загрузка
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Знаете же, как бывает, день не задался. Что-то всё не так, валится из рук. Директор тупень, коллеги дятлы. Естественно)
Все чего-то от тебя хотят, дёргают и высказывают. Может тоже день не задался? Кто их знает. Но ты держишься из последних сил.
Знаешь же, что «все пройдет, и это тоже пройдет» было написана на кольце аж самого царя Соломона. Т.е цари тоже плачут!
И вот приходит в личку незнакомец и просто пишет, что есть очень хорошая песня, ещё из глубокого детства про Одуванчик!
Ты слушаешь эту незатейливую песню и начинаешь улыбаться! И тебе в ответ - Улыбайся, обнимайся, целуйся как можно чаще, вдруг опять пожелание от незнакомца) И, черт возьми, это так здорово!!! Лето продолжается! Цените и ловите этот момент.
Всем добра и бобра! Просто так... give-rose_rt_60.gif Бывает же так к месту, а?)
И да, флудите на здоровье и радость)



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А мне сегодня тоже пожелали чаще улыбаться, потому что у меня улыбка красивая spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне сегодня тоже пожелали чаще улыбаться, потому что у меня улыбка красивая
так просто, а так приятно!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же, как бывает, день не задался. Что-то всё не так, валится из рук. Директор тупень, коллеги дятлы. Естественно) Все чего-то от тебя хотят, дёргают и высказывают. Может тоже день не задался? Кто их знает. Но ты держишься из последних сил. Знаешь же, что «все пройдет, и это тоже пройдет» было написана на кольце аж самого царя Соломона. Т.е цари тоже плачут! И вот приходит в личку незнакомец и просто пишет, что есть очень хорошая песня, ещё из глубокого детства про Одуванчик! Ты слушаеш
smile_rt_40.png а меня ромашкой называют
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а меня ромашкой называют
Любит не любит smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же, как бывает, день не задался. Что-то всё не так, валится из рук. Директор тупень, коллеги дятлы. Естественно) Все чего-то от тебя хотят, дёргают и высказывают. Может тоже день не задался? Кто их знает. Но ты держишься из последних сил. Знаешь же, что «все пройдет, и это тоже пройдет» было написана на кольце аж самого царя Соломона. Т.е цари тоже плачут! И вот приходит в личку незнакомец и просто пишет, что есть очень хорошая песня, ещё из глубокого детства про Одуванчик! Ты слушаеш
Видишь как здорово! good2_rt_68.gif
Не грусти, Одуванчик give-rose_rt_60.gif
Как только загрустишь, помни- Одуваны не сдаются ! comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Немного об одуванчиках..)))




friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Видишь как здорово! Не грусти, Одуванчик Как только загрустишь, помни- Одуваны не сдаются ! Немного об одуванчиках..)))
Или я бвдул sarcastic_rt_50.gif
Спасибо, Наталек! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ну, нет здесь ромашек)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Или я бвдул Спасибо, Наталек! Ну, нет здесь ромашек)))
Я тоже люблю, Одуванчики сдувать biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А я люблю мультик "одуванчик толстые щеки". Он там такой лапочка ac21.gif
Василий Мамин, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Василий Мамин, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
замечательно когда кому то улыбнуло !!приятно ))))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лето продолжается! Цените и ловите этот момент.
Так то оно так, но, вот судя по погоде, боюсь обратного)) У меня знакомая сидит в декрете, заделалась ЗОЖ блогером и каждое утро в сториз твердит, что лето продолжается и это повод для улыбки, а мне сразу хочется ответить почему то "Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето. Это." Но будем на позитиве и верить, что лето нас еще порадует, не зря же я новые босоножки купила ))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же, как бывает, день не задался. Что-то всё не так, валится из рук. Директор тупень, коллеги дятлы. Естественно) Все чего-то от тебя хотят, дёргают и высказывают. Может тоже день не задался? Кто их знает. Но ты держишься из последних сил. Знаешь же, что «все пройдет, и это тоже пройдет» было написана на кольце аж самого царя Соломона. Т.е цари тоже плачут! И вот приходит в личку незнакомец и просто пишет, что есть очень хорошая песня, ещё из глубокого детства про Одуванчик! Ты слушаеш
biggrin_rt_40.png
Василий Мамин, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Василий Мамин, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ ,это не репетиция ...)дублей не будет ...)))))улыбайтесь ,обнимайтесь ,целуйтесь .. целовашки ,обнимашки и зажимашки нужны всем ...)))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же, как бывает, день не задался. Что-то всё не так, валится из рук. Директор тупень, коллеги дятлы. Естественно) Все чего-то от тебя хотят, дёргают и высказывают. Может тоже день не задался? Кто их знает. Но ты держишься из последних сил. Знаешь же, что «все пройдет, и это тоже пройдет» было написана на кольце аж самого царя Соломона. Т.е цари тоже плачут! И вот приходит в личку незнакомец и просто пишет, что есть очень хорошая песня, ещё из глубокого детства про Одуванчик! Ты слушаеш
biggrin_rt_40.png а у меня татуировка с одуванчиком
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю мультик "одуванчик толстые щеки". Он там такой лапочка
ога, на тооооненьком стебельке)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Так то оно так, но, вот судя по погоде, боюсь обратного)) У меня знакомая сидит в декрете, заделалась ЗОЖ блогером и каждое утро в сториз твердит, что лето продолжается и это повод для улыбки, а мне сразу хочется ответить почему то "Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето. Это." Но будем на позитиве и верить, что лето нас еще порадует, не зря же я новые босоножки купила ))
Таня, так "позитивно")))
Идем от обратного, летом всяко лучше, чем зимой)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а у меня татуировка с одуванчиком
патапушта у тебя отменный вкус!)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а у меня татуировка с одуванчиком
Можно фото?) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр