загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне нравятся длинные волосы моей дочери. Ни я, ни она отрезать не хотим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся длинные волосы моей дочери. Ни я, ни она отрезать не хотим.
Дарвиновский музей biggrin_rt_40.png ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дарвиновский музей ?
Ага. В Олимпиаде участвуем.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А ярлык то какой? Мне только один раз было стыдно, когда парни со мной знакомились лет в 19 и говорят: а мы тебя помним, ты в расписных панковских штанах ходила. Вот тогда был небольшой фейспалм!
У нас , в этом плане, совершенно дурацкая школа была. Учителя занижали оценки тому, кто выделялся. Ну и чуть что - родителей вызывали, а они у меня были не прогрессивные совсем. Да и я не бунтарь, чтоб активно поперёк всех лезть, хоть и хотелось...))

У дочки тоже есть такие штаны, панковские ))). Сама себе их сделала и ходит довольная ))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Для Конфетка, Недалеко,рукой подать....:

локоны"рваные"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У нас прижилось каре....Много чего пробовали. И длинные, и совсем короткие, и стриженые вискИ были....вернулись к каре....Проще всего с ним.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 12:06
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Спасибо всем большое drag_02.gif
Дочка все прочитала и посмотрела.
Решилась, хочет длинное каре.
Сказала "ещё недельку подумаю, по гуглю, посмотрю))"

Если подстрежется, в фото в личном кабинете загружу ещё одну фотографию))

Всем добра и всех благ)) give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как же вы скучно живёте... Неужели в подростковом возрасте не экспериментировали?
biggrin_rt_40.png
А вас веселит цвет волос? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Покажите ей фильм "Гостья из будущего" и причёску Алисы Селезнёвой. Очень удобная и красивая причёска!
Горшок называется стрижка rofl_rt_56.gif Ну, оооочень красивая sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас прижилось каре....Много чего пробовали. И длинные, и совсем короткие, и стриженые вискИ были....вернулись к каре....Проще всего с ним.
Какой цвет смелый, прикольно)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас прижилось каре....Много чего пробовали. И длинные, и совсем короткие, и стриженые вискИ были....вернулись к каре....Проще всего с ним.
Хороший цвет, форма современная, очки, образ в тренде! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороший цвет, форма современная, очки, образ в тренде!
Спасибо ) Передам ей smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Алиса эн-то конечно что то, но может подойдет ее прическа от Мирей Матье .
У меня была такая) Практически не требует укладки, удобно)
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
У моего ребенка были шикарные длинные волосы. Пару раз отрезали - всегда в итоге жалели. Волосы отрастить непросто, а отрезать быстро (( Если дал Бог хорошие - жалеть надо, это очень женственно. А вот поэкспериментировать, попробовать покрасить ОТТЕНОЧНЫМ ШАМПУНЕМ- это не вредно и смывается через месяц или два. Можно хной. Я бы девочку от стрижки постаралась отговорить. "Так легче ходить" - самый глупый аргумент. Без короны королеве тож "легче ходить", а манекенщице без "шпилек", но со "шпильками и короной" женственно и красиво ) Женщиной тоже нужно еще вырасти и взрослые должны помочь, воспитать в девочке женственность и чувство красоты. А за стрижкой очень непросто ухаживать - постоянно расчесывать волосы, в ветреную погоду на голове всегда будет бардак, под шапкой прическа постоянно будет испорчена, пачкаться волосы будут быстрее, не факт, что стрижка будет лежать так, как запланируется, придется ежедневно раньше вставать и укладывать, что страшно испортит волосы.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Для Конфетка, Недалеко,рукой подать....:

Так само лежать не будет - это укладка, зафиксированная химикатами - очень вредно! Тем более у подростка - будет постоянный бардак/сосульки на голове.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Есть такой восточный танец Халиджи. На востоке женщины должны прятать свою фигуру, часто они одеты буквально в бесформенную простыню и их лица закрыты, чтобы показать свое здоровье и красоту они танцуют волосами и ручками. Волосы, глазки, нежные ручки - это самое главное женское украшение.https://www.youtube.com/watch?v=k5reBETCWqQ
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.10.2018 20:31
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороший цвет, форма современная, очки, образ в тренде!
Вот не понимаю я такие характеристики : в тренде, современная форма... Может, разъясните, как это помогает личности формироваться?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот не понимаю я такие характеристики : в тренде, современная форма... Может, разъясните, как это помогает личности формироваться?
А как это мешает формироваться этой самой личности? Скорее, наоборот, помогает. Чем плоха свобода самовыражения через внешний вид, в том числе? Или чем серее "мышка", тем умнее что ли?

Да даже, если всё это вообще никак не влияет на формирование личности ( хотя я так не считаю), а делается исключительно для собственного удовольствия, это уже немаловажно само по себе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 08:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни разу в жизни волосы не красила
Ну это же процесс сугубо добровольный и необязательный ))). Не красили и ладно. Захотите - покрасите. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр