загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Маленькое и средненькое- очень даже
Ой 😨
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Симпатичные Вам скажут, что внешность очень важна, а страшные скажут, что главное мозги!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Симпатичные Вам скажут, что внешность очень важна, а страшные скажут, что главное мозги!
Может и наоборот скажут. Каждый хочет то, чего ему не хватает.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
У Вас в одном ответе два противоречия!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

про тараканов и коровок..
если бы они поменялись местами размножения и жизни, то и тараканами умилялись в дикой природе, а божьим коровкам доставалось бы тапком.
так ко всем. мышки в поле милота, а в доме фууу.. ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да сплошные олигархи вокруг
Так может вы тут и сидите годами, что аллигархоов не хватает. Ждёте.)))
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Внешность не должна быть отталкивающей (лично для меня), иначе до богатого внутреннего мира добираться просто не захочется). А дальше у каждого свои предпочтения и критерии, несмотря на общепринятые стандарты. Мне нравится, когда мужчина в теле, кому-то категорически нет. Как говорится: на вкус и цвет..
Соглашусь.
Для меня важен внешний вид мужчины - кавалер должен быть аккуратным, ухоженным.
А ещё для комфортного общения хорошо бы, чтобы его рост был не меньше моих 175 см, вместе с каблуками - желательно примерно от 180 см.
Дальше общение покажет, насколько мы с ним на одной волне.
Но иногда уже после первой беседы по телефону понимаю, что это точно "не мой" человек (по разным причинам). Своей интуиции привыкла доверять - она меня обычно не подводит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их седыми и лысыми не любят почему-то
Че это? У меня жена друга отправила его на даче на 23 февраля за мясом для шашлыка, пока он ездил - подстриглась налысо. Пришли ко мне шашлык жарить с мясом и оба лысые. Я им говорю - Вот теперь всем видно, что вы дружная семья.
Кстати ей идёт такая причёска. Голова ровная, стесняться нечего.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так может вы тут и сидите годами, что аллигархоов не хватает. Ждёте.)))
Мужчин spruceup_rt_74.gif
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это? У меня жена друга отправила его на даче на 23 февраля за мясом для шашлыка, пока он ездил - подстриглась налысо. Пришли ко мне шашлык жарить с мясом и оба лысые. Я им говорю - Вот теперь всем видно, что вы дружная семья. Кстати ей идёт такая причёска. Голова ровная, стесняться нечего.
Ох! Прям слюнки потекли от слова «шашлык»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это правильно - а у людей почему то расфуфыриваются самки... Причём и после знакомства продолжают... К чему бы это?
Давно где то читала, что самки фуфырятся не для самцов, а для других самок)))
Из наблюдений, пример коллеги на работе, женщины всегда подметят и прическу и одежку новую)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно где то читала, что самки фуфырятся не для самцов, а для других самок))) Из наблюдений, пример коллеги на работе, женщины всегда подметят и прическу и одежку новую)
А вам зачем читать? Посмотрите внутри... на лет 20 назад
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно где то читала, что самки фуфырятся не для самцов, а для других самок))) Из наблюдений, пример коллеги на работе, женщины всегда подметят и прическу и одежку новую)
Как в "Служебном романе" -значит хорошие сапоги, надо брать. Это точно от взгляда женского ничего не ускользнет. А мужчины, если противогаз наденем. Скажут при хорошем зрении что брови выщипали. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вопрос к девушкам. Важна ли для вас внешность мужчины, скажем так, чтобы был спортивным или немного полноват с животике и тп ? Ваше мнение?
Полного можно похудеть
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вопрос к девушкам. Важна ли для вас внешность мужчины, скажем так, чтобы был спортивным или немного полноват с животике и тп ? Ваше мнение?
Сложный вопрос. У всех разные критерии отбора.
В первую очередь я смотрю на грамотность человека, его разговор, письменную речь. Далее следует внутренний мир, а позже внешность. И опять же критерии (лишний вес, заболевания, вредные привычки). Не люблю толстых- боюсь раздавит. Не люблю курящих-не хочу целоваться с пепельницей..... И т д
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Забавный ответ, не ожидал А хотя... Всё правильно. Дитя подросло, и ладно. Значит вас устроит ответственность, которая в любой момент может прекратиться? Нужна ли такая женская ответственность мужчине? Ты весь такой ответственный и вдруг раз, и до свидания. Нам тоже нужны ответственные спутницы жизни.
Только психопат, будет пытаться переубедить женщину в обратном)
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вопрос к девушкам. Важна ли для вас внешность мужчины, скажем так, чтобы был спортивным или немного полноват с животике и тп ? Ваше мнение?
Учитывая изменчивость настроения девушек, им ни когда не угодить...
По моим наблюдениям, чтобы тут не говорили, девушкам нравятся середняковые параметры по интеллекту(IQ~90-100), даже чуть ниже, желательно чтобы был глупее чем они, чтобы оставлять плацдарм для собственного маневра(манипуляций). По физиологическим параметрам- двухметровые атлеты, загорелые, как актеры из какой-нибудь американской рекламы джинс. Это еще неплохой вкус.
В основном половое влечение, формируется из общественного мнения- моды. Все заточено под консьюмера, когда то, эталонами с-суальности были смазливые низкорослые мальчики, потом здоровые мужланы, потом вообще фиг понять то ли мальчик, то ли девочка. Все меняется, появляются новые образы для влечения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

а куда делась ваша тема про фильм "Завтрак у Тиффани"?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а куда делась ваша тема про фильм "Завтрак у Тиффани"?
Кому то из местных модераторов правда пришлась не по душе и она злоупотребила своей властью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому то из местных модераторов правда пришлась не по душе и она злоупотребила своей властью.
то есть не по вашей инициативе, понятно...
Я планировала поучаствовать в той теме после того, как фильм посмотрю. Поймала себя на том, что помню смутно лишь общую канву.
А еще к вам вопрос был. Почему вы назвали песню главной героини у себя дома на подоконнике серенадой? Вы так жанр определили или всё же хотите обнаружить романтическую подоплёку в этом действии?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр