загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что Вам, Ольга, мешает это сделать? Берите адрес у Виолетты и вперёд на край света. В принципе все реально.
Д. нужна Дюймовочка, а я с ростом 175 см далеко не дюймовочка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? Приглашаю зайти в гости в душу одинокого мужчины. Странно? Может быть, но под Новый год всякое бывает. Итак, проходите, пожалуйста. Только большая просьба - вытирайте, пожалуйста ноги перед тем, как войти. Вот тут диванчик, присаживайтесь. Я сейчас чайник поставлю, плюшки принесу. Удобно? Давайте побеседуем? Вы, наверно, в первый раз в таком месте? Не удивляйтесь - просто хочется с кем-нибудь поговор
Кажется,и я догадываюсь,о ком речь..Передайте ему,что все обязательно наладится,и пусть не перестает верить в свою удачу и в себя!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 14:08
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мужик перебрал, и начал сам с собой разговаривать , кажется в народе говорят " белка посетила" не путать nono_rt_50.gif с " Солнечной белкой". rofl_rt_56.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Виолетта, передай этому мужчине, что я скучаю по нему и надеюсь на его возвращение. P. S. Хотя не удивлюсь, что он это сам прочитает.
Мы все по нему скучаем smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Значит так, дорогой Димыч! Меня все достали в личке где ты и что! Или ты возвращаешься или я на тебя обижусь и когда я приеду в гости к Виолетте, я с тобой встречаться не буду!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так, дорогой Димыч! Меня все достали в личке где ты и что! Или ты возвращаешься или я на тебя обижусь и когда я приеду в гости к Виолетте, я с тобой встречаться не буду!
Во-во, когда Солнечная Белка исчезла, был такой же ажиотаж, только доставали,кажется,Виолетту smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Во-во, когда Солнечная Белка исчезла, был такой же ажиотаж, только доставали,кажется,Виолетту
Так мы же лесная братва: Белка и Кабанчик! Ну и Бэмби к нам заглядывает иногда wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.12.2013 15:11
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Понятно."Мы с тобой одной крови - ты и я"(с) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да, мне тоже Димыч нравился. Сразу видно - светлый человек. Зачем грустить одному? Возвращайтесь. Вместе теплее. sm260.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А,по-моему,Димыч вернулся ...или у меня с головой не в порядке.... friends_rt_104.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я действительно вернулся. Всем огромное спасибо за ваши теплые и добрые слова! Я даже и не предполагал, что столько людей заметит мое отсутствие..спасибо всем еще раз от всей души!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я действительно вернулся. Всем огромное спасибо за ваши теплые и добрые слова! Я даже и не предполагал, что столько людей заметит мое отсутствие..спасибо всем еще раз от всей души!
Уррра! dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.12.2013 16:51
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я действительно вернулся. Всем огромное спасибо за ваши теплые и добрые слова! Я даже и не предполагал, что столько людей заметит мое отсутствие..спасибо всем еще раз от всей души!
УРЯЯ-Я-Я-Я-Я-Я!
С возвращением, дорогой!!!! yahoo_rt_84.gif kiss02.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я действительно вернулся.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я действительно вернулся
Вот и правильно! clapping_rt_80.gif
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я действительно вернулся. Всем огромное спасибо за ваши теплые и добрые слова! Я даже и не предполагал, что столько людей заметит мое отсутствие..спасибо всем еще раз от всей души!
С возвращением. yahoo_rt_84.gif Естественно многие заметили твое отсутствие.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мы же лесная братва: Белка и Кабанчик! Ну и Бэмби к нам заглядывает иногда
Заглянешь, так, орехи жёлуди и, последнее время, верхняя одежда пропадает.... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Димыч, мудрое решение. С возвращением! smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вот ещё Оля - модератор тоже давно не заходит на сайт. Может кто знает, что с ней? Может ей помощь какая нужна? Очень душевная девушка.
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Присоединяюсь ко всем, с возвращением. Постоянный посетитель вашего блога smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр