загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Сил хватило да вот только бы здоровья на все хватило... я от сегодняшних сумок еле живая просто... боли ужасные. Вот представьте в одной руке ребенок а в другой две сумки 20 кг... Просто поняла что на самом деле нет мне к кому обращаться...
Злата.. а если.. если бы тут открыла тему "нужна помощь, плиииз".. наверняка кто-нибудь из мужчин откликнулся! Просто ведь никто не знал, что тебе нужна помощь.
*мне так кажется, что откликнулся бы...
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 26.11.2011 02:33
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
вот в армии правильно говорят имей тока одного друга.сейчас все думают о себе.вот и вы подумайте зачем грузить себя этими проблемами.испорчено ваше настроение а все как было так и останеться.ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ И ВСЯ
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
но почему так я не понимаю... Вот папа моего старшего сына он конкретно в глаза сказал что он сын а не любит и общаться не хочет и я не прошу его ни о чем потому что был конкретный вопрос и конкретный ответ... Но папа младшего это просто издеватель... он может пообещать что да посидит все и за 5 минут до того как нужно ему прийти побыть с ребенком он просто сообщает мне что не может, и не понимает что мне срочно нужно куда то по делам и что я договорилась... а может пообещать а потом исчезнуть и ни брать трубку или сразу отнекиваться... а как так перед друзьями и родными то ребенок для него самый любимый... К чему эта показуха я не понимаю...
я это называю *ПОНТАМИ*....
круто, когда у тебя сын.
можно давить на жалость, что жена была сцуко... он ее содержал (наш так говорит, хотя не содержал и жили у меня и т д..), ребенка воспитывал и т д.. его все жалеют.. поддерживают. МОют мои косточки... smile1_rt_40.png
А реально выгнала его за то, что утром, когда ребенок его за щеки брал и просил -***папа - вставай, давай игАААть!!**.. он орал -** отвалите **ки на х**!! и еще кулком приложил.
Вот такая проза жизни. Пришлось ампутировать его .. smile1_rt_40.png
Теперь имеем ситуацию - см выше..smile1_rt_40.png приходит редко. Из денег- 1000р в приход.. Зато **ПОНТЫ**, что нас содержит остались smile1_rt_40.png)))))))))) Ну просто смешно! Согласись?? тут даже и злиться-то на него уже "не о чем".. smile1_rt_40.png)) Ну что с юродивого взять???
а.. с обещаниями - то же самое. я-то не верю давно и даже не клинюсь, что он там обещает..smile1_rt_40.png А вот с дитем хуже - сыну 3 года. Папа ему пообещает машинку на радиоуправлении - распишет так, что хочется падать от экстаза... ну и не придет , эдак недели 3. Потом, придет , ессно БЕЗ машинки... я уже 2 машинки купила, а нет - ждет от папы сынишка. Психолог говорит - покупай сама, а ,вот не помогает.... СОвсем не пускат - тож не вариант... отец все же. Вот у Отцов интересно спросить ЧТО ДЕЛАТЬ.. ДеЛАТЬ-ТО ЧТО??
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Злата.. а если.. если бы тут открыла тему "нужна помощь, плиииз".. наверняка кто-нибудь из мужчин откликнулся! Просто ведь никто не знал, что тебе нужна помощь. *мне так кажется, что откликнулся бы...
Присоединяюсь.
с дитем, например тут многие могут посидеть.. а это бы решило проблему. И не сложно, так как у всех свои дети е..smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2011 02:53
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. с дитем, например тут многие могут посидеть.. а это бы решило проблему. И не сложно, так как у всех свои дети е..
или сестру на вокзал отвезти..
Детку я бы врядли доверила человеку, которого первый раз вижу..
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
согласна - но тут же народ знакомится, ходит куда-то вместе.. это может помочь... наверное..
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Есть такая поговорка:"Чтобы не страдать от неблагодарности,лучше эту благодарность не ждать",так же и с помощью,чтобы не обижаться,что тебе не помогают,лучше этой помощи и не ждать!Бог никогда нам не даст крест тяжелей,чем мы сможем вынести...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Злата.. а если.. если бы тут открыла тему "нужна помощь, плиииз".. наверняка кто-нибудь из мужчин откликнулся! Просто ведь никто не знал, что тебе нужна помощь. *мне так кажется, что откликнулся бы...
Я не сомневаюсь что помогли бы... но времени было в обрез просто. Сестра только в четверг взяла билет а в пятницу вот мы с ней так вот побегали...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Обидно мамочки, обидно за каждого ребенка и своих и не своих... Ни так за себя как за них за крошечек наших... Получается что кроме нас у них нет ни кого. И я восхищаюсь папочками которые на этом сайте с нами и так же как и мы переживают каждый тяжелый и счастливый день... но наверное так в жизни заведено что, ребенок нужен кому то одному из родителей или папе или маме....(((
Сообщение отредактировала Злата, Москва, м. Отрадное (автор поста) 26.11.2011 12:24
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Тяжело - невозможно. Крышу срывает от ощущения никомуненужности и одинокости. Я знакомилась с людьми везде, где могла - очень помогало: пусть человек не сделает ничего, но послушает, подскажет... Подруги, у кого детки есть, очень сильно поддерживают.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Девочки, вы умнички-красавицы, у вас чудесные детки, вы главное не держите в себе злость на мужей, сестер и других персонажей. Иначе обиды просто разрывают изнутри.
Ну есть вот такая сестра, ну что ж делать-то? У меня такая же, кстати biggrin_rt_40.png Приняла я как факт, что малоэмоциональная она у меня, никто ей особо и не нужен по жизни, и помощи от нее ждать не приходится и сразу все стало проще. Люблю ее изо всех сил wink_rt_40.png И я просто рада что она у меня есть.
Про мужей бывших - примите как факт что помощь бывает редко. Ну не стоит себе нервы мотать. Не стоит переживать. Нет у нас времени и энергии на это. Приехал - спасибо! Не приехал - да и ... с ним. И так полно дел и проблем, чтобы еще себя накручивать этим.
Если острая ситуация - я готова помочь. Везите всех детей ко мне biggrin_rt_40.png Злат, если бы ты была поближе ко мне, я бы посидела.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Это крик моей души! Я живу вместе с ребенком, сама его воспитываю, обеспечиваю и могу худо-бедно прожить без чьей-либо материальной помощи. Все родственники очень далеко. Но мне не хватает элементарной моральной поддержки. И кажется, что есть родные люди. Но вот мне неделями не звонит сестра, и я знаю, что она не оень занята. Неужели так трудно людям хоть иногда спросить у другого родного человека, как твои дела? Почему подруги - подруги только языком, а на деле... Почему люди на работе улыбаются друг другу, за глаза поливают друг друга грязью? Почему я так не могу поступать?
И впрям крик души...
В Вас должны нуждаться, чтобы о Вас помнили и Вам звонили.
Узы крови не самая лучшая связь...
Подруги? Если это не подруги по несчастью, то и нужды у них нет.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
но наверное так в жизни заведено что, ребенок нужен кому то одному из родителей или папе или маме....(((
не у всех так.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Я пришла к такому выводу, что мой ребенок - это главное, в моей жизни. Это мой стимул. А значение друзей и родственников и всех остальных мною просто сильно преувеличено. Это у Высоцкого " если друг оказался вдруг", а в реальности - дружба, семья и прочее, это удобная иллюзия, чтобы вечерами было теплее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Подлость!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр