загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
помогите ее найти.. кто живет в Пензе или недалеко оттуда.. последние от нее новости, что она убежала из дома с тремя малолетними детьми... когда муж был в рейсе.. четыре дня она тут не появляется.. телефон выключен.... я уже и мужу ее звонила, он тоже не на связи.. что делать? кто ее не знает - он ее ревновал, бил и т.д. были приводы в милицию, она лежала после избиений в больнице.. сказала мне что поселилась с детьми у родсвенников подруги, что они хотели нанять ей адвоката, чтобы развестись с ним и посадить.. узнавала тоже с этого сайта у сотрудника полиции, говорит что детей могут у нее отобрать в детский дом, она их сама их не сможет прокормить даже, не имея жилья своего и работы (младшей дочке 0,5 года) ... и еще он сказал, что даже я могу подать заявление в полицию свою удаленно.. человек пропал, типа отправят по месту ее жительства, что побои были.. угрозы жизни тоже, а это уже преступление
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
кто что может посоветовать? опять к юристам вопрос или у кого из знакомых была похожая ситуация.. как ей вообще можно помочь, чтобы детей не отобрали?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто что может посоветовать?
Таня, Вы бы хоть ссылку дали на профиль Нектаринки! В её последних сообщениях должна быть искомая информация (хотя бы, намёком)

Насколько помню по форуму, нашла она себе нового мужа. Наверное, к нему и уехала.
Уважаю решительные и самоотверженные поступки.

--


Нектаринка, 24 года писала:
------------------------------
живая я!!!!
------------------------------
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.06.2014 20:20
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
живая я!!!!
Ураааа!Нашлась!Все в порядке?Куда пропадала?Народ в расстрелянносит,экспедицию на поиски собирают.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ураааа!Нашлась!Все в порядке?Куда пропадала?Народ в расстрелянносит,экспедицию на поиски собирают.
живая)) просто без связи была, Танечке все расскажу)))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Нектаринка! привет. правда.. всем сайтом душой за тебя переживаем! . Не пропадай, пожалуйста!
Если совсем припрет проблемами - дай клич на сайте- ну не оставит тебя без помощи народ. Я к сожалению в Питере и жилья толком своего нет- однушка в ипотеке - так бы пригласила жить к нам. Могу лишь игрушками и одеждой ребенку помочь (правда у меня мальчик но чего-то бы нашла). Опять же моральной поддержкой. Не замыкайся и не делай резких поступков. у тебя детишки.

Вот бы нашелся мужчина (пусть даже не тот самый единственный а хотя бы просто настоящий мужик) который бы просто из благородных порывов помог бы (если бы для органов опеки нарисовалась картинка наличия мужчины рядом способного прокормить тебя и детишек) - ну из разряда фиктивных браков. Ведь наверняка и мужчине было бы удобно - готовила бы и хозяйство держала холостяцкое. и тебе надежное плечо бы... А лучше бы скорей твой мужчина бы нашелся - ну как не полюбить такой позитивчик (мужчины мечтают о девушках жизнерадостных как ты.. а не нытиках).

give-rose_rt_60.gif
верь в лучшее! и не пропадай.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Нектаринка! привет. правда.. всем сайтом душой за тебя переживаем! . Не пропадай, пожалуйста! Если совсем припрет проблемами - дай клич на сайте- ну не оставит тебя без помощи народ. Я к сожалению в Питере и жилья толком своего нет- однушка в ипотеке - так бы пригласила жить к нам. Могу лишь игрушками и одеждой ребенку помочь (правда у меня мальчик но чего-то бы нашла). Опять же моральной поддержкой. Не замыкайся и не делай резких поступков. у тебя детишки. Вот бы нашелся мужчина (пусть даж
спасибо, Женечка)) я держусь, просто связи не было, никак не могла ответить.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Витя, Россия, Остров, 64 года
Витя, Остров, 64 года.
 
Мужчина поднявший хоть раз руку на женщину,- на любую женщину,- это не мужчина. Если он такой крутой то пусть подойдёт в день ВДВ к десантуре и крикнет им что нибудь оскорбительное по поводу ВДВ,- вот когда он одержит над ними верх,- он герой,- а так он просто ЧМО!!!!
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Нектаринка, желаю вам счастья! Вы такая веселая и добрая девушка, у вас обязательно всё будет хорошо!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Нектаринка, желаю вам счастья! Вы такая веселая и добрая девушка, у вас обязательно всё будет хорошо!
спасибо большое give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Таня, Вы бы хоть ссылку дали на профиль Нектаринки! В её последних сообщениях должна быть искомая информация (хотя бы, намёком) Насколько помню по форуму, нашла она себе нового мужа. Наверное, к нему и уехала. Уважаю решительные и самоотверженные поступки. -- Нектаринка , 24 года писала: ------------------------------ живая я!!!! ------------------------------
Нектраринка нашлась... Но тема актуальна.. у нее трое детей малолетних... нет никаких источников дохода.. надо придумать как ей быть в сложившейся ситуации.. ей предстоит суд, она мне рассказывает, что не против, чтобы ее муж детей видел после него, это верх считаю нашей душевной привязанности, как можно такому извергу доверять своих детей? сама же рассказывает как он издевался над ней и доверять ему детей? не знаю, у всех конечно свои тараканы, но я бы побоялась на ее месте.. так вот суд скорее всего признает, что он ее избивал, чуть инвалидом не сделал, так скорее всего посадят.. что делать дальше? тут полно тем, как можно зарабатывать в инете... да и если она переберется поближе (например в калужскую, тверскую, тульскую обл) то можно будет ей тут помочь вещами, продуктами, книжками... может кто знает где можно недорого снять жилье? чтобы там можно было еще и инет использовать? я просто никогда этим не занималась, знакомых нет в органах опеки, вообще не знаю как ей помочь можно, кроме как поддержать материально sad_rt_40.png((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне в личку вот что прислали.. сразу когда тема появилась.. надо наверное самой этим заниматься, но нет времени..
Так вот что прислали:
По поводу детей, которых могут отобрать. В свое время искала по такому поводу информацию для одной знакомой.. И по моему на сайте Германа Стерлигова была инфа, что можно к ним обратиться и они помогут.

у кого есть опыт обращений в подобные организации.. расскажите чем они могут помочь? или надо только на свои силы рассчитывать?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2014 08:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
посмотрела про Германа Стерлигова... smile_rt_40.png интересный персонаж...
www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4#t=19
Светлана, Кыргызстан, Бишкек, 36 лет
Светлана, Кыргызстан, Бишкек, 36 лет.
 
Витя, Россия, Остров писал:
Мужчина поднявший хоть раз руку на женщину,- на любую женщину,- это не мужчина. Если он такой крутой то пусть подойдёт в день ВДВ к десантуре и крикнет им что нибудь оскорбительное по поводу ВДВ,- вот когда он одержит над ними верх,- он герой,- а так он просто ЧМО!!!!
Совершенно с вами согласна comando_rt_82.gif starwars.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А чем дело то кончилось- просветите
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2016 08:14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
посмотрела про Германа Стерлигова... интересный персонаж... www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4#t=19
? Типичный сектант.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Да многие пропали... dntknw_rt_60.gif Агроном, вот, пропал cray_rt_62.gif Скучно без него...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А зачем здесь интересные персонажи и темы? Тут же есть зашибительские модераторы Зачем же мешать их самовыражению, ибо по все видимости, больше негде реализоваться
Да ладно Вам! Модераторы замечательные на сайте. Не согласна. А Агроном по другой причине пропал wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "пропала Нектаринка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр