загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Поскольку ремонтный сезон начался стремительно, предлагаю свои услуги.
Ищу одинокую женщину в районе станции метро Алма-Атинская.
Я там работаю, а ездить на Щелковскую далековато.
С Вас - ночлег с понедельника до пятницы, кормить меня не надо.
С меня - работы по дому.
Количество детей значения не имеет.
Приютите кто-нибудь... а?... rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
черт, срочно переселяюсь в районе станции метро Алма-Атинская. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Беги, дядь Мить! rofl_rt_56.gif (худ.фильм Любовь и Голуби)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
"Насовсем али как?""
"Подожду пока переселится, а потом как примет" (с)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поскольку ремонтный сезон начался стремительно, предлагаю свои услуги. Ищу одинокую женщину в районе станции метро Алма-Атинская. Я там работаю, а ездить на Щелковскую далековато. С Вас - ночлег с понедельника до пятницы, кормить меня не надо. С меня - работы по дому. Количество детей значения не имеет. Приютите кто-нибудь... а?...
Ночлег для работы по дому? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поскольку ремонтный сезон начался стремительно, предлагаю свои услуги. Ищу одинокую женщину в районе станции метро Алма-Атинская. Я там работаю, а ездить на Щелковскую далековато. С Вас - ночлег с понедельника до пятницы, кормить меня не надо. С меня - работы по дому. Количество детей значения не имеет. Приютите кто-нибудь... а?...
Када ж ты "работу по дому" успевать будешь, если тока переночевать просишься? dntknw_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поскольку ремонтный сезон начался стремительно, предлагаю свои услуги. Ищу одинокую женщину в районе станции метро Алма-Атинская. Я там работаю, а ездить на Щелковскую далековато. С Вас - ночлег с понедельника до пятницы, кормить меня не надо. С меня - работы по дому. Количество детей значения не имеет. Приютите кто-нибудь... а?...
А чего от кормёжки то отказываетесь? blink_rt_40.gif Баитесь??? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Вот " всё чаще думаю, с каждою минутою" наше одиночество чем можно объяснить? ЖИЗНЬ БЕЗ ПАРЫ длится не один год, может быть это объяснимая закономерность , а проще , наш диагноз , если хотите, жизненная позиция, отношение к противоположному полу.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Када ж ты "работу по дому" успевать будешь, если тока переночевать просишься?
А чего, столько работы?!
Не пужайте сразу, могу и убежать.
Меня милые беседы ни о чем раздражают, а работа всегда в радость.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А чего от кормёжки то отказываетесь? Баитесь???
Цыц! Заманиваю... Не спугните...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего, столько работы?! Не пужайте сразу, могу и убежать. Меня милые беседы ни о чем раздражают, а работа всегда в радость.
Димочка, а ты как думал? Мы ж женщчины - хрупкие создания: молотки и дрели в руках держать не умеем, в розетки - не лезем, лампочки меня боимся.......знаешь скока накопилось!!!!! пойду список писать, чаго в дому надо мужской рукой сделать))))) yahoo_rt_84.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Цыц! Заманиваю... Не спугните...
Вот с мужчинами так всегда: пишут одно - думаю другое. Не кормить - значит не кормить! nono_rt_50.gif ))))))))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Цыц! Заманиваю... Не спугните...
Тут главное подсечь вовремя, чтобы не сорвалась! smile_rt_40.png
А если первая поклевка сорвется, все надо место менять, тут больше клева не будет! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Опа, вот это я ДжекПот вытянул dance3_rt_84.gif
Так, подкачиваю шины, заправляю Запорожец и вперед!
Кстати, наибольшее количество смертельных случаев в быту от электричества, происходит при замене лампочек (сейчас я уже серьезно), так что Сонечка поаккуратней, я за тебя переживаю give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот с мужчинами так всегда: пишут одно - думаю другое. Не кормить - значит не кормить! ))))))))))
Солнышко моё, не надо кормить, не надо.
Я энергией Солнца так напитываюсь, что на Депардье становлюсь похож.
Да и похудеть немного надо...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут главное подсечь вовремя, чтобы не сорвалась! А если первая поклевка сорвется, все надо место менять, тут больше клева не будет!
У нас с Соничкой и без подсечек всё будет клёво!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опа, вот это я ДжекПот вытянул Так, подкачиваю шины, заправляю Запорожец и вперед! Кстати, наибольшее количество смертельных случаев в быту от электричества, происходит при замене лампочек (сейчас я уже серьезно), так что Сонечка поаккуратней, я за тебя переживаю
Да ты с зимы переживаешь! А я всю зиму с хромой ногой одна -одинешенька ковры из квартиры таскала на улицу трясти!

Пока тебя заманишь к себе с твоей "врожденной скромностью"...... huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
sorry_rt_48.gif
Вот счас чего-то себя таким виноватым чувствую....
Виноват Сонюшка, буду исправляться bye_rt_52.gif
Но список жду smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Как повезло парню! Что значит - рыбное место! rolleyes_rt_40.gif
Надо и мне удочку закинуть! smile_rt_40.png
Только меня кормить нужно утром и вечером - как же я работать буду! no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Димочка, а ты как думал? Мы ж женщчины - хрупкие создания: молотки и дрели в руках держать не умеем, в розетки - не лезем, лампочки меня боимся.......знаешь скока накопилось!!!!! пойду список писать, чаго в дому надо мужской рукой сделать)))))
Сонь ,а вот реально)) Мне кажется в "женской" квартире есть что чинить.У меня накопилось точно! Пора и мне список писать tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Када ж ты "работу по дому" успевать будешь, если тока переночевать просишься?
Так по ночам! В поте лица и всего тела! horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр