загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо сын печет для души,очень вкусно готовит,разбирается в специях,у нас их столькоооо....,мастерски шинкует и нарезается продуеты(так,что повара со стажем изумляются).Мишка раскрутил меня на ножи Самура, только ими работает.С малых лет мечтает поваром стать,работать и открыть своё дело..Посмотрим,что выйдет.Но он не просто мечтает,а обучается для своей мечты.На НГ одним из подарков будет оплата в кулинарной школе "Хлебсоль".
Это супер !!!
Тань , развивай в нем это .
На самом деле сейчас масса курсов , и очень часто на таких мероприятиях замечают талантливых детей .
А как раз хороших ресторанов , с истинно шедевральной подачей и божественным вкусом , мало .
Как правило , где вкусно и правильно одно , вкусно но посредственно другое .

Это супер професссия )
Желаю удачи Тебе и сыну ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне невестка только что прислала в "Контакте". Пишет:" Андрей сам сделал. Я в шоке. Я 3 хлеба вчера запорола. А он с первого раза."
Я ей ответила:"Вот пусть и делает всегда сам. Так и говори, что не умеешь. А то я выпендрилась как-то , научилась делать тонкие блинчики, так их папа сразу и разучился их печь. 🤣 У жен "неумех" самые лучшие мужья.😆
sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне невестка только что прислала в "Контакте". Пишет:" Андрей сам сделал. Я в шоке. Я 3 хлеба вчера запорола. А он с первого раза." Я ей ответила:"Вот пусть и делает всегда сам. Так и говори, что не умеешь. А то я выпендрилась как-то , научилась делать тонкие блинчики, так их папа сразу и разучился их печь. 🤣 У жен "неумех" самые лучшие мужья.😆
Я блины вообще не умею печь sarcastic_rt_50.gif бывший муж идеально их делал lol_rt_40.png с бананом и шоколадом girl_pinkglassesf.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Однозначно развивать в нем этот интерес нужно. Я бы помимо мастер-классы поузнавала бы по поводу стажировок, открытых уроков итд.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Однозначно развивать в нем этот интерес нужно. Я бы помимо мастер-классы поузнавала бы по поводу стажировок, открытых уроков итд.
Стажировки уже не в России, тут это дорого и бесполезно .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Интересно, а в какую рубрику)) эти шедевры, ещё можно отнести, кроме как в кулинарию))
Выглядит просто потрясно, и не вкусным, по моему, быть просто не может))

И, это! Хватит прохлаждаться. Надо выздоравливать! Удачи Вам!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И, это! Хватит прохлаждаться. Надо выздоравливать! Удачи Вам!
Спасибо,я стараюсь!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Тоже хочу чтоб такое увлечение у дочки было, но она маленькая еще
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо,я стараюсь!
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Умничка!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знала в какую рубрику отнести тему,решила в кулинарию.Пока я прохлаждаюсь на больничной койке,сынок у меня вчера бабушек поздравил с днем мамы,вот такое увлечение у 15-летнего парня. Это булочки с сыром и ветчиной А это булочки с кунжутом Всем спасибо за внимание!
Здоровья вам крепкого! Вы молодец, что сына поддерживаете в его увлечениях! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Умничка!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Здоровья вам крепкого! Вы молодец, что сына поддерживаете в его увлечениях!
Елена,спасибо Вам! give-rose_rt_60.gif На самом деле я вижу,что для него это уже не просто увлечение.Он стремится к своей мечте,постоянно инфо ищет,на форумах кулинарных сидит.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У жен "неумех" самые лучшие мужья.😆
girl-cray2_rt_76.gif я нихрена не умею girl-cray_rt_68.gif amur.gif
beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Плита наполовину сломана,сапоги..... курточка.....
Коммуналка girl-cray_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Плита наполовину сломана,сапоги..... курточка..... Коммуналка
Лили give-rose_rt_60.gif ты чего расхандрилась!На тебя не похоже ...Ты очень сильный,волевой человечек!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили ты чего расхандрилась!На тебя не похоже ...Ты очень сильный,волевой человечек!
blush_rt_40.gif я больше не могу это скрывать,к чему эти враки,притворятся - я нихрена не умею girl-cray_rt_68.gif
secret_rt_44.gif Татьяна,это маскировка girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я больше не могу это скрывать,к чему эти враки,притворятся - я нихрена не умею Татьяна,это маскировка
Все ты умеешь,просто устала...со всеми бывает. ..
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, примите восхищение Вашим сыном и его увлечением) вы счастливая мама талантливого сына и комуто в будущем очень повезет) кроме того, шеф-повара международного класса настолько интересные люди.....весь мир обьездит....чего искренне ему и вам желаю....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр