загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Это крик моей души! Я живу вместе с ребенком, сама его воспитываю, обеспечиваю и могу худо-бедно прожить без чьей-либо материальной помощи. Все родственники очень далеко. Но мне не хватает элементарной моральной поддержки. И кажется, что есть родные люди. Но вот мне неделями не звонит сестра, и я знаю, что она не оень занята. Неужели так трудно людям хоть иногда спросить у другого родного человека, как твои дела? Почему подруги - подруги только языком, а на деле... Почему люди на работе улыбаются друг другу, за глаза поливают друг друга грязью? Почему я так не могу поступать?
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 25.11.2011 21:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Таня, думается нужно заголовок (подлость) ИЗМЕНИТЬ на "такова жизнь" = во все времена ........
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Да уж, точно..такова жизнь. у меня так же. И я давно ни от кого ничего не жду. Хотя и близкие есть.Ну и в сад все!!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вы сами часто сестре звоните?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
раньше всегда когда была возможность
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тань, Вы как и я в состоянии осенне-зимней хандры? Ну Вы чего? Отпустит. Позвоните сестре сами, ведь когда у человека всё в порядке он не очень разоряется на звонки кому бы то ни было, включая родных. Такова природа человеческая. Ведь если позвоните, наверняка выслушает и посочувствует. И подруги тоже, у них ведь своя жизнь, своих проблем хватает, но неужели, случись чего, ни одна не примчится? Уже весна скоро (не спорьте! скоро и всё!), глядишь и всё наладится! bye_rt_52.gif
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Танюш,молодец,что написала!Конечно,очень обидно,что родные оказываются хуже чем чужие,малознакомые люди.И особенно тяжело,когда тебе нужна поддержка,да и просто кто-то,чтобы выслушал .Люди не любят когда ноют,не любят чужих проблем,все стали настолько равнодушными и очень мало людей,которые готовы отозваться на чужое горе,но они все-таки есть и ты не зря здесь!!! bye_rt_52.gif
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Да, именно безразличие
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
раньше всегда когда была возможность
у Вас изменились возможности. Скажите ей об этом. Часто проблема в том, что люди, от которых мы ждем помощи не умеют читать наши мысли...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
человек сам мне никогда не перезванивает, даже если видит пропущенные, только если очень хочется похвастаться
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
человек сам мне никогда не перезванивает, даже если видит пропущенные, только если очень хочется похвастаться
sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Да, именно безразличие
Не делись с кем-то своими проблемами - для 80% людей они безразличны, а остальные 20% рады тому, что они у тебя есть. Этот прикол, гуляющий по интернету, давно уже стал правдой жизни. Поэтому, лучше полагаться только на себя и не от кого ничего не ждать...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Проблема в том, что я так не могу жить.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ой, у меня точно, все не так. Я наверное в другой жизни живу. Мне очень многие знакомые и мало знакомые люди, а иногда и совсем не знакомые помогают .
Наталья, Россия, Москва, 55 лет
Наталья, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Каменец-Подольский:

Татьяна, Вы молодец! Крепитесь, у меня похожая ситуация, тяжело ужасно, но всё пройдет и будет всё хорошо, а за эти испытания бог отблагодарит вас. Крепости духа и женского терпенья Вас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Татьяна, все будет хорошо))) Вы можете собой гордиться, ведь вы все делаете сама!! Вы молодец! Я думаю вам надо просто отдохнуть, а еще можно курс успокоительных попить, легче станет..
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
У меня тоже самое на душе но только немного по другому поводу... Сегодня прилетала моя сестра она была перелетом всего пол дня. И нужно было ее встретить из одного аэропорта привезти домой накормить напоить и отвезти в другой аэропорт поздно вечером она улетела в Китай. Она с маленьким ребенком и я с маленьким. Вот прошу я папу своего сына в очередной раз побыть с ребенком хотя бы вечером чтоб я его не мучила да и сумки тяжелые у нее... а он просто открестился от нас и все. просто человеку плевать даже на родного сына а хотя ходит и говорит что обожает его.
Мы так намучились и дети намучились ночь им спать охота... они плачут на всю машину оба... пробки эти мы едва успели на регистрацию...
Вот я сейчас ему задала вопрос на который он даже не хочет отвечать, зная что у меня нет ни кого ближайшие 1000 км, что у меня двое детей - неужели так тяжело и не ужели хоть раз за два года у него не было и нет времени побыть с сыном... неужели ему не жалко сына родного... Честно я не понимаю всего этого... Обидно очень что помощи ни от кого не дождешься ни когда даже моральной...
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
У меня тоже самое на душе но только немного по другому поводу... Сегодня прилетала моя сестра она была перелетом всего пол дня. И нужно было ее встретить из одного аэропорта привезти домой накормить напоить и отвезти в другой аэропорт поздно вечером она улетела в Китай. Она с маленьким ребенком и я с маленьким. Вот прошу я папу своего сына в очередной раз побыть с ребенком хотя бы вечером чтоб я его не мучила да и сумки тяжелые у нее... а он просто открестился от нас и все. просто человеку плевать даже на родного сына а хотя ходит и говорит что обожает его. Мы так намучились и дети намучились ночь им спать охота... они плачут на всю машину оба... пробки эти мы едва успели на регистрацию... Вот я сейчас ему задала вопрос на который он даже не хочет отвечать, зная что у меня нет ни кого ближайшие 1000 км, что у меня двое детей - неужели так тяжело и не ужели хоть раз за два года у него не было и нет времени побыть с сыном... неужели ему не жалко сына родного... Честно я не понимаю всего этого... Обидно очень что помощи ни от кого не дождешься ни когда даже моральной...
у нашего ПАПА то же любовь ограничивается словами о том, как бы он сделал. До дела не доходит..smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
У меня тоже самое на душе но только немного по другому поводу... Сегодня прилетала моя сестра она была перелетом всего пол дня. И нужно было ее встретить из одного аэропорта привезти домой накормить напоить и отвезти в другой аэропорт поздно вечером она улетела в Китай. Она с маленьким ребенком и я с маленьким. Вот прошу я папу своего сына в очередной раз побыть с ребенком хотя бы вечером чтоб я его не мучила да и сумки тяжелые у нее... а он просто открестился от нас и все. просто человеку плевать даже на родного сына а хотя ходит и говорит что обожает его. Мы так намучились и дети намучились ночь им спать охота... они плачут на всю машину оба... пробки эти мы едва успели на регистрацию... Вот я сейчас ему задала вопрос на который он даже не хочет отвечать, зная что у меня нет ни кого ближайшие 1000 км, что у меня двое детей - неужели так тяжело и не ужели хоть раз за два года у него не было и нет времени побыть с сыном... неужели ему не жалко сына родного... Честно я не понимаю всего этого... Обидно очень что помощи ни от кого не дождешься ни когда даже моральной...
Ой, девочки))) Радуйтесь, что хватает сил на все эти испытания!Что можете САМИ. А детки плакали-да, жалко((( Но и для них это опыт...тоже полезно)))
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
у нашего ПАПА то же любовь ограничивается словами о том, как бы он сделал. До дела не доходит..
но почему так я не понимаю... Вот папа моего старшего сына он конкретно в глаза сказал что он сын а не любит и общаться не хочет и я не прошу его ни о чем потому что был конкретный вопрос и конкретный ответ... Но папа младшего это просто издеватель... он может пообещать что да посидит все и за 5 минут до того как нужно ему прийти побыть с ребенком он просто сообщает мне что не может, и не понимает что мне срочно нужно куда то по делам и что я договорилась... а может пообещать а потом исчезнуть и ни брать трубку или сразу отнекиваться... а как так перед друзьями и родными то ребенок для него самый любимый... К чему эта показуха я не понимаю...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, девочки))) Радуйтесь, что хватает сил на все эти испытания!Что можете САМИ. А детки плакали-да, жалко((( Но и для них это опыт...тоже полезно)))
Сил хватило да вот только бы здоровья на все хватило... я от сегодняшних сумок еле живая просто... боли ужасные. Вот представьте в одной руке ребенок а в другой две сумки 20 кг... Просто поняла что на самом деле нет мне к кому обращаться... наш папа еще дальше от нас чем любой первый встречный человек... ((((((((((
Страницы:
1
2
В теме "Подлость!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр