загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Здравствуйте мои хорошие.
Помогите пожалуйста. Дочка хочет новую причёску. Чтоб волосы были покороче (легче чтоб было). Я ей предложил сделать "каре". Впринципе ей идея понравилась. Но она боится что ей эта стрижка не пойдёт... (и хочется и колится)
Посоветуйте, может кто-то скинет фото, подбодрите ее. Я считаю ей будет хорошо.
Пишите только по делу, все советы вечером дочка прочитает. Надеюсь, что всё таки решится.
Новая прическа!


Этому фото около 2х лет (на телефоне других щас нету), волосы щас длиннее, виться начинают. Ей 12 лет и она высокая.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А что сейчас с чёлкой? smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что сейчас с чёлкой?
Чёлка длинная и красивая. Её отрезать и укорачивать не хочет
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
В ее возрасте нужно все попробовать. Волосы не зубы и не ноги, отрастут smile_rt_40.png. Пусть пробует! Я в ее возрасте челку мелировала, а потом в 14 длинные волосы под короткое каре постригла smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.10.2018 17:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня были длинные волосы. Хотелось что-то покороче и чтобы легко укладывать было. Остановилась на удлинённом каре. Укладывать легко,и красиво. Но у меня с челкой. smile1_rt_40.png
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Я тоже за удлиненное каре! И челку в длине сохранит, раз так хочет, и уложить всегда может по разному!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Чёлка длинная и красивая. Её отрезать и укорачивать не хочет
Дочери нужно понимать: более короткая стрижка требует бОльшего ухода. Хвостик на немытых волосах уже не завяжешь))

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В ее возрасте нужно все попробовать. Волосы не зубы и не ноги, отрастут . Пусть пробует! Я в ее возрасте челку мелировала, а до ни в 14 длинные волосы под короткое каре постригла
Волосы красить в 14 лет? Зачем?

Перечитала пост ТС, тем более, девчонке всего 12.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 01.10.2018 16:45
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Я тоже за удлиненное каре! И челку в длине сохранит, раз так хочет, и уложить всегда может по разному!
У девочки волосы вьются)) А вы предлагаете каре с идеально вытянутыми гладкими волосами. Не вариант, имхо.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дочери нужно понимать: более короткая стрижка требует бОльшего ухода. Хвостик на немытых волосах уже не завяжешь))
К сожалению хвостик кокраз она не любит. Волосы всегда распущены. У неё хвост только когда готовит (да и то, если я напомню biggrin_rt_40.png)
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У девочки волосы вьются)) А вы предлагаете каре с идеально вытянутыми гладкими волосами. Не вариант, имхо.
И они не очень-то вьются. Щас длинные и на концах начинают завиваться. Выше прямые
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А может кто кинет программу, где вставляешь своё фото, и подбираешь причёску?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У девочки волосы вьются)) А вы предлагаете каре с идеально вытянутыми гладкими волосами. Не вариант, имхо.
У меня каре очень давно. Удобно. Но нужно будет укладывать. С длинными волосами такой проблемы не было.
Если вьются, но хочется прямые, можно один раз на полгода-год делать кератиновое выпрямление
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.10.2018 16:59
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я не предлогаю
Это не вам был ответ, а Марго))
Судя по фото, волосы всё же слегка вьющиеся. Исходите из этого.
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У девочки волосы вьются)) А вы предлагаете каре с идеально вытянутыми гладкими волосами. Не вариант, имхо.
Я предлагала удлиненное каре и примерный вид, так как на модели это укладка! Она может быть разная и кудрявая и прямая, и с заколками и тд. Но дело ваше
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 

У моей каре удлиненное, но с челкой. И волосы тоже вьются, выпрямляет утюжком.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Волосы красить в 14 лет? Зачем? Перечитала пост ТС, тем более, девчонке всего 12.
Как же вы скучно живёте...smile_rt_40.png Неужели в подростковом возрасте не экспериментировали?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Волосы красить в 14 лет? Зачем?
А что в этом такого? Когда же их ещё красить, например, в разноцветное, как сейчас популярно? )
Моей 15 и очень любит эксперементировать. И пусть. Когда же это ещё делать? Я вот жалею, что мне, в своё время, это запрещали.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что в этом такого? Когда же их ещё красить, например, в разноцветное, как сейчас популярно? ) Моей 15 и очень любит эксперементировать. И пусть. Когда же это ещё делать? Я вот жалею, что мне, в своё время, это запрещали.
А мне вот разрешали эксперименты smile_rt_40.png До сих пор бывает экспериментирую с цветом длиной и формой под настроение...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У дочки были очень длинные. В прошлом году остригла короткое каре по мочки ушек и челку короткую. В этом вот так отросло :

Конечно если хочет надо пробовать, но наш опыт показал что короткие не так то удобно. Так хоть хвост соберешь, короткие же лезут и лезут. Короткая челка простовата. И долго растить её потом. Если возможно челку сохранить - отлично! Остальное отрастет , никуда не денется. Красить - категорически против , зачем волосы химией портить. Есть мелки и спреи смываются водой - на каникулах и выходных разрешаю. Но хватило двух раз и надоело, так и лежат эти мелки))

И как сказала Имитация, + , чаще мыть приходится. Тк косу не заплетешь, доходить. Не знаю на сколько это полезно волосам. Частое мытье. И на сколько удобно по времени
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 19:09
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр