загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
10 ПЛЮСОВ БЫТЬ ОТЦОМ СЫНА.
1. У НАС - ПАТРИАРХАТ.
Он - наследник, он же продолжатель
династии, он же носитель фамилии.
Круто! (Между прочим, в средних
веках, если жена не рожала мужу
сына, а одних только дочек, она
обязана была совершить
самосожжение. Вот как.)
2. "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО?"
Ты знаешь, чему его учить. Сам
такой был. И верить тебе он должен
безоговорочно. Хотя бы на ранней
стадии.
3. ЭТО ТЕПЕРЬ ТВОЁ!
Твои игрушки теперь в его руках. А
его, кстати, в твоих. В твоём детстве
таких не было… Машинки, солдатики,
приставки, клюшки. Главное, самому
в детство не впасть.
4. ОБЩИЙ ЯЗЫК.
Тебе не придётся переучиваться на
женский лексикон. Что говорим, то
говорим. Мужская речь в действии.
5. А ТЕПЕРЬ, СЫНОК, О ГЛАВНОМ.
Ты можешь с ним поговорить про
ЭТО. Честно так, по-мужски. Чтоб он
показал себя с лучшей стороны «в
борьбе за ЭТО».
6. «ПАПА МОЖЕТ ВСЁ, ЧТО УГОДНО».
Можно назначать стратегический
союз против мамы-жены. Обеспечить
превосходство и победить в
вопросах: что смотреть по ТВ, куда
пойти в воскресенье, стрижено или
брито, «папа был почти трезвый и на
тётенек не смотрел», и так далее.
7. «ЗАБЕРУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!»
Сначала сына можно брать на
рыбалку, на охоту, на футбол. А
потом он, уже большой, будет
забирать старенького папу из
ресторана, со стадиона, из гостей, от
тётенек…
8. «ЩАС КАК ДАМ …БОЛЬНО!»
Бывает, бывает… А сыну по мягкому
месту, да и по твёрдому тоже иногда
можно. Характер закаляет. Да и
поводов даёт больше. Это не то, что
сахарные дочки.
9. «ВОТ КОГДА Я ВЫРАСТУ, Я ТЕБЕ
МЯСО ЖЕВАТЬ НЕ БУДУ!»
И ничего не будет зазорного, если
большой сын будет помогать папе.
Для того и взрощено, для того и
вложено. Чтоб на старости лет
получить домик в Майами, машинку
из Германии и приглашение на
Главную Ёлку. С внуками, конечно!
10. «А НУ-КА, СЫНКУ,
ПОВОРОТИСЬ…»
Помощник как-никак растёт. Огород
вскопать, колесо поменять,
брёвнышко в виде шкафа на пятый
этаж поднять. Приятно наблюдать и
иногда по праву отца руководить:
«Давай, давай, шибче, шибче!»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А про 10 минусов есть?)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А быть отцом девочки-только один плюс...стать настоящим отцом)...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей.
светлана, Россия, Москва, 52 года
светлана, Москва, 52 года.
 
привет всем по моему папа нужен и мальчику и девочке одинаково нужен чтобы научить уважать свой язык и родину научить любить и уважать женщину и старость помочь определиться с тем чем ребенок хотел бы в жизни заниматься как сейчас вы будете относиться к своему ребенку так в старости все вернется к вам больше разговаривайте с малышом и тогда он будет вам доверять свои тайны
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
привет всем по моему папа нужен и мальчику и девочке одинаково нужен чтобы научить уважать свой язык и родину научить любить и уважать женщину и старость помочь определиться с тем чем ребенок хотел бы в жизни заниматься как сейчас вы будете относиться к своему ребенку так в старости все вернется к вам больше разговаривайте с малышом и тогда он будет вам доверять свои тайны
вот да,только полная семья может воспитать ПОЛНОЦЕННОГО человека (да ещё бы у самих родителей тараканов не было rofl_rt_56.gif )А то вот,например,семья полная,но нормальные там врят ли воспитаются-скорее монстры
http://pushba.livejournal.com/ Начала свою карьеру с вампирской свадьбы , голых фотосетов обоих беременностей и своей писечки)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Купчино писал:
(Между прочим, в средних веках, если жена не рожала мужу сына, а одних только дочек, она обязана была совершить самосожжение. Вот как.)
В Германии тоже раньше инквизиторы сжигали красивых женщин ,мотивируя тем ,что это исчадия ада .
Может именно поэтому проехав по Германии я больше всего поразился тому ,что взгляд ни на одной не задерживался .

Красивые там есть ,но их мало и они не немки .
светлана, Россия, Москва, 52 года
светлана, Москва, 52 года.
 
и еще поменьше злости если для вас бывшие жена или муж злодеи то для малыша они должны оставаться мамой и папой
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А быть отцом девочки-только один плюс...стать настоящим отцом)...
У тебя не плохой вариант ,у меня ваще никого еще и когда будут одному Богу известно . Если будут ваще ,молодым я вряд ли буду интересен ,ибо гол как сокОл а мой возраст уже практически заканчивает ..........
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У тебя не плохой вариант ,у меня ваще никого еще и когда будут одному Богу известно . Если будут ваще ,молодым я вряд ли буду интересен ,ибо гол как сокОл а мой возраст уже практически заканчивает ..........
Какие твои годы?)...если молод душой!Недавно д.Фёдор тему по этому поводу создавал
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие твои годы?)...если молод душой!Недавно д.Фёдор тему по этому поводу создавал
Души мало женщинам ,им нужно материальное благополучие .
И никто пока меня не переубедил в этом ,сколько живу ,жизнь показывает только это . Между любовью и кошельком ,выберут всяко кошелёк .
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Правильно написано.... Только где такого папу найти?wink_rt_40.png одни хлюпики...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Правильно написано.... Только где такого папу найти? одни хлюпики...
точно подмечено.хлюпики и одни.... smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
точно подмечено.хлюпики и одни....
О, впору создавать очередную триста семьдесят девятую тему о том "Куда Подевались НАСТОЯЩИЕ Мужчины?" sarcastic_rt_50.gif

Наверно они прячутся от НАСТОЯЩИХ женщин ph34r_rt_40.gif
Ведь Настоящая Женщина (нагуглила))) - это та, которая разрушила дом, спилила дерево, вырастила из сына дочь biggrin_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
О, впору создавать очередную триста семьдесят девятую тему о том "Куда Подевались НАСТОЯЩИЕ Мужчины?" Наверно они прячутся от НАСТОЯЩИХ женщин Ведь Настоящая Женщина (нагуглила))) - это та, которая разрушила дом, спилила дерево, вырастила из сына дочь
Да не надо никаких новых старых тем.Они есть мужчины, просто они в инете не сидят , так если только мельком заглядывают....Ведь долгое сидение у монитора вызывает помимо всего и импотенцию.просто об этом еще не принято говорить.заговорят потом когда поздно будет. мониторы то надо продавать.а так кто их купит то.... mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Отец моего сына ждёт когда сможет взять мальчика на рыбалку и охоту, а до этого времени ребёнком решил не заниматься, скучно папе с сыном двухлетним.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Подрастет, сами сможете без папы рыбку поудить с ребенком ...Да может отец к тому времени и забудет о данных обещаниях... sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Отец моего сына ждёт когда сможет взять мальчика на рыбалку и охоту, а до этого времени ребёнком решил не заниматься, скучно папе с сыном двухлетним.
Он точно отец?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСеН и категорически поддерживаю!!! friends_rt_104.gif Баба, рожайте 3 к 1)))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Отец моего сына ждёт когда сможет взять мальчика на рыбалку и охоту, а до этого времени ребёнком решил не заниматься, скучно папе с сыном двухлетним.
А если наоборот. Пока маленькие были интересно было. Потом подросли, "умнее" папы стали. В смысле, дети начали проявлять интересы в других областях жизни и знаний. Поговорить не о чем. Папа не дотягивает до уровня детей. Как тогда быть?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Ставрополь:

Менять папу...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр