загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вопрос к девушкам. Важна ли для вас внешность мужчины, скажем так, чтобы был спортивным или немного полноват с животике и тп ? Ваше мнение?
Конечно важна. Беременные пивные животы и трясущиеся при ходьбе щеки-мимо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ТС, где вы в 29 лет животы берете?
Я знал девушку. У нее всё висело. Ну реально. Так что и у женщин в 29 может быть фигура старухи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знал девушку. У нее всё висело. Ну реально. Так что и у женщин в 29 может быть фигура старухи.
До полу висело rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нате, здесь немного текста, каких мужчин выбирают женщины и когда. я скрин ещё прилеплю. Все уже выяснено. Я согласен с мнением.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 15:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знал девушку. У нее всё висело. Ну реально. Так что и у женщин в 29 может быть фигура старухи.
Я её через 10 лет видел в магазине. С мужчиной. Замуж вышла, наверное.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно подумать, требования мужчин - кардинально отличаются то же самое несоответствие пожеланий собственным возрасту, доходам, образу жизни и тд
То есть, немного зарабатывающие хотят исключительно даму с высокими доходами?

wink_rt_40.png facepalmm_rt_40.png

Или к чему вы упомянули слово "доходам"?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 15:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, немного зарабатывающие хотят исключительно даму с высокими доходами? Или к чему вы упомянули слово "доходам"?
На ухоженный смотрят, хотят дамы с красивыми волосами, маникюр ом, в платьях и на каблуках, лучше на машине. А это всё далеко не бесплатно.
Полуседую с обломанными от работы ногтями и шелушашейся кожей под рабочей фуфайкой мало кто себе хочет ph34r_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нате, здесь немного текста, каких мужчин выбирают женщины и когда. я скрин ещё прилеплю. Все уже выяснено. Я согласен с мнением.
А некоторые считают, что выбирают по сантиметрам. Рост там и прочее...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А некоторые считают, что выбирают по сантиметрам. Рост там и прочее...
По размеру кошелька выбирают
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
В природе самэц всегда ярко окрашенный...
Не могу сказать, что я за красавцев, но харизма обязательна!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На ухоженный смотрят, хотят дамы с красивыми волосами, маникюр ом, в платьях и на каблуках, лучше на машине. А это всё далеко не бесплатно. Полуседую с обломанными от работы ногтями и шелушашейся кожей под рабочей фуфайкой мало кто себе хочет
Знаю я эту сказку. Мужчины тоже в одежде, часто с машиной.
Про то, что мужчины хотят девушку на машине - это вы приплели какую то явную ерунду.

Волосы не от денег зависят. Маникюр и прочее - это вообще обман (сокрытие естественного вида).
----

Для женщин "соответствие" wink_rt_40.png доходов - это мужчина должен в десятки и более раз зарабатывать чем она.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В природе самэц всегда ярко окрашенный... Не могу сказать, что я за красавцев, но харизма обязательна!
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
Аахахаха
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
Вы против?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
в природе яркий окрас самцов имеют функцию: отвлечь опасность естественных врагов на себя от самочки и потомства, если оно появилось.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а у людей почему то расфуфыриваются самки.
ну тоже расфуфыривайтесь, если хочется.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знал девушку. У нее всё висело. Ну реально. Так что и у женщин в 29 может быть фигура старухи.
Тут щас про животы, а не про фсё.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
Алексей же написал, что их предпочтения имеют фазовый характер. Всегда готовы к другой фазе и к другим предпочтениям.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А некоторые считают, что выбирают по сантиметрам. Рост там и прочее...
По всему выбираете. И по росту, и по см и по всему
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сегодня увидела в заметках Кати Рождественской:
Можно быть отличным любовником, не годясь в мужья, в спутники жизни. Чтобы годиться в мужья, мужчины должны обладать хорошим характером. Нужно гармоничное развитие его умственных и нравственных сил, советует милая рижская брошюрка 1930 года.
Вот за кого, девочки, не надо выходить замуж:
За того, кто уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
За того, кто не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя
За того, кто имеет пристрастие к картам и к спиртному.
За того, кто имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями.
Не надо выходить замуж за тяжко — больного мужчину, так семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение
За того, кто нравственно малоценен, например, за лжеца.
За того, кто не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены, а потом для их потомства.
За того, кто жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых, куда она пожелает.
За того, кто имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
Нужно быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
За того, кто старше вас более, чем на 12 лет или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
Не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов. «Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек». Такой мужчина не может создать здоровую семью."
И прочитав все это, я поняла, что почти за 90 лет всех подходящих мужиков просто разобрали! Остались одни волки с капризами, гении, алкаши, наркоманы, жадюги, больные и самое страшное - те, у кого неправильный голос! Голос! А мы на что внимание обращаем? На часы, пиджак, машину, размер зарплаты и размер..... ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр