загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как выкарабкаться или исповедь еще одной сумашедшей.
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это так, но здесь сайт родителей. Я здесь достаточно давно и сделал для себя один вывод и насчет себя , и насчет остальных. Чем дольше ты сидишь без семьи с ребенком, тем меньше ты готов к переменам. Именно это заключение в 25 не так явно просматривается, а после 35 у женщин очень явно выражено.
У женщин да,сильнее Но жизнь разнообразна и всегда есть исключения!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
То есть вы как и Федор, советуете авторше темы ввязаться в очередной и длительный сеасн мазохизма? Оригинально...
После того,что ты ратовал здесь за кобелизм и обход всех подряд юбок твои (любые)советы в таких темах звучат очень странно!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.11.2013 21:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
можно на "ты"? Ты знаешь, Иван, я вот до сих пор, а времени много прошло, не могу для себя однозначно заключить, как было бы лучше. Когда мой муж захотел уйти, без скандалов, других женщин и прочего, просто сказал. что "хочет другую жизнь", я ответила ему "иди, потому что я не хочу, чтоб со мной был мужчина, который не хочет быть со мной". И он ушел. А скажи, или сделай я по-другому, может и было бы все иначе. Не могу сказать, что сейчас все плохо, нет, пожалуй, даж
Это всегда сложно и многовариантно-для умных Но есть люди,для которых всегда всё просто и однозначно!
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну покрасуйся еще лет пять. Время все расставит по местам... Независимых людей нет в природе. Есть стремящиеся к этому не от большого ума. Приблизившись понимают, что в итоге это ничего не дало. Где-то так.
Не надо путать отсутствие зависимости и отсутствие _взаимодействия_ с людьми. Это очень разные вещи... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2013 22:50
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
можно на "ты"? Ты знаешь, Иван, я вот до сих пор, а времени много прошло, не могу для себя однозначно заключить, как было бы лучше. Когда мой муж захотел уйти, без скандалов, других женщин и прочего, просто сказал. что "хочет другую жизнь", я ответила ему "иди, потому что я не хочу, чтоб со мной был мужчина, который не хочет быть со мной". И он ушел. А скажи, или сделай я по-другому, может и было бы все иначе. Не могу сказать, что сейчас все плохо, нет, пожалуй, даж
Все правильно... Но у вас просто разные ситуации.

В этом случае речь шла о общении двух равноправных партнеров, которые спокойненько так разбежались. Хотя конечно там могли быть "другие варианты". Там была возможность его "отпустить", можно было это себе позволить... happy_rt_40.png

А здесь совсем другая кухня... Авторша темы вляпалась по полной программе и крайне зависима от человека, которому она по большому счет просто _не нужна_. Она конечно может усердно вкладывать, стараться и пытаться. Но результат будет один и тот же. Чем больше она во все это втягивается, тем сложнее ей будет выбраться... fool_rt_58.gif

Да и хочет ли она сама этого? nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давай дасвиданья!
Дяденька, вот только не надо мне грубить... Поберегите...кхм... репутацию. mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
После того,что ты ратовал здесь за кобелизм и обход всех подряд юбок твои (любые)советы в таких темах звучат очень странно!
Как раз потому, что у меня есть подобный "опыт", я и могу крайне неплохо разбираться в сопутствующих темах... secret_rt_44.gif

Конечно это все звучит для некоторых очень "странно" и весьма "провокационно". Но мне то какое до этого дело? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2013 23:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не надо путать отсутствие зависимости и отсутствие _взаимодействия_ с людьми. Это очень разные вещи...
Вы о разных вещах говорите с Виктором...и многое путаете в силу возраста...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы о разных вещах говорите с Виктором...и многое путаете в силу возраста...
Как же меня забавляют эти постоянные намеки на возраст... Особенно когда откровенно понимаешь их причину... mosking_rt_50.gif

Дамы и господа... Лет двадцать назад всей этой кухни просто не было в природе. Так что у вас не существовало возможности разобрать и проанализировать свой собственный опыт по свежим следам. А те выводы к которым мое поколение придет через двадцать лет, будут радикально отличаться от ваших нынешних. Поэтому не надо тешить себя бессмысленной надеждой на то, что вы уже сейчас знаете все к чему мы придем через двадцать лет. Этого точно не будет. Сам "инструментарий" полностью отличается от доступного вам. nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как раз потому, что у меня есть подобный "опыт", я и могу крайне неплохо разбираться в сопутствующих темах... Конечно это все звучит для некоторых очень "странно" и весьма "провокационно". Но мне то какое до этого дело?
у вас с олегом ниже-отличный дуэт сложиться.Он тоже многоопытен!
А знаешь,Ваня,что самое смешное? И ты не раз уже в такие лужи садился! Но наверно не замечаешь из-за самодовольства!
Я с этой девушкой очень долго беседовал в личке.И знаю много подробностей.Дак вот с твоими напыщенными предположениями-реальность-и близко не стояла !

Прямо вот реально-ни разу не угадал! А знаешь почему? Из-за злобы! Одно гавно у тебя в мыслях!

Так что вам с олегом (вы похожи) и дальше тут щёки надувать с умным видом и говорить гадости
Именноиз за твоих постов,в том числе, я посоветовал Елене больше в тему эту не заглядывать,что бы на грязь не растрачиваться вашу!

Зы-это совершенно не хамство-а полная утеря тобой моего уважения bye_rt_52.gif
После моей просьбы
И твоего хамского,напыщенного,эгоистичного,самодовольного и глупого ответа на неё
А тем более- из за всей грязи,которую ты тут изрыгаешь после этого!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.11.2013 23:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как же меня забавляют эти постоянные намеки на возраст... Особенно когда откровенно понимаешь их причину...
Ты серьёзно считаешь,что у тебя такой же опыт ,как у 50 летнего мужика? Ты служил,Ваня?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Москва:

Рад,что хоть что-то вас забавляет...и радуюсь что вы меня забавляете,своей жизненной позицией)...согласен,поколение уже не то,и "инструментарий" уже не тот...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Нет. У нас тогда отношения были идеальными, можно сказать. У нас ребенок желанный и запланированный.
у стариков была очень хорошая присказка - УХОДЯ, УХОДИ !!!
и если ваши решения хоть чего нибудь да стоят, то один раз собрав ему вещи, вам уже нечего сохранять, кроме разве что ответственности за однажды принятые решения.
захотела - создала семью, а захотела собрала чемоданы. перехотела и по новой - давай проходи располагайся!
самый важные для вас сегодня вопросы следующие :
- ВЫ ТО САМИ СЕБЕ ВЕРИТЕ?
- ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЕ ВЕРИТЕ?
какой личный опыт убеждает вас в том, что вы человек слова, надежный человек?
будь вы парнем, вы сама с собой хотели бы семью создавать и отношения строить?
надежной была бы такая семья?
хотели бы вы быть в такой семье ребенком?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
И чего нападать на мужика??? Перечитайте первый пост создателя... Я всегда говорю, что без цифры 1 не будет цифры 2 !!! .............. Все очень просто и вся эта тема на поверхности ее могоклюйства мужика!!!
Василий, смотрите глубже!...........

блин, прежде чем писать, надо не только буковки прочитать, но и подумать...

- ты думаешь, все так просто??
- да, все просто! но совсем не так....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
sergey, Россия, Москва писал:
у стариков была очень хорошая присказка - УХОДЯ, УХОДИ !!! и если ваши решения хоть чего нибудь да стоят, то один раз собрав ему вещи, вам уже нечего сохранять, кроме разве что ответственности за однажды принятые решения. захотела - создала семью, а захотела собрала чемоданы. перехотела и по новой - давай проходи располагайся! самый важные для вас сегодня вопросы следующие : - ВЫ ТО САМИ СЕБЕ ВЕРИТЕ? - ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЕ ВЕРИТЕ? какой личный опыт убеждает вас в том, что вы человек слова,
Все имеют право на ошибку.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Муж не пьет, не бьет, работает на износ. А я ему выносила мозг, сильно выносила, по любой причине...
работать на износ это опасно и неэффективно. Вы, как жена, должны это понимать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Всем доброго времени суток. Только зарегистрировалась, поэтому прошу прощения, если что-то сделаю не так. Мне очень нужна поддержка, поэтому хочу рассказать здесь о своей истории. С мужем мы знакомы 4 года, из них в браке 2,5, в начале этого года родилась дочка (13 января). Это его третий ребенок от третьей женщины. История очень запутанная и сложная, поэтому просто остановлюсь на основных моментах. Уже где-то 1,5 года (незадолго до беременности) отношения стали разлаживаться. И весь разла
Ну как говорится две у нас проблемы в России дороги и дураки... а в особенности дуры. Ну почему ни в одной другой стране мира (кроме некоторых арабских стран) нет таких женщин, как наши русские? Сколько и среди подруг моих таких вот считающих себя половыми тряпками. Об вас ноги вытирают а вы о своем характере думаете. Да если б мой муж так гулял .во-перввх он он не был бы моим мужем..а во-вторых я бы сковородрчкой его точно огрела. Почитайте в психологии термин психологическая зависимость. Вот она у вас и есть. Некоторые избавляются от нее и как груз со спины скидывают такие отношения. Скорее всего все это из детства. Не можете вы по-другому. Вам показал кто то (скорее родители пример) мужик изменяет и бегает туда сюда а жена подстилка). И скорее всего вы сейчас начнете писать о том чтр вы его так любите и я знать не знаю что это такое.. но я знаю. Чтр любовь -это уважение личности каждого. И что если мужчина любит он не будет делать вам больно. И так открыто заявлять что спит с другой. У вас ребенок к тому же. Что вам мешает жить им? Или вы из того типа что детей как Медея убивают за неверность мужа? И вот вы пишите желанный и запланированный ребенок. А для Бога что же есть другие дети? Для Бога они все такие и для вас должны быть . Но наверняка все чтр я тут пишу для вас как об стенку горох. Потому что пока он из вас все соки не высосет ( лет к 40) вы мозг свой не вкоючите. Но тогда уже сложно будет отношения строить тем более вы разочаруетесь во всем мужском поле. А ведь если сейчас включить этот важный орган то многое у вас изменится)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а можно несколько вопросов уточняющих? вы принимаете решения родить ребенка человеку с которым у вас не самые лучшие отношения, я правильно понимаю?
А по вашему она должна была сделать аборт???
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет.
 
Привет Лена, увидела ваше сообщение. я в шоке от вашего поведения. И считаю, что вы должны радоваться, что не смотря ни на что Ваш муж хочет попробовать с Вами жить дальше. Мой Вам совет, примите его обратно и живите дальше, перестаньте выносить ему мозг, сделайте вид, что ничего не знаете об его изменах.Станьте хорошей женой, чтоб он хотел после работы домой бежать к Вам, а не от Вас. Старайтесь, хоть это и тяжело, так как ребенок отнимает много времени, но вы постарайтесь, следите за собой,обязательно готовьте. Поверьте, с маленьким ребенком лучше с мужем жить, чем без него.А одной оставаться с ребенком не стоит.Подумайте о ребенке, вам надо вырастить его.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Привет Лена, увидела ваше сообщение. я в шоке от вашего поведения. И считаю, что вы должны радоваться, что не смотря ни на что Ваш муж хочет попробовать с Вами жить дальше. Мой Вам совет, примите его обратно и живите дальше, перестаньте выносить ему мозг, сделайте вид, что ничего не знаете об его изменах.Станьте хорошей женой, чтоб он хотел после работы домой бежать к Вам, а не от Вас. Старайтесь, хоть это и тяжело, так как ребенок отнимает много времени, но вы постарайтесь, следите за собой,обя
Передам Ваше пожелание,оно будет услышано))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как выкарабкаться или исповедь еще одной сумашедшей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр