загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
замучал мой бывший муж.очень опасен-ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери, угрожает мне,поднимал руку...помогите-дайте совет!!! лишить прав отцовства очень трудно.
-полицию вызывали-толку нет!
-заявления писали-толку нет!
-приходит в любое время суток,пьяный и с ножом!
-хулиганит
лишить прав-долго и мучительно.
-боюсь выходить на улицу-так как он сейчас без работы и блуждает в районе!
Дайте Совет,Помогите!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Звоните в полицию скажите что кидается с ножом.напишите заявление.либо попросите друзей пусть уронят его
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
замучал мой бывший муж.очень опасен-ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери, угрожает мне,поднимал руку...помогите-дайте совет!!! лишить прав отцовства очень трудно. -полицию вызывали-толку нет! -заявления писали-толку нет! -приходит в любое время суток,пьяный и с ножом! -хулиганит лишить прав-долго и мучительно. -боюсь выходить на улицу-так как он сейчас без работы и блуждает в районе! Дайте Совет,Помогите!!!!
ЭЛЕМЕНТАРНО НАЧИСТИТЬ МОРДУ И ПИНКОМ ПОД ЖОПУ
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
ЭЛЕМЕНТАРНО НАЧИСТИТЬ МОРДУ И ПИНКОМ ПОД ЖОПУ
Второй вариант зайти на приём к своему УУМ и поговорить. Параллельно намекнуть, что напишешь очередное заявление, естественно возьмёшь талон уведомление, а ежели без результата все будет - в прокуратуру. Забегают, как миленькие.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мужики с Москвы, дайте свои номера телефонов, кому можно позвонить в случае если мудло припрется! Кто готов будет поехать и отметелить битой мудака...
Мужики отзовись...
Саша, сохрани номера если в личку скидывать будут, в следующий раз сразу набирай номер, пару раз отметелят не припрется....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Еще совет, поставьте квартиру на вневедомственную охрану и тревожку, если он будет ломать дверь, нажимайте, его с начало увезут а потом уже спросят. пусть каждый раз по пол дня тратит на объяснения при условии что до 4 минут был у двери.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Кто готов будет поехать и отметелить битой мудака...
Очень сомневаюсь что желающие найдутся... Очень.
А по теме... Если вызывали полицию и бестолку, значит БМ ничего не нарушил.
Бить его... ну только если покалечить, что бы передвигаться не мог, а просто лицо разбить - только озлобится сильней.
Его выходки всего лишь следствие, а устранять нужно причину.

Тревожка - вариант, даsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 10.04.2014 10:19
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
да ходили мы к участковому.
ему простите "по
мы все рассказали-а он не наши проблемы.
в общем-пока не убьет-не займутся делом.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 11.04.2014 00:06
Елена, Россия, Домодедово, 45 лет
Елена, Домодедово, 45 лет.
 
Саша, здравствуйте! Не могу давать советов, но есть провереннный вариант в подобной ситуции. Нужно чтобы он боялся даже имя ваше вспомнить. Найдите того, кто сможет его запугать или действительно "хотя бы слегка уронит". Берегите себя детей! Вы у них одна!
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Елена-благодарю)
ему сказали-что меня дома нет-не живу уже давно.
а он приходит и выводит.
вчера приходил в 23-30 пьяный....
ходит высматривает свет в окнах.
я не хочу родить раньше времени.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Очень сомневаюсь что желающие найдутся... Очень. А по теме... Если вызывали полицию и бестолку, значит БМ ничего не нарушил. Бить его... ну только если покалечить, что бы передвигаться не мог, а просто лицо разбить - только озлобится сильней. Его выходки всего лишь следствие, а устранять нужно причину. Тревожка - вариант, да
Как все легко советуют то морду начистить, то битой отметелить. И все чужими руками. Сами советчики себя не предложили.
Соглашусь с Алексеем, вряд ли найдутся желающие. Криминально это.
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Елена-благодарю) ему сказали-что меня дома нет-не живу уже давно. а он приходит и выводит. вчера приходил в 23-30 пьяный.... ходит высматривает свет в окнах. я не хочу родить раньше времени.
в подъезде выловил меня-удивился-что я с пузом.
сказал-что не была бы беременна-ударил бы.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
да ходили мы к участковому. ему простите "по ху*" мы все рассказали-а он не наши проблемы. в общем-пока не убьет-не займутся делом.
Не знаю всю иерархию в полиции. Проигнорировал участковый - пишите выше. Смените замки, поставьте квартиру на сигнализацию - такие меры конечно не решат проблемы, но так Вы будете спокойнее. Пересмотрите свое отношение к этому, станьте жестче и найдите причину конфликта. Такие люди, как правило, трусоваты и шашкой махают только перед слабыми.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как все легко советуют то морду начистить, то битой отметелить. И все чужими руками. Сами советчики себя не предложили. Соглашусь с Алексеем, вряд ли найдутся желающие. Криминально это.
И хлопотно еще))) Кому блин нужны чужие проблемы, в Москве тем более... А советы писать дело нехитрое
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
есть еще один вариант в ОСБ сходи они мигом с участковым общий язык найдут и им пищу дашь, и тебе помогут.
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Ментам реально пофиг. Они вообще все эти семейные разборки стараются стороной обходить и не влазить...значит сами как-то пострайтесь решить конфликт...мордобой тоже не айс, не в древне живем все-таки и люди цивидизованные....
Думаю, к вариант уехать к родственникам...попробовать вести с ним переговоры дистанционо....ведь не просто так он себя ведет, он тоже человек, видимо, обиженный вами....
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Ментам реально пофиг. Они вообще все эти семейные разборки стараются стороной обходить и не влазить...значит сами как-то пострайтесь решить конфликт...мордобой тоже не айс, не в древне живем все-таки и люди цивидизованные.... Думаю, к вариант уехать к родственникам...попробовать вести с ним переговоры дистанционо....ведь не просто так он себя ведет, он тоже человек, видимо, обиженный вами....
благодарю-но уехать вообще не к кому..я бы с удовольствием...но увы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писала:
замучал мой бывший муж.очень опасен-ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери, угрожает мне,поднимал руку...помогите-дайте совет!!! лишить прав отцовства очень трудно. -полицию вызывали-толку нет! -заявления писали-толку нет! -приходит в любое время суток,пьяный и с ножом! -хулиганит лишить прав-долго и мучительно. -боюсь выходить на улицу-так как он сейчас без работы и блуждает в районе! Дайте Совет,Помогите!!!!
Сходите к местному наркологу. И пусть он так и запишет: "Со слов бывшей супруги в стадии алкогольного опьянения неоднократно угрожал физической расправой над бывшей супругой, с-суально домогался (это вы так преврите), а в случае отказа угрожал физической расправой над детьми". Вам нарколог даст номер психиатрической бригады и в случае повторения инцидента его отвезет эта бригада на принудительное осведетельствование. А вы в это время подавайте документы на лишение родительских прав. Раз попадет в наркологический диспансер, два попадет. Его это достанет. А если поднимет руку на вас-вперед в травмпункт, снимать побои. Здесь уже шансы лишить родительских прав 80% в вашу пользу. Мы так у сестры нерадивого бывшего мужа лишали родительских прав и отправили его в психушку, и довольно успешно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Очень сомневаюсь что желающие найдутся... Очень. А по теме... Если вызывали полицию и бестолку, значит БМ ничего не нарушил. Бить его... ну только если покалечить, что бы передвигаться не мог, а просто лицо разбить - только озлобится сильней. Его выходки всего лишь следствие, а устранять нужно причину. Тревожка - вариант, да
Лично сам давал в своей тундре при подобных ситуациях, верю что и Москвичи найдутся. Не верю что в Москве нету мужиков, которые бы отказались приехать и пояснить ему, кто он и что он, когда лезет в квартиру к беременной с ножом. А для самоуспокоения и чувства уверенности кнопка на 4-5 минут реагирования. И что то автор не договаривает, если пьяный ломиться в дверь в квартиру к родителям где не прописан, пьяный, с холодным оружием. Любой вызванный ГБР заберет его до выяснений обстоятельств. А с животным помогает самый эффективный способ это общения на его языке. 2-3 урока и задумается. У животного тоже есть рефлексы, если автор не утаивает что-то. В любом случае, если мудло стоит пьяный и пинает по двери с ножом, нечего тут выяснять, если такая картина наблюдается по приезду....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.04.2014 10:58
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боюсь за жизнь детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр