загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Питер!Помогите срочно найти оперирующего детского ЛОРа
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ребёнку 7 лет, в сентябре в школу. После зимних ОРЗ наполовину пропал слух, сурдолог и поликлинический ЛОР срочно требуют удалить аденоиды, а в Рахфуса и пятой больнице очередь на эту операцию на декабрь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В Рахфуса, правда, предлагают платно на август за 25 тыс.руб. Цена для меня не подъёмная. За половину бы этой суммы и в мае....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
На Земледельческую не пробовали ? Там ЛОР отделение, говорят, хорошее..
У нас два раза отит был, мы с направлением приезжали прямо в приемное , ЛОР смотрел, делал назначения.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2016 08:12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Рахфуса, правда, предлагают платно на август за 25 тыс.руб. Цена для меня не подъёмная.
Что такое 25000 руб для всего сайта. Может нам всем скинуться ребенку на операцию? Кто сколько сможет. И наберется сумма. Это же не полмиллиона. Я не богата, как и многие другие здесь, но на такое дело коллективно собрать по чуть-чуть не так уж и сложно, как мне кажется.
Тем более аденоиды, ребенок задохнуться может. Мне самой их удаляли в детстве.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребёнку 7 лет, в сентябре в школу. После зимних ОРЗ наполовину пропал слух, сурдолог и поликлинический ЛОР срочно требуют удалить аденоиды, а в Рахфуса и пятой больнице очередь на эту операцию на декабрь
В личку
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спасибо всем, кто пишет! У нас там сложный случай, в ушах после болезни аденоидальная слизь, загноится может, пока доживём до плановой операции. Так что 25тыс смущают не только суммой, но и сроком исполнения-тоже очередь и не на один месяц. поэтому кинулась искать варианты.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо, погуглю, где это
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, погуглю, где это
Земледельческая,2. Дет.больница Св. Ольги.
Приемное ЛОР отделение работает круглосуточно.
Возьмите направление у педиатра и езжайте ЛОР осмотрит и, если экстренно, положит в больницу.
Здоровья вашему ребенку !!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребёнку 7 лет, в сентябре в школу. После зимних ОРЗ наполовину пропал слух, сурдолог и поликлинический ЛОР срочно требуют удалить аденоиды, а в Рахфуса и пятой больнице очередь на эту операцию на декабрь
Одно место бы им удалить... А голову удалить они не предлагают сразу? Чтобы совсем уж проблем на будущее не было... Может загноиться, это еще не загноилось. Температура есть? Анализы крови воспаление показывают? На мой взгляд, Вам нужен хороший специалист и ряд скурпулезных продолжительных манипуляций по лечению. Удачи Вам! Не паникуйте в первую очередь.

Если предлагают платно и быстро, то там точно "лапа" своя, которой "клиентов" поставляют.

Аденоиды прекрасно поддаются лечению, только повозиться, конечно, надо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 09:34
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Земледельческая,2. Дет.больница Св. Ольги. Приемное ЛОР отделение работает круглосуточно. Возьмите направление у педиатра и езжайте ЛОР осмотрит и, если экстренно, положит в больницу. Здоровья вашему ребенку !!
Полностью поддерживаю. В приемное отделение профильной больницы. Там есть вероятность встретить нормального врача.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да нет, в том-то и дело, что они не предлагают где и как. Аденоиды у нас третьей степени давно, надо было удалять, не дожидаясь крайностей, но поскольку мне в детстве дёргали их не один раз, все специалисты советовали всё-таки подождать с удалением-мол, наследственная склонность к разрастанию лимфоидной ткани, авось обойдёмся. не обошлось. теперь надо срочно решить эту проблему, чтоб в первом классе не наживать себе новых
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю. В приемное отделение профильной больницы. Там есть вероятность встретить нормального врача.
Да. Там и по Скорой привозят, и своим ходом приезжают, но с направлением от педиатра. Врач осматривает и принимает решение о госпитализации в зависимости от тяжести состояния.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Найдите лора хорошего. Лечить надо, так как после операции вся инфекция спустится вниз или на трахею, или на глотку(замучаетесь потом ангины лечить и трахеиты-сталкивалась тыщу раз). Сейчас все силы надо бросить на промывание носа 3 раза в день.Схема такая- сосудосуживающее капают, потом промывают, потом антибиотик(изофра, капли левомицетин, или полидекс) так 5-7 дней. Одновременно назначают что-то типа флюдитека , разжижающего слизь. Потом месяц пьют гомеопатию: например, йов-малыш или фирмы Фенхель-шикарная гомеопатия( там всего два лор препарата, забыла название). Также могут назначать масло туи капать( при аденоидах), протаргол и др препараты. А деньги надо пустить на поездку к морю. Дешёвый вариант на автобусе. Как угодно, станет сразу лучше. В Евпатории есть санатории, которые лечат аденоиды лазером( не удаляют). Ещё на Азовском море даже воздух лечит.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Спасибо!По такой схеме лечила четыре года. И тую постоянно. и все эти промывания при болячках. и гомеопатия. И к морю на всё лето (кому надо, могу дешёвый вариант, кстати, посоветовать). И в этом году собралась с июня на 3 месяца. Поэтому и хочу найти возможность прооперироваться в мае.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо!По такой схеме лечила четыре года. И тую постоянно. и все эти промывания при болячках. и гомеопатия. И к морю на всё лето (кому надо, могу дешёвый вариант, кстати, посоветовать). И в этом году собралась с июня на 3 месяца. Поэтому и хочу найти возможность прооперироваться в мае.
Слышала, что есть частичное удаление лазером. Очень щадящий вариант.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слышала, что есть частичное удаление лазером. Очень щадящий вариант.
Ань, частичное удаление это, конечно, хорошо, но бессмысленно( потому как лимфа, если там хоть что-то осталось, разрастется еще раз((
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем, кто пишет! У нас там сложный случай, в ушах после болезни аденоидальная слизь, загноится может, пока доживём до плановой операции. Так что 25тыс смущают не только суммой, но и сроком исполнения-тоже очередь и не на один месяц. поэтому кинулась искать варианты.
Наташа, не слушайте специалистов в поликлинике!!!! там хороших, как правило, нет. По своему ребенку, к сожалению, знаю. Послушайте девочек, едьте в больницу! Жаль Вы не в Москве( у нас тут очень хороший доктор есть!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Девочки!Спасибо за советы. Пока нашёлся бесплатный вариант на август. Уже хорошо- до похода в первый класс успеваем. Но буду благодарна ещё за любые ответы - хочется всё-таки до лета с этим разобраться
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
про больницу Святой Ольги слышала хорошие отзывы. О ней здесь уже писали.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр