загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили mosking_rt_50.gif .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу и тут пришлось именно пришлось пойти на практику в .бар.Я ж тихоня а без практики - диплома не видать.Иду в бар афицианткой - одуванчик блин - снимите верхнюю одежду - иначе штраф 100 р .Мне пошла нафиг - "я молчу" дальше шарик упал от игры в бильярд- штраф 10 р .- фиг я молчу со своей зарплаты .На момент училища зарплата 100 руб + 50 .И так я 2 недели без зарплаты и нормально не спала .Работа с 17 ч до 2 ч ночи .А учеба с 8 утра до 14 ч.И тут я пришла на работу в очередной раз - и отказались снять одежду - я просто не пустила в зал,шарик упал - забрала шары - с фразой " пока штраф не отдадите - играть не будите ".и так далее я не знаю - просто моему терпению пришел конец.И так и пошло по жизни я не терплю я разговариваю 1 раз а на 2 й уже не очень мирное.Это типо кто не спрятался я не виноват .А что у Вас в вашей жизни - сподвигло вас из одуванчика перевоплотиться в кактус"
Откровенно не обязательно- флуд не запрещен))
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.10.2019 22:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе ходу рыдаю и молчу
Поехали как-то в трудовой лагерь, всем было 14, а мне 13, я уговорила директора школы взять меня на год раньше, с компанией из моего двора, все учились на год старше.
А местный "авторитет", сын завхоза, тоже поехал, ему было 17.
И вот однажды иду мимо беседки, а там все сидят, и этот... На гитаре бренчит. Я ничего не делаю, иду мимо, стирать (на улице краны были). А он мне:" эй, ты, соплячка, подь сюда!". Мне стало обидно, и я что-то безобидное ответила. Ну про его игру на гитаре... А ночью мне выстригли волосы и лицо зелёнкой намазали. Я пошла войной и следующей ночью выкинула все ночные горшки участников этого мероприятия (туалет был на улице, ночью не выпускали). Боевые действия длились всю смену. Жаловаться старшим было не комильфо. Помню и драки, и подставы, и утопленную в Дону одежду с обувью... Через 40 дней по приезду в Москву я была уже конкретным закаленным кактусом.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.10.2019 22:24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
..И на форуме я не знаю возможно- но не убийцы - же пишут ..
Откуда инфа? smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сампервый раз из которых я помню, меня родители оставили на улице картошку свежевыкопанную сторожить, сушить разложили... сказали чтоб нихто! не приближался даж на километр. ну понятно хлопцам из соседнего дома надо было меня выбесить, проехать по ней на велосипеде, бежать бегом домой в соплях побитыми и в рубашках, порванных на ленты, чо, мне все равно влетело,ну и они не зря огребли. кактусом я родилась наверное, я так думаю lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сампервый раз из которых я помню, меня родители оставили на улице картошку свежевыкопанную сторожить, сушить разложили... сказали чтоб нихто! не приближался даж на километр. ну понятно хлопцам из соседнего дома надо было меня выбесить, проехать по ней на велосипеде, бежать бегом домой в соплях побитыми и в рубашках, порванных на ленты, чо, мне все равно влетело,ну и они не зря огребли. кактусом я родилась наверное, я так думаю
Я тоже думаю, что это врождённое smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Откуда инфа?
Верю в хорошее))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никогда не была кактусом.....всегда со всеми дружила и находила общий язык.....и с интеллигентными и неформалами и конкретным быдлом )))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кактусы тоже разные бывают

Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поехали как-то в трудовой лагерь, всем было 14, а мне 13, я уговорила директора школы взять меня на год раньше, с компанией из моего двора, все учились на год старше. А местный "авторитет", сын завхоза, тоже поехал, ему было 17. И вот однажды иду мимо беседки, а там все сидят, и этот... На гитаре бренчит. Я ничего не делаю, иду мимо, стирать (на улице краны были). А он мне:" эй, ты, соплячка, подь сюда!". Мне стало обидно, и я что-то безобидное ответила. Ну про его игру на
Жесть какая! swoon2_rt_68.gif У нас в лагере только зубной пастой лицо мазали. secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Все в жизни волнами идёт. Изначально одуванчиком не был. Потом в лагере в 1 классе издевались я качелью вдарил, меня качать заставляли. Хорошо вдарил, скорая увезла. Потом долго боялся бить в полную силу, а меня гасили) Пока классе в 7-8 планка не упала. И стало пофиг ушата, так ушатаю) Ещё и карате тогда занимался. Учитель был с прибабахом, но меня цепануло. Самурай должен быть готов к смерти. Для этого он должен каждый день представлять свою смерть в самой жуткой форме. Тогда вообще такой кактус получился haha_rt_56.gif Хорошо отмороженный haha_rt_56.gif
Потом опять оттаял, сейчас скорее одуванчик) Сыну что то иногда говорю из молодости он не верит))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я ангел. Роза без шипов.
Когда бабки на меня в транспорте шипят, чтоб место уступила, делаю рожу кирпичом (вот интересно, до какого возраста будут поднимать, уже смешно становится), если кто-то денег просит, говорю, что нету и начинаю тоже просить в ответ.
Коллеги мне рассказывают сплетни друг про друга, я ржу. Хожу слушаю новые истории, круче, чем телевизор.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Жизнь обретает новый ракурс
И этот мир такой обманщик
Тебя узнав,я стала кактус
С приветом.Бывший одуванчик...

Как то так))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Жесть какая! У нас в лагере только зубной пастой лицо мазали.
Это каникулы строгого режима))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
, если кто-то денег просит, говорю, что нету и начинаю тоже просить в ответ.
Дают?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Дают?)
Не, понимают, что своя, и больше не просят, ищут другую жертву. sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
С детства кактус.
Самые первые разы я ещё маленькой была, а прабабушка видела плохо, ну я на рынок с ней ходила помочь, без меня ей однажды дали старые деньги на сдачу(беспонтовые бумажки) и все, если я видела, то даже в 7 лет хай поднимала на весь рынок, ибо обманывать человека слепого и за 70 лет очень подло.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу
Думала думала.... не знаю. Мне кажется я одуван. Что то не так, я легальными! способами убеждаю.
А в детстве просто был старший братик, двор, лагерь - наличие брата гарантировало мне защищенность.
Хотя вот в садике мальчик дразнил меня по фамилии - я плакала, жаловалась воспитателям, но не долго, потом стулом таким, с хохломой, его стукнула. Помогает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
С детства кактус. Самые первые разы я ещё маленькой была, а прабабушка видела плохо, ну я на рынок с ней ходила помочь, без меня ей однажды дали старые деньги на сдачу(беспонтовые бумажки) и все, если я видела, то даже в 7 лет хай поднимала на весь рынок, ибо обманывать человека слепого и за 70 лет очень подло.
Подобное только около 15 лет случилось, дедушку моего обманули. Пошла деньги забрала. Дедуля удивлялся, как смогла. Я тоже очень возмущена была помню. Бессовестные такие есть люди...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поехали как-то в трудовой лагерь, всем было 14, а мне 13, я уговорила директора школы взять меня на год раньше, с компанией из моего двора, все учились на год старше. А местный "авторитет", сын завхоза, тоже поехал, ему было 17. И вот однажды иду мимо беседки, а там все сидят, и этот... На гитаре бренчит. Я ничего не делаю, иду мимо, стирать (на улице краны были). А он мне:" эй, ты, соплячка, подь сюда!". Мне стало обидно, и я что-то безобидное ответила. Ну про его игру на
афигеть.. надо было после причёски и зелёнки одного зарезать чтоб другим неповадно было))
вообще мразота какая то.. девочке волосы выстричь за какие то слова.. руки чешутся морду ему набить.. где живёт эта сука?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
всегда со всеми дружила
так тоже нельзя..
можно кого то просто взаимно не трогать.. но дружить со всеми точно не правильно.. я считаю..
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Из одуванчика- в кактус " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр