загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Горшок называется стрижка Ну, оооочень красивая
Меня всё моё детство стригли под "мирей матье" swoon2_rt_68.gif сессон, так называемый был дико популярен. И плевать было ,что далеко не всем это подходит. Я мечтала о косичках, а меня стабильно под горшок. И бантик сверху прибивали. Ощущения до сих пор свои помню. (
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня всё моё детство стригли под "мирей матье" сессон, так называемый был дико популярен. И плевать было ,что далеко не всем это подходит. Я мечтала о косичках, а меня стабильно под горшок. И бантик сверху прибивали. Ощущения до сих пор свои помню. (
Меня, наверное, один раз в саду так подстригли.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот не понимаю я такие характеристики : в тренде, современная форма... Может, разъясните, как это помогает личности формироваться?
Личности это придает уверенность в себе , чувство комфорта от собственной внешности , чувство радости и счастья , что влечет за собой желание развиваться интеллектуально и духовно..))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Вячеслав, Россия, Королёв:

Очень хорошо !)) good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Личности это придает уверенность в себе , чувство комфорта от собственной внешности , чувство радости и счастья , что влечет за собой желание развиваться интеллектуально и духовно..))
Именно бренд?)) Я думала, надо свой стиль искать, а не за модой гнаться)) Как же это я без этого всего-то с подросткового возраста развивалась?!))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как это мешает формироваться этой самой личности? Скорее, наоборот, помогает. Чем плоха свобода самовыражения через внешний вид, в том числе? Или чем серее "мышка", тем умнее что ли? Да даже, если всё это вообще никак не влияет на формирование личности ( хотя я так не считаю), а делается исключительно для собственного удовольствия, это уже немаловажно само по себе.
Тренд - это общее направление!!
То есть, делаю так, как многие, как большинство, как все... Где здесь индивидуальность? )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Именно бренд?)) Я думала, надо свой стиль искать, а не за модой гнаться)) Как же это я без этого всего-то с подросткового возраста развивалась?!))
Кто то гонится за брендом , кто то ищет свой стиль - все индивидуально..))
Не нужно гнаться за модой , но быть в курсе основных направлений моды неплохо , я бы даже сказала хорошо..))имхо... biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тренд - это общее направление!! То есть, делаю так, как многие, как большинство, как все... Где здесь индивидуальность? )
Можно быть индивидуальностью в общем направлении..))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тренд - это общее направление!! То есть, делаю так, как многие, как большинство, как все... Где здесь индивидуальность? )
А Вы хотите, чтоб подросток прям вот так сразу - опа! - и свой личный стиль! ? biggrin_rt_40.png Многие ли взрослые на это способны? wink_rt_40.png У многих ли вообще есть хоть какой-нибудь стиль?
И пусть ищут, пусть эксперементируют....хоть через общее направление, хоть через частное )))...к своей индивидуальности ещё придти надо....далеко, не всем дано. И именно такой вот поиск способствует всему этому, и вкус развивает, и придаёт уверенность.

А серой массой всегда стать успеют. Это не сложно. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 19:40
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень хорошо !))
Спасибо. Дочке и мне понравилось, хорошо получилось.)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы хотите, чтоб подросток прям вот так сразу - опа! - и свой личный стиль! ? Многие ли взрослые на это способны? У многих ли вообще есть хоть какой-нибудь стиль? И пусть ищут, пусть эксперементируют....хоть через общее направление, хоть через частное )))...к своей индивидуальности ещё придти надо....далеко, не всем дано. И именно такой вот поиск способствует всему этому, и вкус развивает, и придаёт уверенность. А серой массой всегда стать успеют. Это не сложно. ))
Не-е, я на своих волосах не согласна эксперименты ставить nono_rt_50.gif Спасибо родителям, что научили думать своей головой, а не поддаваться на различные авантюры, которые навешивает "общество" (сверстники/ коллеги/ псевдоподруги)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не-е, я на своих волосах не согласна эксперименты ставить Спасибо родителям, что научили думать своей головой, а не поддаваться на различные авантюры, которые навешивает "общество" (сверстники/ коллеги/ псевдоподруги)))
Это Ваше право и личный выбор. Не более того. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Вячеслав, Россия, Королёв:

прекрасно получилось.
стильная симпатичная девочка good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня Аля каре и волосы вьються.
Наверное, все же каре лучший вариант, не сильно короткое.
Когда нужно идеально ровные волосы, можно вытянуть феном, а иногда хочется легкости, и завитков.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня всё моё детство стригли под "мирей матье" сессон, так называемый был дико популярен. И плевать было ,что далеко не всем это подходит. Я мечтала о косичках, а меня стабильно под горшок. И бантик сверху прибивали. Ощущения до сих пор свои помню. (
Вы не одиноки. Я тоже долго носила эту идиотскую стрижку. Класса до 5 уж точно.
А потом все, стали отращивать)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр