загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня всегда интересовало, почему некоторые люди приходят в себя, только когда ощущают опасность или страх... Типа - кто сильный, тот и прав..?
Пофиг на всех. А на себя любимых нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бойцовая СЛО?)))
Возмущенная несправедливостью. Я бы так сказала)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.10.2019 07:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В школе, в 8 классе поняла, что место под солнцем даётся не по праву рождения, а иногда выгрызается и выцарапывается. Я была тихой, безответной ,домашней, в школе на хорошем счету, хорошо училась, вела себя. Один раз компашка одноклассниц , таких , рано оформившихся и созревших, мальчики, сигареты все дела, решили потренироваться , как это теперь называют , в буллинге. А на ком, конечно, на тихих и безответных, т. е. на мне. Я терпела дня два, на третий, на перемене, я вцепилась в горло одной из них и чуть не придушила, вовремя отодрала подоспевшая учительница. Школа скандал замяла, я не жаловалась родителям, оппонентка тоже. Но травля прекратилась и ко мне больше никогда и никто не цеплялся. А я поняла, что НИКОГДА не нужно терпеть и держать в себе, высказывать недовольство чужим поведением в отношении себя нужно сразу. Лучше сразу в глаз sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 08:05
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В школе, в 8 классе поняла, что место под солнцем даётся не по праву рождения, а иногда выгрызается и выцарапывается. Я была тихой, безответной ,домашней, в школе на хорошем счету, хорошо училась, вела себя. Один раз компашка одноклассниц , таких , рано оформившихся и созревших, мальчики, сигареты все дела, решили потренироваться , как это теперь называют , в буллинге. А на ком, конечно, на тихих и безответных, т. е. на мне. Я терпела дня два, на третий, на перемене, я вцепилась в горло одной из
Да уж, в таком случае стукнуть надежнее sarcastic_rt_50.gif
Но, к сожалению, сейчас мы уже играем во взрослые игры и ты уже не понимаешь кто против тебя, а кто на твоей стороне. Если там было все понятно - этот враг, другой друг, то как сейчас вычленить неприятеля, который прежде всего наговаривает, гадит и при этом мило улыбается тебе в лицо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да уж, в таком случае стукнуть надежнее Но, к сожалению, сейчас мы уже играем во взрослые игры и ты уже не понимаешь кто против тебя, а кто на твоей стороне. Если там было все понятно - этот враг, другой друг, то как сейчас вычленить неприятеля, который прежде всего наговаривает, гадит и при этом мило улыбается тебе в лицо.
И там было тоже самое.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И там было тоже самое.
Где там?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Резких перевоплощений не было. По жизни, вполне себе одуванчик (для хороших людей). Но лучше не надо мне переходить дорогу. Приложу, мало не покажется. Хамства в свой адрес не терплю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 08:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И там было тоже самое.
Да. Вычленить "лидера" и "работать" с ним sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Предыстоия - росла я в нормальной семье (полноценная семья мама ,папа ,братья и бабушки с дедушкой).Воспитание - было не знаю уму разуму,к уважению родителей и к стремлению работать привили .Вобшем - мое воспитание не позволяло мне вообще хамить и грубить .Я тихо ходила и глотала обиды от посторонних.Начало - моему бунту положено было в училище.)Дразнили по фамилии а я молча рыдала дома,потом закурила раз и соседка маме сдала - ( меня мама в 19 лет ремнем ) Ладно дальше себе хожу рыдаю и молчу
Колючий одуван lol_rt_40.png
Молчу долго. Но когда терпение кончается - прячутся все sarcastic_rt_50.gif
Силу стараюсь не применять, боюсь погасить как Пермяк lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Вычленить "лидера" и "работать" с ним
Вычленить и работать это да)), а по факту то было известно откуда ветер дул.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вычленить и работать это да)), а по факту то было известно откуда ветер дул.
Когда агрессия физическая, в детстве - юности - да.
Во взрослой жизни сложнее, но всегда есть зачинщик несправедливости "всея Руси"))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Вычленить "лидера" и "работать" с ним
Да вы подготовленный командир biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если там было все понятно - этот враг, другой друг, то как сейчас вычленить неприятеля, который прежде всего наговаривает, гадит и при этом мило улыбается тебе в лицо.
У меня на работе такая коллега. Минимум общения с ней - драсьте, досвидания и сугубо по работе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да вы подготовленный командир
Жизнь была многообразной, много новых коллективов sarcastic_rt_50.gif
Усвоила правило, что дверь нужно приоткрыть аккуратно, но... ножкой
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.10.2019 08:33
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Во многих барах работал, но такого беспредела я не видел. За одежду в зале отвечает охрана либо хостес.Ну не как не официант. Может я могу конечно ошибаться. Хотя на 100% уверен, что не в одном баре Москвы не берут плату за упавший шар.
Я жила и училась в Тульской области.А в Москве да такого нет .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще нежная ромашка. Если обидят — крапива. Но не люблю это. Если бы любила скандалы, драки, то так и жила бы в удовольствие с бм.
Теперь хочу спокойно жить в гнездышке, полном уважения.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А к нам сегодня мэр приезжает, по поводу прохода в лес. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А к нам сегодня мэр приезжает, по поводу прохода в лес.
Надеюсь, он без эрдельтерьера...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надеюсь, он без эрдельтерьера...
Надеюсь он для наших эрделей, точнее собак, да и нас с детьми, все же проход в лес откроет. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Где там?
В школе и во дворе)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Из одуванчика- в кактус " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр