загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смесь драмы , детектива и немного ужасов! просто караул! вот у нас на форуме девки изобретательные! а доброта из них так и прет через край,а еще нас (военных) жестокими называют! да мы ангелы просто по сравнению с вами (творческими личностями) сначала битой по голове, потом споить, и на героин посадить, а на десерт психушка! просто класс!
И не ругайтесь вы! Мы добрые перед теми, кто не угрожает нашей безопасности, а особенно детям. А кто нет, то будет жестоко наказан. И так поступит каждая мать, которая считает нужным защитить своего ребенка.
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
мой бывший муж, капитан полиции- связист(сейчас не работает) ходит со ксивой, он знает что ему ничего не будет, вот и продолжает ходить, хулиганить и так далее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
мой бывший муж, капитан полиции- связист(сейчас не работает) ходит со ксивой, он знает что ему ничего не будет, вот и продолжает ходить, хулиганить и так далее.
И что, почему не работает, что не будет ничего, так это большой вопрос. Это все обстоятельства или позже ещё чего может всплыть?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сашенька, уезжать надо.....и дистанционно решать....ужас...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Еще совет, поставьте квартиру на вневедомственную охрану и тревожку, если он будет ломать дверь, нажимайте, его с начало увезут а потом уже спросят. пусть каждый раз по пол дня тратит на объяснения при условии что до 4 минут был у двери.
Ну она же на улицу будет с детьми выходить,что он там не под караулит ее?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
есть еще один вариант в ОСБ сходи они мигом с участковым общий язык найдут и им пищу дашь, и тебе помогут.
Не вариант.Я была в подобной ситуации,не прокуратура ни милиция,ни ОСБ не помощники!!!!!И заявление в милиции было по избиению ребенка,дело раз 5 закрывали,и по правам ребенка,тогда еще Головань был на приеме была.По истечению 3 лет дело закрыли и до суда не дошло.Единственный вариант моего спасения был уехать из Москвы в Подмосковье,без объявления естественно нового места жительства.С тех пор у меня все замечательно и спокойно!!!!!!!!!!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как вы это практически видите? ну к примеру приеду я , стоит у двери мужик, мне надо сразу его либо убить, либо ноги ему сломать, или руки,можно еще печень вынести, в общем тяжкие телесные, или труп, или я должен с ним полит-беседы проводить сначала? и он что меня будет слушать? он достанет нож и убьет меня! или может мне с ним рыцарский поединок устраивать за непорочную честь прекрасной дамы под ее окнами? в общем финал будет таков с точки зрения прокурора, я буду кругом виноват, и сидеть име
Это точно!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А я вот к сожалению не верю,что заявление в полицию или жалоба участковому осталась без внимания.Что-то явно,вы умалкиваете девушка.Достаточно написать заявление в полицию и привлеките своих соседей как очевидцев его безумства.В таких случаях это даже очень помогает,Если вы неоднакратно обращались в правохранительные органы,писали заявления,то знаете что заявление пишется в двух экземплярах,так вот со вторым идите в прокуратуру и там напишите,что Вас игнорируют....это очень даже помогает.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
капитан полиции- связист(сейчас не работает) ходит со ксивой
При увольнении удостоверение изымается
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
При увольнении удостоверение изымается
Могут и оставить,за заслуги перед Родиной.А если сам не сдал,то могу наказать ))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Думаю для начала нужно спросить у ТС
-а заявление вы хоть раз написали?
-если написали, и зарегистрировали, то простите вопрос к полиции где ход делу?
а если Вы не писали... а просто вызвали и всё это иной вопрос. и когда пишете тему то постарайтесь наступить на горло своей скромности и дать полную информацию и ооочень желательно правдивую хоть на 80%. ведь когда всплывают всё новые данные народ не верит уже.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Могут и оставить,за заслуги перед Родиной
Не могут
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Итак. Невинный мужчина хочет встретиться с ребёнком, приходит к бывшей жене, а тут на него налетает неандерталец с дубиной и наносит тяжкие увечия. Как потом на суде окажется, неандерталец был вдохновлён темой на форуме, в которой обстоятельства происходящего были немного приукрашены. Очень надеюсь, что таких как вы, любителей помахать дубиной перед включением мозга - меньшинство.
Вы невнимательно читали, одно дело мужик приходит увидеть детей.
Другой дело пьяный с ножом выносит дверь ее родителей, при условии что сама беременная. Выкручивает глазки и поджигает дверь. Прорвавшись пинал бабушку ребенка... Человек просто как нажрется, так показывает свой нож и ломиться....
Это так нынче надо с детьми видеться? Конечно можно не верить словам, но я и говорю. Если там ситуация что если приехав увидеть обожранного с ножом, который выносит дверь, то разговаривать уже не о чем. Когда полиция бездействует, надо в прокуратуру и местным депутатом окржным жаловаться, но пока жалуешь, можно и родить прежде срока... Не известна финансовая сторона, способна ли установить тревожку в кротчайшие сроки, вот и написал если в том районе есть мужики которым не пофигу, напишите ей свой телефон пока решает вопрос с тревожкой и жалобами на сотрудников. Там тупо нужна помощь со стороны мужика пока не решиться тягомотина.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
прыгать с ножом можно,а слабой женщине вот так нельзя? прыгаешь с ножом-значет и разрешаешь с собой делать ВСЁ,вплоть до убийства в целях защиты
Дело не в морали, она у каждого своя, свою мораль я при себе оставлю.
Дело в доказательстве действий тех или иных. То что споить и таблеток, это бональное убийство которое не бросят менты, иначе за не раскрытие снизиться процент премии и на разборе будут за висяк. Это бональное отравления, все слова сам попросил и так далее... слова как ребенка.... Труп не подтвердит что сам просил, а она не сможет доказать обратное, когда будут факты что она отравила, не важно каким химическим составом, водкой с снотворным или чем еще. Если выживет и будут тяжкий вред здоровью, это так называется по УК, что она говорит. Т.е. в следствии причиненных ущербу здоровья более 3 месяцев не дееспособен, она же в психушку потом до белой горячке тут сдавать предлагала, это тоже серьезный срок, и тоже легко доказуемый. А в том что он приперся с ножом пьяный и выламывал дверь, а тут подъехали да настучали, паспорт ему свой не оставив, он ен пойдет в отделения с заявлением что его при попытки проникнуть в квартиру где не прописан в алкогольном опьянении неизвестные ему люди нанесли ему вред здоровью, с подозрением что это бывшей жены, для которой захватил нож, друзья. В этой ситуации совет может быть конкретный только следующий:
1) Что бы быстро стабилизировать ситуацию заручиться телефонами мужиков которые по просьбе смогут подскочить когда тело будет ломиться вновь или уже заломиться. (не надо только говорить что я сделаю, если физ состоянии не то, на это есть и травматы по ногам, в ситуации когда заломились в частную собственность можно даже из огнестрела по ногам)
2) Подать заявку на установления тревожной кнопки, и нажимать ее каждый раз как он будет пинать по двери или подстерегать в подъезде.
3) Написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников
4) Сходить к депутату участка с просьбой помочь в ситуации и сделать депутатский запрос.
5) Завести добермана или подобную породу, с которой и гулять не страшно будет, думаю такое чмо даже при виде охранника такого не подойдет.
6) Заняться вопросом обмена квартиры.
Более тут нечего советовать....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2014 07:05
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Конечно можно не верить словам,
В таких ситуациях нужно верить только фактам, а не словам.
А то, что тут происходит с большинством народа - это дикость. Один человек написал плохое про другого, и толпа на эмоциях начала предлагать применить биты, таблетки, прочее. Не проверис, не выяснив реальное положение дел.
Удивляться нечему конечно. Стадо - оно везде присутствует.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Один человек написал плохое про другого......... Удивляться нечему конечно. Стадо - оно везде присутствует.
Ключевой момент, когда произойдет, а не вылавливать. Вылавливать, отравить, бред сивой кобылы я не писал.
Говорил только о том, когда в ближайшее время происходить будет, пока не стабилизируется ситуация.
На улице если нападут на беременную девушку с ножом в руках - будете выяснять обстоятельства? Что тут выяснять, картина сама за себя говорит если такое действительно происходит и можно будет увидеть это своими глазами.
PS человек не преследовал обосрать другого, а написал что не был в такой ситуации, и написал о просьбе советом, как быть в подобных ситуациях. Если бы хотела обосрать, выложила бы ссылку на его страницу в соц. сети или фото с данными. А так крик о помощи советом и крик души о действиях нашей полиции в подобных ситуациях.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2014 08:19
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики с Москвы, дайте свои номера телефонов, кому можно позвонить в случае если мудло припрется! Кто готов будет поехать и отметелить битой мудака... Мужики отзовись... Саша, сохрани номера если в личку скидывать будут, в следующий раз сразу набирай номер, пару раз отметелят не припрется....
Первое что сделает подобный пассажир после получения по своим глупым щщам - тут же напишет заявление полицаям. mosking_rt_50.gif

Причем там скорее всего будет три-четыре статьи. bye_rt_52.gif

А дальше начинается весьма затратная история про адвокатов, попытки закосить с потерей прав на ружье, ну и прочие непотребства. То есть в итоге ты ему поди еще и должен останешься. rofl_rt_56.gif

Вариантов выкрутиться без большого и жирного допинга там совсем нет. Шансы в районе 0.3-0.5 процентов или около того.

Я бы не рекомендовал вписываться в подобные интернет-истории никому, хотя бы потому, что когда хотят анонимно наказать злодея - темы на форумах и не создают. Более того, если все же кто-то решиться и покорает хулигана, то авторша темы скорее всего и станет первой свидетельницей, со всеми вытекающими, по зову сердца и воспоминаний переметнувшись на сторону "бедного и несчастного". secret_rt_44.gif

Авторше темы совет простой. Грамотно и поэтапно прокачивать все тех же полицаев. Даже в интернете вполне толковые руководства на эту тему случаются. Куда ж без этого... Пара-тройка хорошо обставленных походов к сотрудникам соответствующих органов и глядишь на этом все закончится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
замучал мой бывший муж.очень опасен-ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери, угрожает мне,поднимал руку...помогите-дайте совет!!! лишить прав отцовства очень трудно. -полицию вызывали-толку нет! -заявления писали-толку нет! -приходит в любое время суток,пьяный и с ножом! -хулиганит лишить прав-долго и мучительно. -боюсь выходить на улицу-так как он сейчас без работы и блуждает в районе! Дайте Совет,Помогите!!!!
мужика приведи!
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Писать в милицию, привлекать свидетелей, подавать на алименты и собирать документы на лишение родительских прав. . На любую силу всегда есть большая сила. Все равно хулиганит - так что действуйте, хуже не будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боюсь за жизнь детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр