загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Девушки, а вы не заметили, что данная тема помещена в раздел "Тесты, игры, юмор" ? А вы списки составляете... )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
кормить не надо...
а голодный незнакомый мужик ночью дома надо?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ну вот.... я в своем болоте опять нервно курю в сторонке...... любителей экзотической рыбалки нет..... smile_rt_40.png)))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы не заметили, что данная тема помещена в раздел "Тесты, игры, юмор" ? А вы списки составляете... )))
Сударыня, снимаю шляпу smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
кормить не надо... а голодный незнакомый мужик ночью дома надо?
Опа... А сытый незнакомый мужик ночью дома надо?
Тогда мы идем к Вам give-rose_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сонь ,а вот реально)) Мне кажется в "женской" квартире есть что чинить.У меня накопилось точно! Пора и мне список писать
Если без шуток, то, действительно, в "женской" квартире до фига дел. Причем ничего глобального, а так по - мелочи накапливается очень много: где-то дверку подкрутить, лампочка не горит, плинтус отошел, часы повесить ... и т.д. и т.п. И понимаешь что вроде вызывать мастера какого-то только ради того, чтобы подкурить дверку в кухне .... ну как-то мелочь, а потом это все накапливается как снежный ком((((((

Так что, мужчины, надо размещать не теме "шутки, юмор", а типа "мужские услуги одиноким дамам в обмен на обед, ночлег и ласку" )))))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так что, мужчины
Люблю, когда слова впереди мыслей бегут smile1_rt_40.png
Вы, как мать, можете представить, что пускаете в дом незнакомца из интернета с сумкой, из которой торчит молоток, ножовка, и пр...
Бррр. smile1_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ночь,перфоратор,стена rofl_rt_56.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Я живу на предпоследней станции, но увы под остальные Ваши требования не попадаю spruceup_rt_74.gif , а жаль.. мой трехгодичный ремонт теряет шансы на завершение))
Желаю успехов в поиске))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я живу на предпоследней станции, но увы под остальные Ваши требования не попадаю , а жаль.. мой трехгодичный ремонт теряет шансы на завершение))
Да у меня особых требований и не было еще smile_rt_40.png
Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить (с)
Где-то на специализированных форумах прочитал.
А в чем проблема остановки, если не секрет?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Люблю, когда слова впереди мыслей бегут Вы, как мать, можете представить, что пускаете в дом незнакомца из интернета с сумкой, из которой торчит молоток, ножовка, и пр... Бррр.
Естественно нет,вот и копится это снежный ком )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Люблю, когда слова впереди мыслей бегут Вы, как мать, можете представить, что пускаете в дом незнакомца из интернета с сумкой, из которой торчит молоток, ножовка, и пр... Бррр.
Вот поэтому и пишем списки скопившихся дел в ожидания прЫнца на белом коне, который в итоге станет мужем и все это наконец переделает))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и пишем списки скопившихся дел в ожидания прЫнца на белом коне, который в итоге станет мужем и все это наконец переделает))))))
Пролетаю sorry_rt_48.gif
Мой Запорожец бежевый...
Да и голубой крови во мне не обнаружено...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Если без шуток, то, действительно, в "женской" квартире до фига дел. Причем ничего глобального, а так по - мелочи накапливается очень много: где-то дверку подкрутить, лампочка не горит, плинтус отошел, часы повесить ... и т.д. и т.п. И понимаешь что вроде вызывать мастера какого-то только ради того, чтобы подкурить дверку в кухне .... ну как-то мелочь, а потом это все накапливается как снежный ком(((((( Так что, мужчины, надо размещать не теме "шутки, юмор", а типа "м
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
я считаю так: это отличное предложение:
1) предложение помощи единственный правильный подход
2) этот подход дает возможность установить нужную дистанцию и скорректировать ее по необходимости. От знакомства до близости через приятельство. Потому как каждый выбирает для себя деловое общение по случаю мелкого ремонта или задушевная беседа или не беседа вовсе. Свидания более стрессогенны и энергозатратны и выглядишь в этой роли глупо если это "свидание в слепую".
3)помощь это одно из мужских проявлений чувств . забота - женский аналог. просто приятно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы не заметили, что данная тема помещена в раздел "Тесты, игры, юмор" ? А вы списки составляете... )))
как это говорится....."в каждой шутке есть доля...." ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как повезло парню! Что значит - рыбное место! Надо и мне удочку закинуть! Только меня кормить нужно утром и вечером - как же я работать буду!
Это большой вопрос, кому, когда, как и почему везет )))
Попытка - не пытка, как говорится,
только мамонта-то надо с работы таскать, чем же мы вас кормить-то будем? )))
Алексей Помазов, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 44 года
Алексей Помазов, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 44 года.
 
Судя по комментариям, более ни кто из мужчин "с руками" таких предложений не делает, я думаю, что зря!
Поддержу автора темы! Руки у меня, тоже, из нужного места! Так что предлагаю честный бартер, мои умения - ваша женская заботливость wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр