загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Отважная Вы) Так далеко сама за рулём, да ещё и с незнакомыми попутчиками…
Я уже много раз так ездила, очень везло с попутчиками, они мне помогали все время))
Если есть хотя бы 1 мужчина, то я вообще довольна, как слон
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ещё видел как пылесосом и резинкой делают. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как раз недавно сохраняла себе офигенский пучок для примера
С густыми волосами идеально)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Едем рф несколько раз пробовала, они там у меня не находились!(
На бла-бла уже столько раз ездила, что ничего не боюсь, они там предупреждают не отправлять деньги заранее, как там еще могут кинуть?)))
Не слушайте никого, не бойтесь, пробуйте
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе.. Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают.. Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против.. Вот и работай после этого в госструктуре.. Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Налысо!
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе.. Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают.. Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против.. Вот и работай после этого в госструктуре.. Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Где ты сейчас работаешь с такими требованиями
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не сильна в юридических вопросах, но меня вызывали на ковер к начальнику нашего отдела, к нему обычно вызывают, когда хотят уволить, если после него ситуация не изменится, то точно уволят
Может просто покраситься, аккуратно придать форму или стрижка
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Улыбка радуги. Купите там все, что необходимо. Причеку найти на ютубчике через поиск. Мульён вариантов А коса не подойдет? Я вот плету себе иногда. И без всякого дрескода. Самой нравится)
О, я тоже на затылке волосы решил вырастить, чтобы в хвост собирать. Когда выращу, смогу затянуть так, чтобы лицо разгладились, как в фильме люди в чёрном smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
О, я тоже на затылке волосы решил вырастить, чтобы в хвост собирать. Когда выращу, смогу затянуть так, чтобы лицо разгладились, как в фильме люди в чёрном
Ты и так симпатичный)) не мучай тело biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты и так симпатичный)) не мучай тело
Волосы вьются, а я этого всегда стеснялся. Сейчас после душа, не то что не расчесываюсь, а ещё полотенцем растираю. Но держится до ночи, на следующее утро трэш. Но я стягиваю на затылке резинкой, до следующего принятия ванной. Да, некоторые интересуются, те кто меня знает, что означает такое изменение. Хотя часто вижу молодых парней, с похожей причёской. Но в общем то ради удобства
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Волосы вьются, а я этого всегда стеснялся. Сейчас после душа, не то что не расчесываюсь, а ещё полотенцем растираю. Но держится до ночи, на следующее утро трэш. Но я стягиваю на затылке резинкой, до следующего принятия ванной. Да, некоторые интересуются, те кто меня знает, что означает такое изменение. Хотя часто вижу молодых парней, с похожей причёской. Но в общем то ради удобства
Джек Николсон ты ли это? biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Джек Николсон ты ли это?
Стебешься?) Резинку лучше посоветуй.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Стебешься?) Резинку лучше посоветуй.
blush_rt_40.gif
Ну ты уж совсем...
Или ты про какую?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну ты уж совсем... Или ты про какую?
Для волос. А ты о чём подумала?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Для волос. А ты о чём подумала?
Используй пружинку. Она очень подойдет волнистым волосам. А если захочешь снять, то наденешь как браслетик. Это тоже в тренде сейчас


Или такие. Очень удобные для небольших хвостиков
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 19:44
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
8 лет так жил
Сосед... Вы мне всё больше и больше нравитесь)))).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе.. Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают.. Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против.. Вот и работай после этого в госструктуре.. Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Для себя открыла вот такие шпильки-спиральки. В молодости волосы были длинные и густые только эти шпильки держали намертво пучок без всяких бубликов .

Есть на WB
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2022 19:52
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Используй пружинку. Она очень подойдет волнистым волосам. А если захочешь снять, то наденешь как браслетик. Это тоже в тренде сейчас Или такие. Очень удобные для небольших хвостиков
Да, пружинку использую) з
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Гели, лаки обычные… я пользуюсь помадой для волос. Лаки сильно сушат волос, гели вычесывать потом… а помада идеально приглаживает, не сушит волос и блеск даёт. В Подружке видела есть выбор. Шпильки лучше крепкие, прям чтоб толстая шпилька была, тогда пучок намертво держаться будет (особенно если волос густой)… я даже засыпала с ним и ничего, как новый был. Найти сейчас правда такие сложно, мне случайно попадаются, в магазинах рукоделия почему-то нахожу )
Во, таким сам позьзовался, когда стал отращивать, но если чуть много наносишь, волосы слипаются, т.к. у меня жирные
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Стебешься?) Резинку лучше посоветуй.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр