загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не страшно. Просто наступит время когда тот что постарше отстанет, состарится быстро или хворь одолеет, не так важно.А если по выгоде союз, то рано или поздно развалится.Впрочем ничего вечного нет.
Так какой нужен союз все-таки?
Душевный?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Так какой нужен союз все-таки? Душевный?
Не знаю. Любовь зла. У всех по разному. Галкину Максиму например и со старушками хорошо.)))....Тут нет готовых рецептов.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю. Любовь зла. У всех по разному. Галкину Максиму например и со старушками хорошо.)))....Тут нет готовых рецептов.
Мы не знаем всей поднаготной. Может ему вовсе не сладко. Может ему пришлось. Иначе бы она ему всю карьеру поломала.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы не знаем всей поднаготной. Может ему вовсе не сладко. Может ему пришлось. Иначе бы она ему всю карьеру поломала.
Не знаю. Какая там карьера, развлекать толстолицых граждан?Просто от нашего времени в истории останется только Алла Пугачева да Владимир Высоцкий, а все остальные просто забудутся. Ведь помнят царицу Тамару, а людей живших в то время никто и не вспомнит. Ну это такая моя примитивная точка зрения.Если нравится то пусть будут вместе, что плохого когда людям хорошо вместе. Может я просто молод и многого не понимаю в жизни. smile1_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может я просто молод и многого не понимаю в жизни.
Как вас понимать прикажете? Вы вроде на покой собирались на соседней ветке! shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Как вас понимать прикажете? Вы вроде на покой собирались на соседней ветке!
Так я про молодость, а не про поиск новых отношений.Или покой только в старости нужен?))))))) wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Перечитал , но связи твоих слов с дверью не нашел
Связь: secret_rt_44.gif

Цитата: "Но это ладно , просто я сидел часами один перед аквариумом , пока они с мамой закрывшись вынашивали "Наполеоновские планы".

Мое: "А что Вы там у аквариума-то делали - шли бы в люди, к дамам, в качестве того же Наполеона... поди дверь-то не заперта была?"

Далее: "Не не заперта ... Но как я уйду , ведь я тока шо женился ?"

Я предлагала не уходить, а идти к любимым женщинам, чтобы... стать частью их плана, например...

Ну как, что-нибудь прояснилось? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Связь: Цитата: "Но это ладно , просто я сидел часами один перед аквариумом , пока они с мамой закрывшись вынашивали "Наполеоновские планы". Мое: "А что Вы там у аквариума-то делали - шли бы в люди, к дамам, в качестве того же Наполеона... поди дверь-то не заперта была?" Далее: "Не не заперта ... Но как я уйду , ведь я тока шо женился ?" Я предлагала не уходить, а идти к любимым женщинам, чтобы... стать частью их плана, например... Ну как, что
Не особо , но план мне их ... , я просто ушел ваще на девятый день . Мы потом встречались. когда пошли заявление о разводе писать. Я её не сразу в ЗАГС потащил , сначала сводил в кафе , накормил мороженным что бы у нее хоть что было хорошее .
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы ,конечно,можете выбрать девушку из хорошей семьи,здорову,,образованную,привлекательную и милую.Родить ребенека.А потом случайно обнаружить "рога". Где гарантии теории
Тем то жизнь и интересна, что никаких гарантий нет smile_rt_40.png

Если обнаружу "рога", пойдет с вещами на выход.

Да, именно "девушку из хорошей семьи,здорову,,образованную,привлекательную и милую" - на меньшее я не согласен smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тем то жизнь и интересна, что никаких гарантий нет Если обнаружу "рога", пойдет с вещами на выход. Да, именно "девушку из хорошей семьи,здорову,,образованную,привлекательную и милую" - на меньшее я не согласен
а вы уверены,что вы подойдете "милой,образованной,здоровой" девушке?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
мужчины! помогите мне в ответе на вопрос: действительно ли дл вас первоочередное это дело,деньги. если вы в этом не успешны,то не можете думать о семье? или это только отмазки?
Таня, отвечу про первоочередность денег и дела для мужчин... Есть несколько типов мужчин, все они очевидны. Есть те, для которых деньги и дело куда важней, чем дом и семья. Есть мужчины, умеющие балансировать а есть те, для которых семья на первом месте. НО... третья категория может перейти в две первых, если дома он ощущает себя чужим, если жена пилит и долбит, если всем недовольна...
Далее. На примере. Он и она. Она хочет, чтоб он был рядом. Он так и делает. Потом она видит, что у подружки шубка (машина, колье, дача). Она начинает бесноваться, что у нее нету такой вещи а злобу срывает на НЕМ.... ИДИ работай!!!!! Он идет, уезжает за деньгами... она одна... он приезжает, она начинает допрос - с кем ТАМ спал... а он деньги привез для ее шубки (машины, дачи)... НО они уже ОМРАЧЕНЫ ее подозрениями... НО ОН ПОКУПАЕТ и дарит ей желаемое... Она его просит - будь со мной.. Он остается, деньги кончаются, ОНА СНОВА НАЧИНАЕТ ВЫНОС МОЗГА и он снова уезжает... Короче, ИЛИ ДЕНЬГИ, или РЯДОМ.... ДВА в одном редко бывает... Выходит, что если рядом - НЕТ ДЕНЕГ, если ЕСТЬ ДЕНЬГИ - его НЕТ.
Вот так... И кто кем у нас манипулирует и ломает отношения?
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. ВДНХ писала:
здравствуйте, своими женскими мозгами понимаю,хотела бы спросить совета мужчин. Прожили вместе два с лишним года, у меня двое детей. В итоге он уходит. Прошло три месяца,теперь вообще уезжает в другой город.Я любить не перестала,тяжело без него душевно,тоскливо.Да и в быту,у меня один из детей-инвалид,сахарный диабет с 2х лет. Он мне очень помогал и любил нас. Сейчас весь закрылся. Гооврит,что будет работать ,хочет открыть свое дело,чтобы стань мужиком и обеспечивать мог. С этой мыслью и расход
В вопросе кто больше зарабатывает странно конечно , если семья - то какая нафиг разница кто больше кто меньше ? .... А вот про перспективы его и его возраст - поподробней бы .Помниш пословицу ? Каждый мужик должен ( хочет) 1Построить 2 посадить и 3 ВОСПИТАТЬ ...
У него были все возможности для реализации перечисленого ?

Кто нибудь скажите ? Какая нахрен разница кто больше зарабатывает !!!!! Муж или жена ?
Люди живут вместе , семьёй . В процессе жизни становятся родными . По всем логикам , соображениям, критериям - разницы нет ...
Так нет ! Нужно обязателно придумат из этого проблемму ...
Делит в семье нечего , нет !!! Нужно обязательно повыдёргиваться и слепить с этого проблеммы ...
Если муж зарабатывает больше , то хорошо ... Если болше жена - тоже хорошо ... Не нужно из семи делат брюки с 2 я разными карманами .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 18:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр