загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как преодолеть отчаяние? Где черпать силы для веры и надежды?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Коркино, 55 лет
Наталья, Коркино, 55 лет.
 
Что наша жизнь? Борьба! Но сколько можно. Внутри пусто, серо и уныло. Только глаза моих дорогих девчёнок не дают слететь с катушек окончательно. В очередной раз разочарование в личной жизни, словно проклятие нависшее тяжёлой ношей. Извечный вопрос: за что? не даёт покоя... Так хочется кому-нибудь рассказать свои истории, но по-большому счёту, а кому это может быть интересно! У каждого человека собственная жизнь словно роман с продолжением. Может есть люди открытые для взаимного общения в личных чатах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Если очередное разочарование-это не значит, что жизнь остановилась.
https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic2288/
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Правильно сказано
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
В принципе подобные сайты для этого и созданы. Рассказывайте, слушайте советы, истории других и делайте выводы. Время всё лечит, всё наладится smile_rt_40.png Жизнь в том и состоит, чтобы получать и отдавать, забывать и прощать.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
К сожалению, мы приходим в этот мир одни и уходим одни, поэтому нам так и сложно найти близкого человека. Я думаю, что здесь многи столкнулись с подобным состоянием, совет давать сложно, правильно делаете, что пытаетесь выговориться. Здесь на сайте есть психолог, напишите ему, может быть он что-то дельное посоветует.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Внутри пусто, серо и уныло. Только глаза моих дорогих девчёнок не дают слететь с катушек окончательно. В очередной раз разочарование в личной жизни, словно проклятие нависшее тяжёлой ношей. Извечный вопрос: за что? не даёт покоя... Так хочется кому-нибудь рассказать свои истории, но по-большому счёту, а кому это может быть интересно! У каждого человека собственная жизнь словно роман с продолжением. Может есть люди открытые для взаимного общения в личных чатах.
Не отчаивайся,не смей грустить и унывать,будь сильнее,у тебя есть дочки,живи ради них.Всё будет хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Черпать силы можно в чем-то творческом.... Хобби меня спасли... И в свое время любимый мужчина поддержал... Наличие детей, работы и пр не сильно мне помогало, скорее, забирали мои силы...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вчера готов был болтать с Вами хоть пол ночи по Skype.

Предупреждаю: всем бабам прописываю Эглонил! wink_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вчера готов был болтать с Вами хоть пол ночи по Skype. Предупреждаю: всем бабам прописываю Эглонил!
Вы так настаиваете, что придется изучить побочные действия данного препарата )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вы так настаиваете, что придется изучить побочные действия данного препарата )))
Баааа-быыыы!!! Вы станете больше на людей похожи, если пропьёте Эглонил месяца четыре, а потом задумаетесь как вы всё это время хорошо жили и... будете продолжать в том же духе, но БЕЗ нейролептиков. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ижевск, 44 года
Екатерина, Ижевск, 44 года.
 
Где взять силы? В себе. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию измени своё отношение к ней. Дорогая,Наталья с такими негативными установками, страшно представить, до чего вы додумаетесь swoon2_rt_68.gif . Давайте попробуем перевести их в положительные ))): Не пусто, а свободно yahoo_rt_84.gif , не серо, а спокойно spruceup_rt_74.gif , не уныло,а стабильно,не в очередной раз, а бесценный опыт, учтем свои предыдущие ошибки и в путь girl-witch_rt_92.gif . За что? А что обязательно нужно за что-то nono_rt_50.gif ? Попробуйте дальше сами...)))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Баааа-быыыы!!! Вы станете больше на людей похожи, если пропьёте Эглонил месяца четыре, а потом задумаетесь как вы всё это время хорошо жили и... будете продолжать в том же духе, но БЕЗ нейролептиков.
Дима,что за выражение,что за обобщение? Не всех бросают,кто-то сам уходит.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,что за выражение,что за обобщение? Не всех бросают,кто-то сам уходит.....
А пить нейролептики нужно почти всем девочкам лет с 16... sad_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А пить нейролептики нужно почти всем девочкам лет с 16...
Не согласна с тобой tongue_rt_40.png принимать их следует только тем,кто предрасположен к психическим расстройствам,а таковыми бывают и мальчики,в том числе и ты сам)))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2012 20:42
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А пить нейролептики нужно почти всем девочкам лет с 16...
Девочкам вообще лекарств по возмжности пить не надо, яйцеклетки даются всего лишь раз в жизни... А уж в 16-то лет!wink_rt_40.png мудрых родителей нужно иметь рядом и тогда пить ничего не надо будет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочкам вообще лекарств по возмжности пить не надо, яйцеклетки даются всего лишь раз в жизни... А уж в 16-то лет! мудрых родителей нужно иметь рядом и тогда пить ничего не надо будет
Лучше раньше приучать к успокоительным. А яйцеклетки формируются ещё в утробе. Я не уверен, что лекарства, которые действуют на ЦНС, могут на них как-то повлиять. Но 100% говорить не буду - просто не знаю никаких фактов об этом.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 24.11.2012 22:45
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А из 99.99% девочек вырастают пришибленные на голову женщины. Лучше раньше приучать к успокоительным. А яйцеклетки формируются ещё в утробе. Я не уверен, что лекарства, которые действуют на ЦНС, могут на них как-то повлиять. Но 100% говорить не буду - просто не знаю никаких фактов об этом.
Можно я не буду говорить про мужскую часть населения, кто чего и как из некоторых вырастает... Люди ведь все разные... А психические диагнозы-условности... Не известно еще кто здоровее-некоторые врачи или некоторые пациенты...
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А из 99.99% девочек вырастают пришибленные на голову женщины. Лучше раньше приучать к успокоительным. А яйцеклетки формируются ещё в утробе. Я не уверен, что лекарства, которые действуют на ЦНС, могут на них как-то повлиять. Но 100% говорить не буду - просто не знаю никаких фактов об этом.
Вы ведете статистику по пришибленным женщинам, может быть уже докторскую защитили, жаль не была на Вашей защите.
Надо менять стиль общения на этом сайте, найдите себе другую нишу, в этой роли Вы уже приелись wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Охотный ряд (автор поста) 24.11.2012 22:26
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Вы ведете статистику по пришибленным женщинам, может быть уже докторскую защитили, жаль не была на Вашей защите. Надо менять стиль общения на этом сайте, надите себе другую нишу, в этой роли Вы уже поднадоели
А меня влекут пришибленные женщины... Я на них смотрю, как на фотографии мёртвых младенцев XIX века.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А меня влекут пришибленные женщины... Я на них смотрю, как на фотографии мёртвых младенцев XIX века.
ДК, прошу изменить стиль общения на более уважительный к женщинам. wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А меня влекут пришибленные женщины... Я на них смотрю, как на фотографии мёртвых младенцев XIX века.
Дима,я знаю что ты хороший,добрый,умный.Зачем ты убеждаешь нас в обратном?
Страницы:
1
2
В теме "Как преодолеть отчаяние? Где черпать силы для веры и надежды?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр