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
так интересно?))) надо тогда садиться за книгу а вообще, долгая история, не для широкой публики
Вы должны как писатель уметь изложить суть на обороте визитки wacko_rt_40.gif

Изменяли мужу? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вы должны как писатель уметь изложить суть на обороте визитки Изменяли мужу?
ни в коем случае. Я глубоко верующий человек. Никаких измен и прочих страшных грехов.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
ни в коем случае. Я глубоко верующий человек. Никаких измен и прочих страшных грехов.
так... Эта не раскололась umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
так... Эта не раскололась
да, со мной пить неинтересно, тайн никаких biggrin_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
ни в коем случае. Я глубоко верующий человек. Никаких измен и прочих страшных грехов.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38278/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр