загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня.
Увлечение моего сына...

Это булочки с сыром и ветчиной
Увлечение моего сына...

А это булочки с кунжутом
Всем спасибо за внимание!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
good2_rt_68.gif мальчишка - молодец
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Прекрасный подарок good2_rt_68.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
радуйтесь настоящий мужчина растет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Молодец , вот будущей его жене повезет )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Настоящий повар-кондитер.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
радуйтесь настоящий мужчина растет
Да...дети у меня замечательные,слава Богу.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мальчишка - молодец
Арина,спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Молодец парень!
Наталья,и Вам спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Молодец , вот будущей его жене повезет )
С первого класса с девочкой дружит,он её учит как шинковать,как тесто замешивать,вместе бывает,кулинарют.Она меня уже мама Таня зовёт...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Талантливо! good2_rt_68.gif
Он для души печет или хочет стать профессиональным кондитером?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отлично!
Тесто любит добрые ручки!
Хорошее увлечение, всегда пригодится.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Талантливо! Он для души печет или хочет стать профессиональным кондитером?
Спасибо give-rose_rt_60.gif сын печет для души,очень вкусно готовит,разбирается в специях,у нас их столькоооо....,мастерски шинкует и нарезается продуеты(так,что повара со стажем изумляются).Мишка раскрутил меня на ножи Самура, только ими работает.С малых лет мечтает поваром стать,работать и открыть своё дело..Посмотрим,что выйдет.Но он не просто мечтает,а обучается для своей мечты.На НГ одним из подарков будет оплата в кулинарной школе "Хлебсоль".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо сын печет для души,очень вкусно готовит,разбирается в специях,у нас их столькоооо....,мастерски шинкует и нарезается продуеты(так,что повара со стажем изумляются).Мишка раскрутил меня на ножи Самура, только ими работает.С малых лет мечтает поваром стать,работать и открыть своё дело..Посмотрим,что выйдет.Но он не просто мечтает,а обучается для своей мечты.На НГ одним из подарков будет оплата в кулинарной школе "Хлебсоль".
Мама умничка! Хороший подарок, нужный! Поддержка деткам нужна. Удачи парню и успехов! good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
С первого класса с девочкой дружит,он её учит как шинковать,как тесто замешивать,вместе бывает,кулинарют.Она меня уже мама Таня зовёт...
Семейный бизнесс организуют. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Восхитительно просто)))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ни каждая взрослая тётя может похвастаться данными кулинарными способностями. Ваш сын молодец, хороший результат. Как кондитер, дам совет: оплатите сыну курсы у хорошего мастера по технологии завешивания разного вида теста. Если ему интересно данное направление.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Семейный бизнесс организуют.
Пути Господни неисповедимы,кто знает,а вдруг...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Ни каждая взрослая тётя может похвастаться данными кулинарными способностями. Ваш сын молодец, хороший результат. Как кондитер, дам совет: оплатите сыну курсы у хорошего мастера по технологии завешивания разного вида теста. Если ему интересно данное направление.
Ему все интересно.У него в комнате ТВ только на кулинарных каналах работает и сайты по кулинарии открыты на компе всегда,учится,копошится во всем.Учителям в школу к праздникам песет торты,пирожки К НГ испечет,выложу тогда.Я его поддержку в его стремлении во всем.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр