загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
К какому? В деньгах совсем урезана,да и на обманщиков можно легко попасть.
Нужно идти к нотариусу, у которого будет вестись наследственное дело.
Там скорее всего распределение по букве, на которую начиналась его фамилия.
У нотариусов строгое распределение по ведению наследственных дел.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Вам нужно обратиться к нотариусу по первой букве фамилии умершего в вашем городе. ( Можно позвонить любому нотариусу и узнать какой из них ведет нкследственые дела по данной букве) Придете с паспортом и свидетельством о рождении и напишете заявление о принятии наследства. Наследство откроется через 6 месяцев со дня смерти. Если умерший не оставил завещания, будет наследование по закону. Все дети являются наследниками первой очереди. Через 6 месяцев получите свидетельство о праве на наследство.
Лучший ответ в теме!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот еще. В свое время делали все без "гонораров".
Кто это "все"?

"Без гонораров" означает лишь, что за эту работу заплатил кто-то другой.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да, сочувствую.... Геморроя будет много. Когда дело доходит до денег- родственники превращаются в монстров. Да имеете право на долю. Нужно узнать, кто из натариусов ведет Ваше дело. И ДО ОКОНЧАНИИ 6 месяцев со дня смерти, обязательно найти нотариуса, иначе головняк и суды- вам обеспечены.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Умер отец. У него трое детей,включая меня от разных браков. 29,26 и 13 лет. И неделю назад он сочетался законным браком. Есть двухкомнатная квартира,в собственности,младший прописан в квартире. Имею ли я право на часть жилплощади? Если да,то куда обращаться,куда идти? Документов на квартиру естественно у меня нет. Из документов только свидетельство о рождении,которая подтверждает наше родство. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе.
сначала к нотариусу, написать заявление о праве на наследство. нужно доказать что ты его дочь, а значит наследница. для этого справку из загса нужно, свидетельство о браке родителей, свое св-во о рождении свое.это в течении 6 месяцев нужно успеть сделать
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Умер отец. У него трое детей,включая меня от разных браков. 29,26 и 13 лет. И неделю назад он сочетался законным браком. Есть двухкомнатная квартира,в собственности,младший прописан в квартире. Имею ли я право на часть жилплощади? Если да,то куда обращаться,куда идти? Документов на квартиру естественно у меня нет. Из документов только свидетельство о рождении,которая подтверждает наше родство. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе.
сначала к нотариусу, написать заявление о праве на наследство. нужно доказать что ты его дочь, а значит наследница. для этого справку из загса нужно, свидетельство о браке родителей, свое св-во о рождении свое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр