загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
На фото достаточно толстый хвостик и волосы блестящие, мне кажется, что лучше оставить длинные, тем более они вьются. Обстричь никогда не поздно. Длинные волосы юным девочкам всегда хорошо. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
каре ей пойдет. Но вот я что-то не очень уверена, что с ним легче будет. Я сделала себе удлиненное каре и как по мне, так менее удобно, чем с длинными. Потому что надо каждый день укладывать. А длинные если нет времени или не охота можно просто убрать в косичку красивую или пучек, хвостик. Вариантов больше, в общем, с длинными. А с каре всегда надо время на укладку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а вообще пусть экспериментирует. В любом случае отрастут и для себя поймет, что для нее удобнее ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне вот разрешали эксперименты До сих пор бывает экспериментирую с цветом длиной и формой под настроение...
Повезло)) Раньше с этим строже было, "ярлык" наклеили бы быстро. )) Хорошо, что сейчас такой простор, попробовать можно столько всего интересного...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
По мне так пусть попробует лесенку,а там решит надо ей очень коротко или нет


Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Волшебное сердце, по-моему, у вас самый лучший совет! И стиль немного поменять, и не радикально , и в хвост можно забрать, а если понравится в следующий поход к парикмахеру уже побольше отрезать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Я тоже за удлиненное каре! И челку в длине сохранит, раз так хочет, и уложить всегда может по разному!
Плюсуюсь, тоже про такую стрижку подумала, только чуть короче.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повезло)) Раньше с этим строже было, "ярлык" наклеили бы быстро. )) Хорошо, что сейчас такой простор, попробовать можно столько всего интересного...
Это в 90-е строже? Вот там то как раз непаханное поле для экспериментов было smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По мне так пусть попробует лесенку,а там решит надо ей очень коротко или нет
Тоже кажется,что лучший вариант,подходит как для прямых так и для слегка вьющихся волос.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
осоветуйте, может кто-то скинет фото, подбодрите ее. Я считаю ей будет хорошо.
Покажите ей фильм "Гостья из будущего" и причёску Алисы Селезнёвой. Очень удобная и красивая причёска!

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В ее возрасте нужно все попробовать. Волосы не зубы и не ноги, отрастут . Пусть пробует! Я в ее возрасте челку мелировала, а потом в 14 длинные волосы под короткое каре постригла
всё правильно. не получится если, то всегда можно сделать моську "кирпичом" и делать вид что так модно)))) глядишь и копировать начнут)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наша вот так подстриглась, как у темненькой девочки прическа. Ей нравится, легко укладывается, длинная ассиметричная челка, с другого бока коротко.

Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 01.10.2018 19:20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это в 90-е строже? Вот там то как раз непаханное поле для экспериментов было
Ну это уже чуть позже было....в конце 80х ещё "давили" )))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Алиса эн-то конечно что то, но может подойдет ее прическа от Мирей Матье .
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 01.10.2018 19:21
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как же вы скучно живёте... Неужели в подростковом возрасте не экспериментировали?
Не все же переезжали так часто... smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Покажите ей фильм "Гостья из будущего" и причёску Алисы Селезнёвой. Очень удобная и красивая причёска!
Мы тоже Селезневы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повезло)) Раньше с этим строже было, "ярлык" наклеили бы быстро. )) Хорошо, что сейчас такой простор, попробовать можно столько всего интересного...
А ярлык то какой? Мне только один раз было стыдно, когда парни со мной знакомились лет в 19 и говорят: а мы тебя помним, ты в расписных панковских штанах ходила. Вот тогда был небольшой фейспалм! smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Мы тоже Селезневы
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Это судьба!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Как у Селезневой надо укладывать каждый Божий день, Оля знает)))) а для косой нужны прямые волосы чтоб лежало без проблем. Я так думаю, каскад это идеальный вариант и самое главное, важно пойти к хорошему мастеру
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что в этом такого? Когда же их ещё красить, например, в разноцветное, как сейчас популярно? ) Моей 15 и очень любит эксперементировать. И пусть. Когда же это ещё делать? Я вот жалею, что мне, в своё время, это запрещали.
Я ни разу в жизни волосы не красила lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр