загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин. Прожили вместе два с лишним года, у меня двое детей. В итоге он уходит. Прошло три месяца,теперь вообще уезжает в другой город.Я любить не перестала,тяжело без него душевно,тоскливо.Да и в быту,у меня один из детей-инвалид,сахарный диабет с 2х лет. Он мне очень помогал и любил нас. Сейчас весь закрылся. Гооврит,что будет работать ,хочет открыть свое дело,чтобы стань мужиком и обеспечивать мог. С этой мыслью и расход
Таня, пусть бежит....Судя по описанию, -победила Любовь к себе. Мужской эгоизм. Вполне нормальный вариант, конечно.. Но нужен ли вам с детьми такой "вариант"???....Забудьте.
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
вот и вывод,так прикольно было все это прочитать. Сайт называется гда папа,а большая часть мужчин пишет-раз вы с детьми,вот и убежал мужчина) Эх,рабята-ребята)) спасибо,за комментарии.Даже возражать не буду.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
Но не могу понять,как так можно......
Почему вы общих детей не родили?
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему вы общих детей не родили?
у него есть ребенок,больше он иметь не мог.
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин. Прожили вместе два с лишним года, у меня двое детей. В итоге он уходит. Прошло три месяца,теперь вообще уезжает в другой город.Я любить не перестала,тяжело без него душевно,тоскливо.Да и в быту,у меня один из детей-инвалид,сахарный диабет с 2х лет. Он мне очень помогал и любил нас. Сейчас весь закрылся. Гооврит,что будет работать ,хочет открыть свое дело,чтобы стань мужиком и обеспечивать мог. С этой мыслью и расход
Татьяна у меня такая же ситуация,любил восемь лет воспитывал ее дочь,а когда стал не нужен ,когда ребенок пошел в школу и не надо было с пеленками возиться ушла к другому мужику ,старше себя на 25 лет. Ребенок не воспринимает нового папу,говорит он очень плохой и постоянно дерется с мамой.Мне на отрез запретили видеть ребенка сказали что это уже не моя семья и вали отсюда.Душа болит не за бывшую это ее проблема,а за ребенка что она увидит когда вырастит.
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Текстильщики писал:
Татьяна у меня такая же ситуация,любил восемь лет воспитывал ее дочь,а когда стал не нужен ,когда ребенок пошел в школу и не надо было с пеленками возиться ушла к другому мужику ,старше себя на 25 лет. Ребенок не воспринимает нового папу,говорит он очень плохой и постоянно дерется с мамой.Мне на отрез запретили видеть ребенка сказали что это уже не моя семья и вали отсюда.Душа болит не за бывшую это ее проблема,а за ребенка что она увидит когда вырастит.
я очень сочуствую вам. держитесь..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, пусть бежит....Судя по описанию, -победила Любовь к себе. Мужской эгоизм. Вполне нормальный вариант, конечно.. Но нужен ли вам с детьми такой "вариант"???....Забудьте.
Естественно, следует мужчину обвинить. А что и как мы не знаем, и знать этого нам не надо.Это личное дело двоих. Но, если я заведу молоденькую девочку - рано или поздно она уйдет к другому .Почему - решайте сами.Поэтому я общаюсь с теми кто моих лет.Молодость есть молодость, за ней не угнаться.Я и не пытаюсь.Мужчины как и женщины разные, и по одному встреченному в жизни не следует судить обо всех. Может у него мама приболела и он уехал, мы ж этого не знаем.Может недуг какой одолел его, отчего ж сразу на человека всех собак вешать. Сразу женщине поверили.Эх.... Право, так же нельзя. wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
у него есть ребенок
Он им занимался? Может там наладилось?
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Татьяна, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Он им занимался? Может там наладилось?
нет не наладилось.там другой уже папа
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
больше он иметь не мог.
Что за болячка? Один мой знакомы ушел из семьи, когда у него рак нашли и сказали, что с пол года осталось.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я молод был, она совсем дитя. Мы разошлись 15 раз спустя
Если она дитя , то скольж было мододому ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
В ней, в ней, родимой. Просто с ней не замечаешь проблем, недостатков в партнере, а потом все и вылезает. И не все выдерживают сие испытание. А в 27 лет про уважение в браке можно еще и не слышать... Я все-таки уверена, что в любом расставании виноваты оба. Даже если один на сто порядков белее и пушистее - вопрос - куда раньше-то смотрел? А что Вы там у аквариума-то делали - шли бы в люди, к дамам, в качестве того же Наполеона... поди дверь-то не заперта была?
Не не заперта ... Но как я уйду , ведь я тока шо женился ?
В общем она ещё и потела по ночам, была мокрая и скользкая а этого я уже снести не мог . В общем я был тока рад . Она позже ходила кругами и сама меня в кафе приглашала , но ..., я ничего не понимал чё от меня хотят - дурака включал .
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
мужчины! помогите мне в ответе на вопрос: действительно ли дл вас первоочередное это дело,деньги. если вы в этом не успешны,то не можете думать о семье? или это только отмазки?
Татьяна, я считаю себя не успешным (финансовая нестабильность присутствует чаще, чем отсутствует), однако мне это не мешает в отношениях. Я слишком избирателен стал после ухода от матери детей, и на первом этапе отношений могу понять: уживусь ли с избранницей или нет. Так что, дело и деньги не для всех важны. Однако, без них единицы готовы строить отношения.

То что касается Вашей ситуации. Если всё так, как Вы описываете (в плане отсутствия упрёков в его адрес на его заработок), да и что к детям он относился достаточно хорошо, то, скорее всего, он устал, либо (не хочется так думать) ему приглянулась другая. В противном случае, я не вижу причин не продолжать искать себя в "своём" деле - Вы ж его не "пилили", а, скорее всего, от Вас была ему моральная поддержка.

Так что, отпустите, простите и забудте!
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин. Прожили вместе два с лишним года, у меня двое детей. В итоге он уходит. Прошло три месяца,теперь вообще уезжает в другой город.Я любить не перестала,тяжело без него душевно,тоскливо.Да и в быту,у меня один из детей-инвалид,сахарный диабет с 2х лет. Он мне очень помогал и любил нас. Сейчас весь закрылся. Гооврит,что будет работать ,хочет открыть свое дело,чтобы стань мужиком и обеспечивать мог. С этой мыслью и расход
просто мужик-КОЗЁЛ!!!Испугался проблем.
"мое мнение-просто устал от проблем и сбежал куда подальше. "Это правильное мнение.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не не заперта ... Но как я уйду , ведь я тока шо женился ? В общем она ещё и потела по ночам, была мокрая и скользкая
Между прочим, я про другую дверь... за которой строились наполеоновские планы, однако... umnik2_rt_46.gif А значит - совсем о другом. smile_rt_40.png

Видимо, сказка про Русалочку не самая любимая была...в детстве. biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
Гооврит,что будет работать ,хочет открыть свое дело,чтобы стань мужиком и обеспечивать мог. С этой мыслью и расходились.Уже ничего не обещает,говорит как будет так и будет,живи своей жизнью.Отношения говорит были у нас не правильные,ты больше зарабатывала,я себя мужиком не чуствовал.Ни помнить ту жизнь,ни возвращаться не хочет.
По-моему, вам достался нормальный настоящий, но еще в силу возраста не успевший встать на ноги мужчина. Он пытался быть для вас хорошим. А вы его опекали очень сильно. Он чувствовал себя с вами третьим ребенком. Молодец, что не поддался на ваши деньги. Многие просто сели бы на шею. Молодец, что у него хватило мужества оборвать пуповину и уйти, чтобы САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Он всё сделал правильно для своего развития. Научиться зарабатывать без опёки женщины - его святая обязанность.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Татьяна, ваш выбор - это мужчина, который уже вырастил своих детей, а не молодой бездетный парень. Каждому нормальному человеку хочется иметь своих детей. Я в курсе про : Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти
Разве 27 лет это молодой парень?
И почему такие четкие установки?

Чем интересно по-вашему любовь от влюбленности отличается?


Вы ,конечно,можете выбрать девушку из хорошей семьи,здорову,,образованную,привлекательную и милую.Родить ребенека.А потом случайно обнаружить "рога".
Где гарантии теории
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Естественно, следует мужчину обвинить. А что и как мы не знаем, и знать этого нам не надо.Это личное дело двоих. Но, если я заведу молоденькую девочку - рано или поздно она уйдет к другому .Почему - решайте сами.Поэтому я общаюсь с теми кто моих лет.Молодость есть молодость, за ней не угнаться.Я и не пытаюсь.Мужчины как и женщины разные, и по одному встреченному в жизни не следует судить обо всех. Может у него мама приболела и он уехал, мы ж этого не знаем.Может недуг какой одолел его, отчего ж
С молодыми-то страшно?)
Не соответствовать
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Между прочим, я про другую дверь... за которой строились наполеоновские планы, однако... А значит - совсем о другом. Видимо, сказка про Русалочку не самая любимая была...в детстве.
Перечитал , но связи твоих слов с дверью не нашел wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
С молодыми-то страшно?) Не соответствовать
Не страшно. Просто наступит время когда тот что постарше отстанет, состарится быстро или хворь одолеет, не так важно.А если по выгоде союз, то рано или поздно развалится.Впрочем ничего вечного нет. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр