загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наш некастрированый кот. Вот в феврале начнется - уйдет на 2-3 дня, придет побитый, худой, наестся, отоспится день и опять уходит в ночь. Самое большее - две недели не было. Я уж подумала всё, на одного меньше стало - а он пришёл, хромой, но пришёл)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у нас много котов на самовыгуле было... в определенный момент они не возвращались, не зависимо от возраста и ласковости....
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Надеюсь он вернётся. Пусть будет так
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Он конечно ещё тот засранец, но его нет уже почти неделю. Искала, спрашивала, ползала по подвалам, ковырялась в сугробах, измеряла глубину луж...... Неделю назад была похожая ситуация,пропал и вернулся на третьи сутки. Шел мокрый снег,а он на окне сидит и орёт, сухой, упитанный и сразу вольяжно разлёгся во всю кровать. Ночь побыл и ушёл. Хочу, что бы вернулся. И эт, я сейчас не про Глеба. Каспер взрослый. 5 годиков. Самовыгул. Все свои девять жизней мне кажется он уже прожил, регуля
Ой каков красавец wub_rt_44.gif
Пусть скорее вернётся)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мой кот домосед. Сидит на форточке и страдает по черной кошечке, которая под окнами гуляет!


Такая у меня тоже есть. Марки. А какой-то Бродяга всегда приходит посмотреть на нее. И часами переглядываются.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такая у меня тоже есть. Марки. А какой-то Бродяга всегда приходит посмотреть на нее. И часами переглядываются.
drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наш некастрированый кот. Вот в феврале начнется - уйдет на 2-3 дня, придет побитый, худой, наестся, отоспится день и опять уходит в ночь. Самое большее - две недели не было. Я уж подумала всё, на одного меньше стало - а он пришёл, хромой, но пришёл)
Касик тоже избитый жизнью приходил. Порой думаю,может его ветеринар пожалел и не кастрировал. Что то в подвале порой котята на него похожи. Может как то по особенному загулял!? Ой,но мне от этого не легче.
Сказка пообещала,что вернётся. Верю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из стихотворений С.Михалкова: "...Мичман с крейсера "Прибой" Прихватил его с собой, И они ушли в поход. В дальнем плаванье Ваш Кот!.." Есть ещё про щенка, но не буду. В обоих случаях автор имел в виду, что нужно просто подождать.
Благодарю,Юра.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой каков красавец Пусть скорее вернётся)
Сама жду. Искать уже нет смысла. Все обходила. Может увезли думаю. Ну типо подальше. Вроде много не любителей,но не трогают кошек и собак.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у нас много котов на самовыгуле было... в определенный момент они не возвращались, не зависимо от возраста и ласковости....
Один год стая была собак. Они в округе всех кошек поели. Каспер помнит те времена и всегда только при намеке на них, лезет на дерево. Раньше,я даже чихну, а он просыпается и убегает.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Каспер взрослый. 5 годиков
5 лет на самовыгуле - это вам ещё повезло. Я своих питомцев не выпускаю без поводка на улицу, чтобы потом не переживать.
Пусть найдется!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Один год стая была собак. Они в округе всех кошек поели. Каспер помнит те времена и всегда только при намеке на них, лезет на дерево. Раньше,я даже чихну, а он просыпается и убегает.
дайбог, чтоб вернулся... но такие гулянки хэппи-эндом не заканчиваются((
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сама жду. Искать уже нет смысла. Все обходила. Может увезли думаю. Ну типо подальше. Вроде много не любителей,но не трогают кошек и собак.
Об’явления вешали?
Если увезли, мог кто-нибудь видеть, скажут.
У меня кошка персиянка в приоткрытую дверь летом вышла, и её прям из подъезда забрали. По объявлениям нашли. Соседка увезла на дачу, вернула худую и несчастную, потому что котэ у них ничего не ела.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
5 лет на самовыгуле - это вам ещё повезло. Я своих питомцев не выпускаю без поводка на улицу, чтобы потом не переживать. Пусть найдется!
Мы раньше жили в своем доме и он привык с рождения на улице. Перевезла в квартиру и ему двор приглянулся гораздо больше,чем в доме. Квартиру то специально искала под свою "скотину". Речка, природа, первый этаж.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Об’явления вешали? Если увезли, мог кто-нибудь видеть, скажут. У меня кошка персиянка в приоткрытую дверь летом вышла, и её прям из подъезда забрали. По объявлениям нашли. Соседка увезла на дачу, вернула худую и несчастную, потому что котэ у них ничего не ела.
Ранее вешала, и про местным сайтам. Такой окрас у большинства и толку не было. Каспера все знают. Он тут знаменитость. Мне бы сообщили. И он не пойдет на ручки, недайбог местные коты увидят,- засмеют. Вот дома- пожалуйста,тут никто не увидит.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы раньше жили в своем доме и он привык с рождения на улице. Перевезла в квартиру и ему двор приглянулся гораздо больше,чем в доме. Квартиру то специально искала под свою "скотину". Речка, природа, первый этаж.
Понятно. Запереть такого кота дома уже не получится, вольный казак.
Держу за вас кулачки, пусть найдется поскорее!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такая у меня тоже есть. Марки. А какой-то Бродяга всегда приходит посмотреть на нее. И часами переглядываются.
Смешной такой sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Понятно. Запереть такого кота дома уже не получится, вольный казак. Держу за вас кулачки, пусть найдется поскорее!
Благодарю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сама жду. Искать уже нет смысла. Все обходила. Может увезли думаю. Ну типо подальше. Вроде много не любителей,но не трогают кошек и собак.
Не переживай пока. Может одумается ещё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр