загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Как сказал один очень умный человек, спасибо, что есть подлые и лживые люди, которые ставят подножки и пакостят, благодаря им мы пребываем в тонусе и становимся сильнее)).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Думала думала.... не знаю. Мне кажется я одуван. Что то не так, я легальными! способами убеждаю. А в детстве просто был старший братик, двор, лагерь - наличие брата гарантировало мне защищенность. Хотя вот в садике мальчик дразнил меня по фамилии - я плакала, жаловалась воспитателям, но не долго, потом стулом таким, с хохломой, его стукнула. Помогает.
sarcastic_rt_50.gif был в д.саду один подляш, бесил до тошноты, но я его песком из песочницы накормила).
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу
Во многих барах работал, но такого беспредела я не видел.
За одежду в зале отвечает охрана либо хостес.Ну не как не официант.
Может я могу конечно ошибаться. Хотя на 100% уверен, что не в одном баре Москвы не берут плату за упавший шар.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
У нас в лагере только зубной пастой лицо мазали.
Ага mosking_rt_50.gif Королевская ночь у нас называлась biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу
А был ли одуванчик то? Может просто кактус созрел?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что у Вас в вашей жизни - сподвигло вас из одуванчика перевоплотиться в кактус"
Я так и не стала кактусом.... хотя, наверное,
где-то внутри меня сидит кактус, ооочень глубоко... но чтобы я нагрубила кому-то, это надо оооочень постараться и заслужить sarcastic_rt_50.gif а при моей шикарной нервной системе и неконфликтности шансов мало dntknw_rt_60.gif Я всегда стараюсь избегать таких людей и ситуаций, при которых надо быть колючей.
Единственное, что всплыло в памяти, когда приходилось доставать колючки, это попытки бывших мужчин вернуться в мою жизнь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
был в д.саду один подляш, бесил до тошноты, но я его песком из песочницы накормила).
В детстве было проще-засыпь песком придурка и усе, а теперь за это статьяsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Была у нас в школе, девочка, маленькая такая, страшненькая, на шарик с ножками похожа.
И вот очень она любила даже не досье, целый реестр вести, и не только на свой класс.
" Ой что я видела, ты за школой целовалась, а ты с Сидоровым курила, а ты списала у Иванова, а ты встречаешься с Петровым, а он с Митрофановой мутит". Порой это все говорилось и классной учительнице. Которая у нас была молодой и со своей личной жизнью и вот это вот все ее не интересовало.
В общем эдакий вариант такой ябеды из " Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен".
Мне она была параллельна, ну я тогда не курила, не целовалась , не списывала, то есть порадовать ее ничем не могла. Я ее просто избегала.
Но однажды она что-то ляпнула про мою маму. То ли сказала, что выглядит не как мама, то ли еще что.
А я всегда таскала с собой книжки, читать на перемене.
Ну вот одной из этих тяжелых книжек я ее и огрела. По голове.
Ну ясно, меня не похвалили, но девочка замолчала.
Из чего вывод- я скрытый кактус.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
На примерах по принципу наоборот.
Моя мама всегда говорила, что все конфликты нужно решать добром, из серии, когда по одной щеке ударили, то другую ставить.
Так вот были у меня в детстве собаки, 2 карликовых пуделя - девочки.
И гуляла у нас во дворе эрдель терьер, без поводка и хозяев.
Как угадывала время она не знаю, но в одну секунду подбегала, хватало одного из пуделей в зубы и как тряпку мотала.
Я собаку отбила, к маме прибежала вся в слезах, очень страшно было, что повредила та большая собака, что-то моей и моя не выживет.
Мы с мамой пошли к хояевам.
Я плачу, хочу справедливости, чтобы со своей собакой они на поводке гуляли, а мама мне не дает эмоции выплескивать.
Диалог был примерно такой:
- Здравствуйте, ваша собачка покусала нашу, мы теперь не знаем, будет ли она жить, не могли бы вы не отпускать свою одну больше?
- Ой, ну что вы, что вы? Наша не кусается.
- Но вот покусала...
- Ой, а у вас наверное болонка или кто-то там еще?
- Нет, у нас пудель.
- Ой странно, странно, она обычно других не любит и кусает, а вот пуделя впервые.
В общем тошно милый был разговор.
Потом мы пуделей своих постригли, то есть защиты в виде шерсти - никакой.
Выхожу я с ними, а та собака, как стерегла.
Вцепляется зубами, в пасть и из стороны в сторону.
Не пошла я больше к маме.
Свою отбила, пасть рукой разжала, другой рукой ошейник держала.
Потом ошейник перекрутила, вверх сколько могла подвесила и потащила так к хозяевам.
Хозяйка была во дворе.
Я ей кинула ее собаку в ноги, со словами, что если еще раз увижу без поводка - убью!
Хозяйка только спросила, сильно ли я собаку била?
Я уходя бросила, что нет, я ее чуть не удушила!
Все, с тех пор с этой собакой гуляли хозяева и на поводке.
Случай второй произошел в мои 16 и после этих двух случаев, я сделала вывод, что с людьми нужно говорить на их языке: с добрыми по доброму, с наглыми по наглому, со злыми по злому.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я вот наоборот из кактуса в одуванчик
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была у нас в школе, девочка, маленькая такая, страшненькая, на шарик с ножками похожа. И вот очень она любила даже не досье, целый реестр вести, и не только на свой класс. " Ой что я видела, ты за школой целовалась, а ты с Сидоровым курила, а ты списала у Иванова, а ты встречаешься с Петровым, а он с Митрофановой мутит". Порой это все говорилось и классной учительнице. Которая у нас была молодой и со своей личной жизнью и вот это вот все ее не интересовало. В общем эдакий вариант та
Ты, скрытый? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ты, скрытый?
Че, не видно? gun2_rt_76.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигеть.. надо было после причёски и зелёнки одного зарезать чтоб другим неповадно было)) вообще мразота какая то.. девочке волосы выстричь за какие то слова.. руки чешутся морду ему набить.. где живёт эта сука?
Он уже умер. После школы стал наркоманом и лет в 25 от передоза в каком-то притоне ласты склеил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На примерах по принципу наоборот. Моя мама всегда говорила, что все конфликты нужно решать добром, из серии, когда по одной щеке ударили, то другую ставить. Так вот были у меня в детстве собаки, 2 карликовых пуделя - девочки. И гуляла у нас во дворе эрдель терьер, без поводка и хозяев. Как угадывала время она не знаю, но в одну секунду подбегала, хватало одного из пуделей в зубы и как тряпку мотала. Я собаку отбила, к маме прибежала вся в слезах, очень страшно было, что повредила та бол
У меня похожая ситуация была 2 года назад на даче. К нам на участок забегал кобель (породу не помню, черно-рыжая такая, типа бойцовская) и пугал кота, кроме того гадил около ворот. Хозяин там такой же, "тепленький". Я несколько раз попросила убирать за кобелем его гуано и не отпускать с поводка около моего участка. В ответ на это получила что-то типа, что я должна сменить модель ворот, чтоб он не смог пробежать под ними, а гуано - вообще удобрение. Я честно предупредила, что в этом случае, на своём участке, я могу делать с ним все что хочу, если сочту его опасным, что и будет в следующий раз. В следующий раз, когда этот пёс кинулся на кота - я кинулась на пса и просто немного придушила. Отнеся к хозяину со словами "предупреждала". Пёс выжил, теперь ходят по другой улице.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня похожая ситуация была 2 года назад на даче. К нам на участок забегал кобель (породу не помню, черно-рыжая такая, типа бойцовская) и пугал кота, кроме того гадил около ворот. Хозяин там такой же, "тепленький". Я несколько раз попросила убирать за кобелем его гуано и не отпускать с поводка около моего участка. В ответ на это получила что-то типа, что я должна сменить модель ворот, чтоб он не смог пробежать под ними, а гуано - вообще удобрение. Я честно предупредила, что в этом слу
Да, так доходчиво.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, так доходчиво.
Меня всегда интересовало, почему некоторые люди приходят в себя, только когда ощущают опасность или страх...
Типа - кто сильный, тот и прав..?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня всегда интересовало, почему некоторые люди приходят в себя, только когда ощущают опасность или страх... Типа - кто сильный, тот и прав..?
Да, что в словах, что в действиях, есть такое.
Не сможешь себя отстоять - затопчУт.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня похожая ситуация была 2 года назад на даче. К нам на участок забегал кобель (породу не помню, черно-рыжая такая, типа бойцовская) и пугал кота, кроме того гадил около ворот. Хозяин там такой же, "тепленький". Я несколько раз попросила убирать за кобелем его гуано и не отпускать с поводка около моего участка. В ответ на это получила что-то типа, что я должна сменить модель ворот, чтоб он не смог пробежать под ними, а гуано - вообще удобрение. Я честно предупредила, что в этом слу
Бойцовая СЛО?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На примерах по принципу наоборот. Моя мама всегда говорила, что все конфликты нужно решать добром, из серии, когда по одной щеке ударили, то другую ставить. Так вот были у меня в детстве собаки, 2 карликовых пуделя - девочки. И гуляла у нас во дворе эрдель терьер, без поводка и хозяев. Как угадывала время она не знаю, но в одну секунду подбегала, хватало одного из пуделей в зубы и как тряпку мотала. Я собаку отбила, к маме прибежала вся в слезах, очень страшно было, что повредила та бол
Очень правильно. Но собака могла и вас покусать. А некоторые собаководы очень беспечны или им удовольствие это доставляет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу
Никогда не считала себя ни одуванчиком ,ни кактусом. Жизнь научила самостоятельно принимать решения ещё с детского сада. И никогда ,совершенно ,никогда не боялась быть одиночкой и ситуаций ,в которых я против всех. Был период ,когда с 6 го по 8 класс драки были в каждый день ( не я зачинщиком была , я лишь защищалась ).
Когда поступила в академию , переехала в общагу , у нас там была жёсткая дедовщина . А меня ещё поселили с 4 курсом - опять драки в каждый день и борьба за выживание. Зато к концу первого курса я жила одна в комнате beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Из одуванчика- в кактус " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр