загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сережа,помогите ! Мой мужчина очень хочет отсудить себе сына...Но сразу спешу сообщить,что жена нормальная) просто он очень любит мальчика...у них двое деток. Это возможно или шансов нет????
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Сережа,помогите ! Мой мужчина очень хочет отсудить себе сына...Но сразу спешу сообщить,что жена нормальная) просто он очень любит мальчика...у них двое деток. Это возможно или шансов нет????
Оля, помню Ваши темы... В графе "отец" у Вас в итоге что стоит?
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Василиса Михайловна))) И фамилия моего мужа и отчество.Моя свекровь сама предложила) А биодонор наш так и не объявлялся
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А отсудить хочет биологический отец?
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, помню Ваши темы... В графе "отец" у Вас в итоге что стоит?
Вика,а вы не даете консультацию юридическую?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Вика,а вы не даете консультацию юридическую?
Оля, нет)))) простите, если влезаю не в свое дело.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А отсудить хочет биологический отец?
Да. Он хочет переехать ко мне с мальчиком. Все дело в том,что и мама "благополучная" и он. Оба родителя работают....я вот думаю,как можно отдать ребенка??? ни за что бы не отдала своего ...ни за какие деньги
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, нет)))) простите, если влезаю не в свое дело.
Все нормально) Он мечется....понимаю его...но и я к нему не могу переехать...вот беда то...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я подаю на развод в одностороннем порядке (муж уже в течении года заниматься этим не хочет), то как будут рассчитываться алименты? Ведь при подаче документов, я не могу предоставить справку о его доходах. Суд самостоятельно делает запрос работадателю?
И еще вопрос - в нашей стране установлен какой-то прожиточный минимум на ребенка? Я не имею возможности работать полный день, так как не попадаем в детский сад, так же официально не состою в декретном отпуске, ребенку 2,5 года. У мужа официальная зарплата очень не высокая (в отличии от реальной), и основной зароботок приходится на процент с продаж..в таких случаях устанавливается какой-то минимум алиментов или это будет четвертая часть зарплаты, даже если она составит 4 тыс рублей?
Галина, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 44 года
Галина, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Есть вопросы к юристу-обращайтесь!!!!!
Сергей Добрый День!!!Есть пару вопросов!!!Помогите разобраться!!!Выхожу замуж муж хочет усыновить моего ребенка!!!Соответственно меняется фамилия ребенка и отчество или можно не менять???И скажите какие документы нужно менять нам с сыном если мы поменяем фамилии!!!И как отразится на прописке??Просто мы будем жить у мужа а прописаны в другом месте???Как вообще все это менять???В свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец!!!Свидетельство нужно менять в том же Загсе или можно в другом???И нужно ли нам делать временную регистрацию когда мы переедем к мужу??Мы в Санкт-Петербурге прописаны а муж в Гатчине.На следующий год ребенок идет в школу!!!Попадем ли мы без регистрации временной по прописке в Питере в школу в Гатчине или нам придется мотаться в школу по прописке в Питер???Может это просто предсвадебные тревоги??)))но меня очень мучает моя неинформированность в этих вопросах!!!Помогите пожалуйста!!!Огромное спасибо!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр