загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как вариант: Но оселедец без усов не носят. Придется накладные покупать. Как Ваше начальство относится к усам?
Не знаю, наверное они должны быть зализаны за уши,чтобы не торчали
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо ж Вы раньше-то молчали?
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он это конечно ) давно уж в чате разоблачили
У ГП и свой чат есть? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я правильно помню, вы на больничном долго были. Может не понравилось это руководству, поэтому придираются? Хотя...и коллег заставили. А если каре у женщины или короткая стрижка?
Да при чем тут больничный?
Прическа моя им не нравится, остальное все норм,не к чему придраться..
На работе одни положительные отзывы,коллектив замечательный
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да при чем тут больничный? Прическа моя им не нравится, остальное все норм,не к чему придраться.. На работе одни положительные отзывы,коллектив замечательный
Я предположила... У нас, если кто-то уйдёт на больничный - другим работы больше.

Странное требование, конечно. Я сотрудников МФЦ сзади и не вижу. Какая разница - хвост там, коса или пучок)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У ГП и свой чат есть?
Даа, кроме форума есть и чат)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У ГП и свой чат есть?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну так это на чай бы пригласили с плюшками )))
Не.... Янитакая).
Да и молод через чур))).
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
1.Хорошую плотную резинку для волос, ею сделать хвост, можно скрутить и вокруг обмотать, сверху резинку
2. Сделать хвост плотной резинкой, заплести плотную косу, кончик тонкой резинкой плотной закрепить и обмотав вокруг оси, закрепить шпильками. Выпадающие пряди закреплять невидимками по бокам, можно лаком сбрызнуть. Либо гелем для волос экстрафиксации.
3. Хорошую плотную резинку, сделать хвост, обмотать вокруг оси, закрепить шпильками или купить специальную сеточку для волос (балерины делают, гимнастки).

Как пример. Вариантов несколько. Фантазию и приспособления и вперёд. Лаком брызгать, гелем экстра фиксации, закреплять пряди невидимками.
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 28.07.2022 02:23
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 


Примерный арсенал для пучков. Дополнение к моему комментарию. Белая - это сеточка на резинке, для пучка. Как вариант - такая же чёрная. Получится плотный пучок, конечно. Зависит от длины и густоты и плотности волос. Либо придумайте свои варианты, как закреплять волосы. Я использую варианты, которые написала и дочери делаю, когда требуют шишечку или пучок для выступлений. От шпилек голова сильно устаёт. Хотя от этих резинок и шишек тоже голова будет уставать. dash1_rt_102.gif Проще наверное тем, у кого мягкие и тонкие волосы biggrin_rt_40.png С густыми и тяжёлыми сложнее, постоянно норовят выскользнуть.
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 28.07.2022 02:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, кроме форума есть и чат)
facepalmm_rt_40.png
Я ворона, вылетело из головы: знаю же, сто лет назад писала там. Подумала на чат - в другом мессенджере, про местный не вспомнила.
Срочно пора отдыхать от инета facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.07.2022 04:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У ГП и свой чат есть?
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я правильно помню, вы на больничном долго были. Может не понравилось это руководству, поэтому придираются? Хотя...и коллег заставили. А если каре у женщины или короткая стрижка?
У нас у всех длинные волосы, все крутят пучки... у кого покороче - те хвосты делают
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он это конечно ) давно уж в чате разоблачили
Татьяна, напишите пожалуйста мне в личку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр